Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1540 в Эротическое фэнтези
#4931 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эти археологические раскопки темным в Лилиной душе в поиске добродетелей умиляют:))) Хотя, это прямой путь в собственным чувствам, когда ты пристально вглядываешься в человека и отмечаешь малейшие тонкости и оттенки:) Спасибо

avatar
07.10.2016, 12:35:52

Спасибо за продолжение!) Забавно,как Инверди пытается понять мотивы Эсина сделать Лилу, женой... Хих)), чистоплотность, непритязательность..., а описание утоления Лилиного голода с лесными отшельниками..., ему то перекусить не удалось...

avatar
07.10.2016, 11:15:14

Спасибо!Очень интересно и увлекательно читать от лица тёмного))

avatar
06.10.2016, 16:48:49

Спасибо!) Чем дальше, тем больше осознаю, какой же гад Эсин... Ведь Инверди и в голову не могло прийти, что из Лилы делали куклу, невежественную, безмозглую и бесправную, как рабыня. Даже женой сделали, не ставя в известность. И это - чистокровная сэнари, ближайший круг Эсси... Все равно, что взять ребенка, не учить его ни чему, не воспитывать а только развращать вседозволенностью и безнаказанностью. А если и наказывать, то весьма специфически...

avatar
06.10.2016, 22:27:05

Интриганка)) Спасибо!

Спасибо :)))))))
Как однако по-разному все выглядит снаружи и изнутри :)))

Правда что.........взгляд изнутри.............
Спасибо!

Сколько сочувствия пробуждает темный! После этой главы прям жалко беднягу становится xDD Лила - его личное наказание прям х_х Спасибо за продолжение!

Когда же наконец они займутся делом? Все читаю-читаю вторую часть и все только прелюдия!

avatar
05.10.2016, 14:08:19

Спасибо за продолжение!
Как же они с Лилой друг друга не понимали... Да...
Интересные у них особенности организма, но читать почему-то тяжело, не знаю - такое ощущение, что он Лиле изменяет, хотя эти понятия вообще не про них. Тяжело избавится от своих стереотипов;)
Очень интересно, как дальше все развивалось, что он почувствовал когда впервые был с ней, почему закрывался? И как все-таки влюбился...?:) и вообще зачем она ему?) и Эсси, кстати, тоже.

Спасибо!!! ♡♡♡☆☆☆☆)))

avatar
05.10.2016, 16:19:06

как интересно! Лила просто стоя рядом может впитывать энергию соединяющейся пары?

avatar
05.10.2016, 14:58:27

Спасибо!) Забавно читать рассуждения Инверди... Конечно приятно, когда мужчина понимает тебя и не читая твои мысли считывает желания)) Да, мы такие, человеческие женщины, любим "ушами" и отдаем взамен намного больше, чем получаем...

avatar
05.10.2016, 12:17:15

Анна, спасибо за интересное продолжение=))
Оказывается Инверди не знал, что Лила понятия не имеет о том, что можно получать энергию даже не участвуя в самом процессе!
Ну какой же Эсин все таки КОЗЕЛ!!!

avatar
05.10.2016, 10:17:38

Сижу, смеюсь. Инверди надо бы наслаждаться, а он думает только о том, как Лила подглядывает! Особенно это "как бы мной не поживилась". Жадина!

Спасибо :))))))))
Темный великолепен :))) Совсем как жадненький мальчишка, который переживает, что девчонка сопрет его пирожок :))))))))))

И все-таки Инверди с Лилой два сапога - пара xDD Оба параноики х_х Одна боится, что темный навредит ее драгоценному Эсси, другой - что у него законную добычу отберут х_х Спасибо за продолжение!

Спасибо :))))))))
Интересно, Эсси вообще когда-нибудь собирался сказать Лиле кто она и что?)))

avatar
05.10.2016, 05:32:31

наконец-то взгляд на происходящее со стороны Инверди.. Спасибо!