Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 01:03:15

Анна, спасибо за интересное продолжение=))

avatar
23.10.2016, 21:22:21

По моему Лила начала привыкать к Инверди, да и с Эсси сдвиги есть, но медленно...

avatar
23.10.2016, 20:23:44

Эх, скорей бы понедельник!
А он ей не покажет , что теперь уже не любит её ?

avatar
23.10.2016, 00:01:41

Первая часть мне нравилась, хотелось узнать продолжение сей необычной истории, но...
Если честно, то я не думала, что так долго придется читать первую часть в пересказе Тёмного. Хотелось бы продолжения истории, а не пересказа. Бонус это хорошо, но его можно было бы и в придачу к основному тексту давать, или в конце.
Творческий кризис?

Есть надежда! Ура! Она должна сама разочароваться в Эсси.

avatar
22.10.2016, 22:10:13

Мне кажется Лила относится к Эсину как к отцу. Звучит дико ввиду их отношений. А к Инверди она относится совсем нормально, он ей нравится, он её бесит, она от него убегает и рада его видеть. Не вижу никакой возможности им быть втроём .

avatar
22.10.2016, 21:21:31

Спасибо!) Читаешь прекрасную, чувственную эротику, а душе муторно от глупого эгоизма Лилы и злости на ее обожаемого Эсина.

avatar
22.10.2016, 14:33:26

Так. Я надеюсь, эта его штука, замораживающая чувства, хоть обратное действие-то имеет? А то баба Яга против! И вообще, что натворил Эссин и зачем натворил? А-а-а-а, одни вопросы! Но манипулятора этого хочется немношк сжечь. К тому же непонятно, любит он ее вообще или как. *Этот тот случай, когда я желаю не примирения сторон в тройственном союзе, а бифштекса из Эсси, ибо бесит он меня. Надеюсь, помучился хоть*

P.S. Меня немношк съела учеба, так что отписываюсь только щазз.

avatar
22.10.2016, 17:49:00

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.10.2016, 17:19:14

Спасибо!!!

avatar
22.10.2016, 15:54:57

Лила ожила наконец- то:))будет теперь наоборот добиваться темного))) игра в одни ворота продолжается)))ждем где же Эсси..

avatar
21.10.2016, 23:49:04

как жаль Инверди. а как же хеппи енд?

Спасибо :)))))))
И кто поймет этих женщин?))))))

avatar
22.10.2016, 11:50:30

Ещё ничего не осознала, не поняла. Пусть Инверди отдохнёт и делает, что должен, разбирается с Эсси. Не разделённая любовь , это страдание каждой минуты.

Вот это самообладание! Силен Инверди))
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2016, 11:24:20

у каждого свои способы благодарности.. Спасибо!

avatar
21.10.2016, 19:11:49

Довела все таки Инверди...спасибо за продочку)

avatar
21.10.2016, 18:42:36

И что? Это всё? Сдался?(( Какая противоречивая книга.... И жалко обоих.. или троих, хотя Эсин .."себе на уме" Спасибо!!!

avatar
21.10.2016, 16:37:09

Аааа... как же грустно((((
Нет, я не верю - нам обещали ХЭ для них, ВМЕСТЕ! Я верю, что он справится, а она поумнеет! Я, правда, не знаю уже, что там должно для этого произойти - но в автора верю!

avatar
21.10.2016, 14:38:28

Спасибо!) Жаль, убивать свою любовь, все равно, что уничтожать какую-то часть себя, слишком болезненно... Но для Лилы и Инверди, наверное, нет другого выхода:(