Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эсси хорошо устроился)) Лилу держал возле себя, в значительные переделки она не влипала, а вот бедному темному приходится расхлебывать последствия ее "прогулочки" хDD Зато как она положительно на него действует, не дает заскучать xDDD
Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2016, 18:24:33

Спасибо!) Действительно, приходится заботится как о малом ребенке. Она бы без него не выжила, однозначно. И так же однозначно, серьезно осложнила жизнь темного. Не на это ли, в совокупности, рассчитывал Эсси?

avatar
09.10.2016, 17:16:10

Да уж - то ли плакать, то ли смеяться...)) Спасибо!!

avatar
09.10.2016, 11:53:02

Продки маловато))'--' Спасибо!

"Четыре годика" жутко улыбнуло)))) Спасибо за продочку!

avatar
09.10.2016, 02:04:05

Инверди влюбляется как то даже нежно, может быть потому что неосознанно, как же Лила сможет понять такую любовь?

avatar
09.10.2016, 14:11:31

Анна, большое спасибо за продолжение!!!!! :-)

avatar
09.10.2016, 03:24:59

Анна, спасибо большое за интересное продолжение!!! :-)
А тайны то потихоньку раскрываются:-)

avatar
09.10.2016, 03:11:54

Инверди молодец)) интересно читать его взгляд на происходящее

Дааа, Инверди сам себе ямку вырыл, уделяя столько внимания достоинствам Лилы)) А насчет Эсси я все равно считаю, что в браке с Лилой он преследует какие-то сугубо свои интересы, ну не получается мне считать его романтичным х_х
Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2016, 22:38:07

Спасибо!) Какое интересное предположение, что женился Эсси радуясь возможности постоянно защищать женщину, которую он в состоянии защитить... Порадовать свое эго, так сказать=)

Спасибо!
Затягивает потихоньку Инверди...........

Спасибо :))))))))
Особенно понравился список достоинств Лилы с точки зрения темного :)))))

Спасибо :))))))))
Лила - женщина загадка :))) Бедный темный :)))

avatar
08.10.2016, 21:02:50

Анна, спасибо за интересное продолжение!!! :-)
С каждым разом Инверди нравится мне все больше и

avatar
07.10.2016, 11:13:57

Прямо захотелось таки от души высказаться: вот лично у меня отложена куча книженций с литеры, некоторые закончены, некотр. онгоинг, бесплатные, платные и с подпиской... И в большинстве случаев я бросаю читать, даже лидирующих в конкурсах!.. За предсказуемость, скудную интригу, куцую напряженность и продолжительность "секса" (имею в виду клише и пр.). Хочу подчекнуть, что многие начинают за здравие, а потом скатываются. И мне лично не понятно, когда проглядываю комменты, чему продолжают радоваться в этих случаях чтецы? Я убеждена, что интерес можно подпитывать, создавая аналог американских горок, когда штормит и чередуется и самое, главное: интрига должна быть раскрыта только в конце! Посему, хочу пожелать автору сил и вдохновения, и чтобы муза не отпускала и вштыривала с тем градусом, как меня вштыривает от данного произведения! Анна, большое человеческое спасибо вам!

Подскажите,как с Украины можно оплатить подписку?

Тоже умиляет наблюдать за попытками темного найти в Лиле достоинства помимо внешности ^_^ Спасибо за продолжение!