https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовела-таки Лила терпеливого темного... Но, кажется, так ему будет легче... а ей сложнее *даже злорадство откуда-то появилось х_х*
Это, получается, он убрал свою печать и с нее? Лила ему больше не жена?
Спасибо за продолжение!
Как все печально. Хочется радости. Будет ли хеппи енд для темного и Лилы?
ЭЭЭЭ, а в обратную то сторону смогет вернуться??................как то кардинально он подошел к этому вопросу. Хотя теперь...... может немного отдохнет от своей всепоглощающей любви.
Пора немного повоспитывать Лилу...............аааа, автор как считаете.
все плохо...
Одобряю Инверди, иначе это рабство как у Лилы
Ох, Лила, что же ты сделала с Инверди!!!
Спасибо за продолжение))
печально(( Мне темный очень нравится, он такой умненький и порядочный....
Спасибо!
Спасибо :)))))))
Ну что ж, долг перед Эсси темный выполнил :))) В общепринятую норму пришел :) Самое смешное, что теперь Лила может опять начинать строить ему глазки :)))
Что то как то жалко стало Темнейшество. Жизнь безлика... И у Лилы какая то мания по Эсси. Это вообще нормально. Для них.
Ждем развязки:))спасибо за продолжение!!
СПАСИБО!!!
Хэ, кажется обещан, а что если Лила просто любит Эсина и не откажется от него. Удовлетворится ли Инверди быть вторым мужем? А может это и есть план Эсина ? Ну, я и наплела...
Будет третья книга, или развязка в этой?
Спасибо :))))))
О, уже и мысли здравые у темного :))) Так значит, Сейварил - ошибка Эсси? А теперь значит, он решил ошибку исправить. А темный хочешь-не хочешь, из-за Лилы помогать вынужден будет :)))
Эсин УРОД!!!!!!!!!!
Анна, спасибо за продолжение!!!!!!!
Мама блин кормящая.........................зла не хватает.
Спасибо!
Спасибо!) Правильно, хватит комплексовать... Главное, накормить, чтобы выжила и смогла нормально шевелить мозгами. Тогда, по здравому размышлению может она и Эсина так шарахнет, но уже по-темному=)
Даже не помню среди прочитанных книг такую, где показан безнадежно влюбленный сильный мужчина. Мы часто забываем, что у них эмоций не меньше и больно им бывает также как и женщинам. А может и больнее, потому что мужчинам сложно принять свою слабость. Эмоции темного затягивают. Спасибо!
Спасибо :)))
Ну хоть границы как-то обозначили...))) Все-таки сдвиг :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена