https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1541 в Эротическое фэнтези
#4948 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) И смех и грех, зато не соскучишься:)
Спасибо за продолжение :-)
О, наивный Инверди..как же забудешь тут Лилу..она же уже захватила его сердце в плен и поселилась в голове!!!
Бедный, бедный Инверди!!!
Спасибо!
Оптимизм темного умиляет ^_^ Так наивно))) Спасибо за продолжение!
Спасибо :))))))))))
Аха-хаааа :)))))))))
Надежды юношей питают :)))))))
Свежо предание, но верится с трудом...)) Спасибо!!!
Спасибо!! ))♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡
Спасибо!))
Почему вашу Вещь не хочется критиковать? )))) Анна, вообще как бы вы отнеслись к критике, типа: ой-ё-ёй, пожалуйста только не испортите произведение, типа все круто, но вызывает опасение то-то и то-то... Это гипотетический вопрос)))) У вас же все прекрасно.
хмм.. думаю Эсси Лилу использовал по полной, чтобы сосать из нее силу, которую Лила пила из людей и полуорков...
Анна, спасибо, как всегда великолепно))))
Спасибо большое :-)!!!
Спасибо! Оптимистично верю в темного, что он уже скоро сможет пробудить в Лиле не только желание жить, но и взаимность ^_^ Такой видный и благодетельный мужчина, надо только почаще ей об этом напоминать xD
Спасибо!!! ♡♡♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆
Спасибо, Анна!) Нет слов, одни эмоции)))
Спасибо :)))))))))
В очередной раз хочется сказать: "Бедный темный"))))))))) Или счастливый?)))
Нет, ну как Вам удалось, что весь читательский легион сочувствует Темному?:))) Прямо как ножом по брюкам его эмоции. Бедный мужчина встретил ту, которой от него нужен только секс. Королевство кривых зеркал какое-то. А она его еще к тому же потом поматросит и бросит:)
Ну не знаю даже, толку то от взросления Лилу.............фанатка Эсси..........
Спасибо!!
Да уж, круто попал Инверди... Влюбиться в жещину, которая только выглядит таковой, а в душе - глупый, эгоистичный ребенок... Правда очень скоро и ей не повезет:( Придется, слишком быстро повзрослеть, без всяких альтернативных вариантов... Спасибо!=)
Спасибо :))))))))
Вот и пойми, когда, в какой момент переходишь эту грань и вляпываешься по самые уши?)))
Спасибо за продолжение !!!!! :-)
Что же они никак не могут понять друг друга ни тогда не сейчас !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена