Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Довела-таки Лила терпеливого темного... Но, кажется, так ему будет легче... а ей сложнее *даже злорадство откуда-то появилось х_х*
Это, получается, он убрал свою печать и с нее? Лила ему больше не жена?
Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2016, 08:16:45

Как все печально. Хочется радости. Будет ли хеппи енд для темного и Лилы?

ЭЭЭЭ, а в обратную то сторону смогет вернуться??................как то кардинально он подошел к этому вопросу. Хотя теперь...... может немного отдохнет от своей всепоглощающей любви.
Пора немного повоспитывать Лилу...............аааа, автор как считаете.

avatar
21.10.2016, 11:15:44

Одобряю Инверди, иначе это рабство как у Лилы

avatar
21.10.2016, 11:01:30

Ох, Лила, что же ты сделала с Инверди!!!
Спасибо за продолжение))

avatar
21.10.2016, 09:55:03

печально(( Мне темный очень нравится, он такой умненький и порядочный....

Спасибо :)))))))
Ну что ж, долг перед Эсси темный выполнил :))) В общепринятую норму пришел :) Самое смешное, что теперь Лила может опять начинать строить ему глазки :)))

avatar
21.10.2016, 08:20:57

Что то как то жалко стало Темнейшество. Жизнь безлика... И у Лилы какая то мания по Эсси. Это вообще нормально. Для них.

avatar
21.10.2016, 00:45:11

Ждем развязки:))спасибо за продолжение!!

avatar
20.10.2016, 14:20:56

Хэ, кажется обещан, а что если Лила просто любит Эсина и не откажется от него. Удовлетворится ли Инверди быть вторым мужем? А может это и есть план Эсина ? Ну, я и наплела...

Будет третья книга, или развязка в этой?

Спасибо :))))))
О, уже и мысли здравые у темного :))) Так значит, Сейварил - ошибка Эсси? А теперь значит, он решил ошибку исправить. А темный хочешь-не хочешь, из-за Лилы помогать вынужден будет :)))

avatar
20.10.2016, 14:47:33

Эсин УРОД!!!!!!!!!!
Анна, спасибо за продолжение!!!!!!!

Мама блин кормящая.........................зла не хватает.
Спасибо!

avatar
20.10.2016, 11:23:24

Спасибо!) Правильно, хватит комплексовать... Главное, накормить, чтобы выжила и смогла нормально шевелить мозгами. Тогда, по здравому размышлению может она и Эсина так шарахнет, но уже по-темному=)

Даже не помню среди прочитанных книг такую, где показан безнадежно влюбленный сильный мужчина. Мы часто забываем, что у них эмоций не меньше и больно им бывает также как и женщинам. А может и больнее, потому что мужчинам сложно принять свою слабость. Эмоции темного затягивают. Спасибо!

Спасибо :)))
Ну хоть границы как-то обозначили...))) Все-таки сдвиг :)))