https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3020 в Эротическое фэнтези
#10803 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!многое стало понятно:))
Спасибо!) Что-то пошло не так... Инверди понял, что не укротить ему строптивую соблазнительницу, но и отказаться от нее уже не сможет...
Спасибо за продолжение! Как я понимаю, чтобы брак был взаимный, Лила должна была укусить Эсси? Она его кусала?))
Вчера снова пыталась сделать оплату, но пока только по карте и киви.
Как по разному воспринимается ситуация)) Спасибо!!
Спасибо :)))))))))
Мы ждем, когда же настанет праздник для темного :))))))
Спасибо :)))))))))))
Темному - возмещение всех сексуальных убытков :))))))))
Народ просит :))))))
Спасибо за продолжение!!!)
Спасибо!
С самого начала создать загадку и так умело растягивать и смаковать ее раскрытие! Анна, вы Мастер!
когда только Лила выйдет из своего состояния и обратит на него внимание?
Спасибо!
Мазохист..........
О как.. И для чего же Эсси нужна такая ... жена??? Спасибо!!
вот, как и думалось Эсин просто батарейку из Лилы сделал...
Нууу, теперь-то Лила знает и о сэнари, и о их мире... Хоть тут темный подгадил Эсси, ми-ми-ми ^_^
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! :-)
Как же мне жаль Инверди:(
А Эсина безумно хочется убить!!!!!!
Спасибо!) Эсси выпустил экспериментального питомца. Пусть любимая зверушка, с хорошим аппетитом кормится на воле. Забыл только, а может и не забыл, что вырастил в неволе, не обучая ни каким правилам и командам. Поэтому и получился хорошенький такой монстрик, Лила, который проглотит все, что вызывает аппетит и разрушит всех, кого не дожует.
Спасибо!
Почему исчезла возможность оплаты по телефону?
У меня тут назрел вопрос...
А чьей свободы-то цена? Темного, Лилы, Эсси, или еще кого или чего? Я понимаю, что вопрос нескромный... Но :)))
Свободу темному и пусть будет счастлив :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена