https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна!) Эсси, такой Гитлер местного масштаба. Привести светлых к победе над темными, изничтожив попутно половину мира и кучу народа, чужих и своих. Во имя великой идеи... А то, что Лилу не пожалел, так судя по всему он и себя не пощадил... Великим умом его не назовешь, это точно, скорей наоборот.
Спасибо за продолжение :-)
Ох, когда же Инверди будет счастлив и любим Лилой!!!
Спасибо :)))))
Я надеюсь ,что в этой истории сработает принцип "кто нам мешает, тот нам поможет" :))) Думается, Эсси замышляя свои планы, отправил Лилу мешать темному жить, мыслить, управлять, бороться, короче, мешать :))) Так пусть теперь она темному и поможет :)))
Хм, если Инверди так чувствует нежелание Лилы жить, то и Эсси тоже должен испытывать те же незабываемые ощущения?.. И как можно добровольно подписаться на такое, не разорвать заранее связь? Какая же ему от этого выгода?..
Спасибо за продочку!
Начала перечитывать первую книгу и снова гадливость к Эсину возродилась.
Голосуем за произведение Анны на ВК!!!
https://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_6971
Капец, как мало!!! просим ещё!!!!???
Нет, что не говори.................темный все белее и белее..............
Спасибо!
Что-то всё больше становится жаль Инверди, в первой части он "измывался" над Лилой и довольно часто было смешно. А теперь, когда от его лица почитала историю - всё слишком печально, и чем дальше тем печальнее.
Ну вот опять((( Что за планы у этого экспериментатора??!! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Эххх, не ценит Лила темного... Эсси ее жизнью не прочь рискнуть, а Инверди наоборот не готов рисковать ею... Эхххх...
Спасибо!) Даже когда читаешь, становится жутко от нечеловеческой подлости светлых. Для них главное, достигнуть своей цели и цена не страшит. Темные все же ближе к людям. Им не безразлично, что будет с миром, в котором они живут и с теми, кто его населяет...., а как Инверди рвался к своей Лиле, вот это любовь!
Анна, спасибо за продолжение :-)
Пока никак.
Спасибо :)))))
Ох, что же задумал Эсси... ох, что бы он не задумал, похоже, темного женил в любом случае:)))
Марина, спасибо большое за продолжение:-)
И по традиции—Эсин КОЗЕЛ!!!!!
Спасибо за продолжение.
Идея Эсина , держать сэнари в неведении собственной натуры , нелепа. Это невозможно и даже жестоко, Лила этому пример.
Спасибо!) Интересно было бы узнать мысли Эсина. Неужели, он спланировал все, вплоть до укуса, чтобы уничтожить темного? А может и больше, т.к. если не будет Инверди и его ближайших сторонников, ослабление темных станет необратимым...
Темный вредина)) Но все равно умиляет: так о ней думает, помнит, не то что Эсси... Хотя насчет Эсси нельзя быть уверенной: а ну как тоже наблюдает, но не вмешивается? Спасибо за продолжение!
Спасибо! очень интересно и свежо! 2- я часть намного лучше 1-й ! Когда же развязка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена