Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 11:12:48

Спасибо, Анна!) Эсси, такой Гитлер местного масштаба. Привести светлых к победе над темными, изничтожив попутно половину мира и кучу народа, чужих и своих. Во имя великой идеи... А то, что Лилу не пожалел, так судя по всему он и себя не пощадил... Великим умом его не назовешь, это точно, скорей наоборот.

avatar
17.10.2016, 10:10:33

Спасибо за продолжение :-)
Ох, когда же Инверди будет счастлив и любим Лилой!!!

Спасибо :)))))
Я надеюсь ,что в этой истории сработает принцип "кто нам мешает, тот нам поможет" :))) Думается, Эсси замышляя свои планы, отправил Лилу мешать темному жить, мыслить, управлять, бороться, короче, мешать :))) Так пусть теперь она темному и поможет :)))

Хм, если Инверди так чувствует нежелание Лилы жить, то и Эсси тоже должен испытывать те же незабываемые ощущения?.. И как можно добровольно подписаться на такое, не разорвать заранее связь? Какая же ему от этого выгода?..
Спасибо за продочку!

avatar
16.10.2016, 23:57:35

Начала перечитывать первую книгу и снова гадливость к Эсину возродилась.

avatar
16.10.2016, 17:58:22

Голосуем за произведение Анны на ВК!!!
https://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_6971

avatar
16.10.2016, 19:06:40

Капец, как мало!!! просим ещё!!!!???

Нет, что не говори.................темный все белее и белее..............
Спасибо!

avatar
16.10.2016, 01:31:19

Что-то всё больше становится жаль Инверди, в первой части он "измывался" над Лилой и довольно часто было смешно. А теперь, когда от его лица почитала историю - всё слишком печально, и чем дальше тем печальнее.

avatar
16.10.2016, 14:04:49

Ну вот опять((( Что за планы у этого экспериментатора??!! Спасибо!

Спасибо за продолжение! Эххх, не ценит Лила темного... Эсси ее жизнью не прочь рискнуть, а Инверди наоборот не готов рисковать ею... Эхххх...

avatar
16.10.2016, 13:28:34

Спасибо!) Даже когда читаешь, становится жутко от нечеловеческой подлости светлых. Для них главное, достигнуть своей цели и цена не страшит. Темные все же ближе к людям. Им не безразлично, что будет с миром, в котором они живут и с теми, кто его населяет...., а как Инверди рвался к своей Лиле, вот это любовь!

avatar
16.10.2016, 08:17:46

Анна, спасибо за продолжение :-)

Спасибо :)))))
Ох, что же задумал Эсси... ох, что бы он не задумал, похоже, темного женил в любом случае:)))

avatar
15.10.2016, 13:03:47

Марина, спасибо большое за продолжение:-)
И по традиции—Эсин КОЗЕЛ!!!!!

avatar
15.10.2016, 12:51:01

Спасибо за продолжение.
Идея Эсина , держать сэнари в неведении собственной натуры , нелепа. Это невозможно и даже жестоко, Лила этому пример.

avatar
15.10.2016, 12:34:19

Спасибо!) Интересно было бы узнать мысли Эсина. Неужели, он спланировал все, вплоть до укуса, чтобы уничтожить темного? А может и больше, т.к. если не будет Инверди и его ближайших сторонников, ослабление темных станет необратимым...

Темный вредина)) Но все равно умиляет: так о ней думает, помнит, не то что Эсси... Хотя насчет Эсси нельзя быть уверенной: а ну как тоже наблюдает, но не вмешивается? Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2016, 09:37:46

Спасибо! очень интересно и свежо! 2- я часть намного лучше 1-й ! Когда же развязка?