https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Эсси хорошо устроился)) Лилу держал возле себя, в значительные переделки она не влипала, а вот бедному темному приходится расхлебывать последствия ее "прогулочки" хDD Зато как она положительно на него действует, не дает заскучать xDDD
Спасибо за продолжение!
Спасибо!) Действительно, приходится заботится как о малом ребенке. Она бы без него не выжила, однозначно. И так же однозначно, серьезно осложнила жизнь темного. Не на это ли, в совокупности, рассчитывал Эсси?
Да уж - то ли плакать, то ли смеяться...)) Спасибо!!
Продки маловато))'--' Спасибо!
"Четыре годика" жутко улыбнуло)))) Спасибо за продочку!
Инверди влюбляется как то даже нежно, может быть потому что неосознанно, как же Лила сможет понять такую любовь?
Анна, большое спасибо за продолжение!!!!! :-)
Анна, спасибо большое за интересное продолжение!!! :-)
А тайны то потихоньку раскрываются:-)
Инверди молодец)) интересно читать его взгляд на происходящее
Дааа, Инверди сам себе ямку вырыл, уделяя столько внимания достоинствам Лилы)) А насчет Эсси я все равно считаю, что в браке с Лилой он преследует какие-то сугубо свои интересы, ну не получается мне считать его романтичным х_х
Спасибо за продолжение!
Спасибо!) Какое интересное предположение, что женился Эсси радуясь возможности постоянно защищать женщину, которую он в состоянии защитить... Порадовать свое эго, так сказать=)
Спасибо!
Затягивает потихоньку Инверди...........
Спасибо :))))))))
Особенно понравился список достоинств Лилы с точки зрения темного :)))))
Спасибо :))))))))
Лила - женщина загадка :))) Бедный темный :)))
Анна, спасибо за интересное продолжение!!! :-)
С каждым разом Инверди нравится мне все больше и
Прямо захотелось таки от души высказаться: вот лично у меня отложена куча книженций с литеры, некоторые закончены, некотр. онгоинг, бесплатные, платные и с подпиской... И в большинстве случаев я бросаю читать, даже лидирующих в конкурсах!.. За предсказуемость, скудную интригу, куцую напряженность и продолжительность "секса" (имею в виду клише и пр.). Хочу подчекнуть, что многие начинают за здравие, а потом скатываются. И мне лично не понятно, когда проглядываю комменты, чему продолжают радоваться в этих случаях чтецы? Я убеждена, что интерес можно подпитывать, создавая аналог американских горок, когда штормит и чередуется и самое, главное: интрига должна быть раскрыта только в конце! Посему, хочу пожелать автору сил и вдохновения, и чтобы муза не отпускала и вштыривала с тем градусом, как меня вштыривает от данного произведения! Анна, большое человеческое спасибо вам!
Подскажите,как с Украины можно оплатить подписку?
Тоже умиляет наблюдать за попытками темного найти в Лиле достоинства помимо внешности ^_^ Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена