Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так-так, Эсси, значитцо, сильнее стал... Или это сильнее стала светлая магия (ритуал же к чему-то был)? Или только светлая магия, наложенная на Лилу? А не могла ли сильнее стать сама Лила?.. Как я понимаю, должно же чем-то подпитываться наложенное заклинание? От автора, Эсси, или от объекта, от Лилы? Вопросы, вопросы...Спасибо за продочку!

avatar
20.10.2016, 05:49:20

Спасибо!! Очень неординарное произведение...

avatar
19.10.2016, 23:46:42

Спасибо!) Просто завораживает эта любовь: без взаимности, без будущего, но такая сильная, смелая, неэгоистичная...

Мне уже хочется открытого финала типа........Эсси уничтожен, Лилу очнется и освободиться от Эссинского гипноза, а Инверди..............даже не знаю, но уже не хочу ему Лилу......хотя эта чертова привязка. Прям скоро с ним плакать начну.
Спасибо!

avatar
19.10.2016, 14:17:50

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Чуется, что Эсси что-то глобальное задумал, как бы не связанное с уничтожением гранографов и погружением мира в грань... У него явно есть какой-то сумасшедший план...

avatar
18.10.2016, 12:49:42

Есин и Инверди случайно не братья?

avatar
17.10.2016, 10:53:42

Совсем не думаю, что эсси коварный злодей. Он, конечно, расчетливый интриган и использует лилу в темную, но видимо, все эти жертвы ради какой-то наивысшей цели. В общем, в моих глазах уважения он достоин. Так что жду, когда Анна раскроет этого персонажа полностью, тогда сделаю окончательный вывод. А пока приятно надеятся, что он нас еще поразит в самое сердце ;)

avatar
18.10.2016, 15:29:44

Анечка, спасибо за продолжение=))

Спасибо :))))))))
О!)))))))
Мы хотим сложнейшее решение :))))))

avatar
18.10.2016, 12:51:27

Так хочется для Лилы счастья, т.е Инверди.

avatar
18.10.2016, 12:30:23

Спасибо!) И все равно он ей это скажет... Как же мне нравится Инверди, нет в нем эгоизма. Готов спасти любимую, дать ей ее Эсина, зная что потеряет ее навсегда.

Дааа, Лилу тоже жалко, не меньше чем темного х_х А вот Эсси - нет, сам затеял: сам знал последствия... Спасибо за продочкУ!

avatar
18.10.2016, 12:51:28

Так хочется для Лилы счастья, т.е Инверди.

Спасибо :)))))))))
Я надеюсь, в конце темный и Эсси будут биться бок о бок с общими врагами :))))) А у Лилы будет два мужа :))) Но лучше один - темный :)))

avatar
18.10.2016, 01:09:07

Когда же все наладится?и будет ли ХЭ..

avatar
17.10.2016, 15:27:40

Про состояние Эссина нежданчик. Если это действительно так, то...блин, в этом главная проблема (и победа) фэнтези, что без знания мира не предугадаешь событий ближайшего будущего.

Судя по всему, главная тема Эссина может быть выражена фразой: "благими намерениями дорожка в ад стелится).

аааа, чем дальше в лес, тем все чудесатее и страньше:))) Как можно так долго держать в напряжении?:))) Спасибо!