https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1540 в Эротическое фэнтези
#4931 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти археологические раскопки темным в Лилиной душе в поиске добродетелей умиляют:))) Хотя, это прямой путь в собственным чувствам, когда ты пристально вглядываешься в человека и отмечаешь малейшие тонкости и оттенки:) Спасибо
Спасибо за продолжение!) Забавно,как Инверди пытается понять мотивы Эсина сделать Лилу, женой... Хих)), чистоплотность, непритязательность..., а описание утоления Лилиного голода с лесными отшельниками..., ему то перекусить не удалось...
Спасибо!Очень интересно и увлекательно читать от лица тёмного))
Спасибо!) Чем дальше, тем больше осознаю, какой же гад Эсин... Ведь Инверди и в голову не могло прийти, что из Лилы делали куклу, невежественную, безмозглую и бесправную, как рабыня. Даже женой сделали, не ставя в известность. И это - чистокровная сэнари, ближайший круг Эсси... Все равно, что взять ребенка, не учить его ни чему, не воспитывать а только развращать вседозволенностью и безнаказанностью. А если и наказывать, то весьма специфически...
Интриганка)) Спасибо!
Спасибо :)))))))
Как однако по-разному все выглядит снаружи и изнутри :)))
Правда что.........взгляд изнутри.............
Спасибо!
Спасибо!
Сколько сочувствия пробуждает темный! После этой главы прям жалко беднягу становится xDD Лила - его личное наказание прям х_х Спасибо за продолжение!
Когда же наконец они займутся делом? Все читаю-читаю вторую часть и все только прелюдия!
Спасибо за продолжение!
Как же они с Лилой друг друга не понимали... Да...
Интересные у них особенности организма, но читать почему-то тяжело, не знаю - такое ощущение, что он Лиле изменяет, хотя эти понятия вообще не про них. Тяжело избавится от своих стереотипов;)
Очень интересно, как дальше все развивалось, что он почувствовал когда впервые был с ней, почему закрывался? И как все-таки влюбился...?:) и вообще зачем она ему?) и Эсси, кстати, тоже.
Спасибо!!! ♡♡♡☆☆☆☆)))
как интересно! Лила просто стоя рядом может впитывать энергию соединяющейся пары?
Спасибо!) Забавно читать рассуждения Инверди... Конечно приятно, когда мужчина понимает тебя и не читая твои мысли считывает желания)) Да, мы такие, человеческие женщины, любим "ушами" и отдаем взамен намного больше, чем получаем...
Анна, спасибо за интересное продолжение=))
Оказывается Инверди не знал, что Лила понятия не имеет о том, что можно получать энергию даже не участвуя в самом процессе!
Ну какой же Эсин все таки КОЗЕЛ!!!
Сижу, смеюсь. Инверди надо бы наслаждаться, а он думает только о том, как Лила подглядывает! Особенно это "как бы мной не поживилась". Жадина!
Спасибо :))))))))
Темный великолепен :))) Совсем как жадненький мальчишка, который переживает, что девчонка сопрет его пирожок :))))))))))
И все-таки Инверди с Лилой два сапога - пара xDD Оба параноики х_х Одна боится, что темный навредит ее драгоценному Эсси, другой - что у него законную добычу отберут х_х Спасибо за продолжение!
Спасибо :))))))))
Интересно, Эсси вообще когда-нибудь собирался сказать Лиле кто она и что?)))
наконец-то взгляд на происходящее со стороны Инверди.. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена