Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4948 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 17:43:42

Спасибо!) И смех и грех, зато не соскучишься:)

avatar
12.10.2016, 15:22:20

Спасибо за продолжение :-)
О, наивный Инверди..как же забудешь тут Лилу..она же уже захватила его сердце в плен и поселилась в голове!!!
Бедный, бедный Инверди!!!

Оптимизм темного умиляет ^_^ Так наивно))) Спасибо за продолжение!

Спасибо :))))))))))
Аха-хаааа :)))))))))
Надежды юношей питают :)))))))

avatar
12.10.2016, 12:02:11

Свежо предание, но верится с трудом...)) Спасибо!!!

Спасибо!! ))♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡

avatar
11.10.2016, 16:32:16

Почему вашу Вещь не хочется критиковать? )))) Анна, вообще как бы вы отнеслись к критике, типа: ой-ё-ёй, пожалуйста только не испортите произведение, типа все круто, но вызывает опасение то-то и то-то... Это гипотетический вопрос)))) У вас же все прекрасно.

avatar
10.10.2016, 07:20:51

хмм.. думаю Эсси Лилу использовал по полной, чтобы сосать из нее силу, которую Лила пила из людей и полуорков...

avatar
11.10.2016, 15:30:52

Анна, спасибо, как всегда великолепно))))
Спасибо большое :-)!!!

Спасибо! Оптимистично верю в темного, что он уже скоро сможет пробудить в Лиле не только желание жить, но и взаимность ^_^ Такой видный и благодетельный мужчина, надо только почаще ей об этом напоминать xD

Спасибо!!! ♡♡♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆☆☆

avatar
11.10.2016, 12:15:11

Спасибо, Анна!) Нет слов, одни эмоции)))

Спасибо :)))))))))
В очередной раз хочется сказать: "Бедный темный"))))))))) Или счастливый?)))

Нет, ну как Вам удалось, что весь читательский легион сочувствует Темному?:))) Прямо как ножом по брюкам его эмоции. Бедный мужчина встретил ту, которой от него нужен только секс. Королевство кривых зеркал какое-то. А она его еще к тому же потом поматросит и бросит:)

Ну не знаю даже, толку то от взросления Лилу.............фанатка Эсси..........
Спасибо!!

avatar
11.10.2016, 00:21:27

Да уж, круто попал Инверди... Влюбиться в жещину, которая только выглядит таковой, а в душе - глупый, эгоистичный ребенок... Правда очень скоро и ей не повезет:( Придется, слишком быстро повзрослеть, без всяких альтернативных вариантов... Спасибо!=)

Спасибо :))))))))
Вот и пойми, когда, в какой момент переходишь эту грань и вляпываешься по самые уши?)))

avatar
10.10.2016, 19:23:55

Спасибо за продолжение !!!!! :-)
Что же они никак не могут понять друг друга ни тогда не сейчас !!!!