https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1529 в Эротическое фэнтези
#4894 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная раса.. Спасибо!!!
Интересно читать точку зрения Инверди на происходившее)) Конечно, и так было понятно, что она отличается от домыслов Лилы, но чтобы настолько... Спасибо!
Спасибо!) Инверди молодец, долго держался, но шансов у него не было... Рысь, он так и смог ее забыть... Теперь уверена, что Эсин специально ритуал провел и отправил свою лучшую соблазнительницу, чтобы обезопасить себя от темного.
Как у них все сложно-то:)))) или наоборот легко
С нетерпением жду откровения когда же она его заинтересовала и чем?)
Спасибо за продолжение=))
Так интересно читать о чем думал Инверди все это время;-)))
Очень надеюсь, что "бонус" не синомим скорого окончания ))
И мы с нетерпением ожидаем продолжение)) Спасибо!
Отсутсвовала несколько дней, такое счастье прочитать сразу много:)))) Лилу все же обыграли, принудительное спасение состоялось. Так странно читать о существах, которые лишены ревности в общедоступном смысле: секс не измена, а способ перекусить на ходу:) кусочек от лица Инверди классный, люблю, когда на события глядят с другой стороны
Вы восхитительны спасибо за ваш талант и труд❤️
Спасибо за продолжение=))
Спасибо!) Наверняка Эсси узнал Инверди, поэтому и ритуал провел с Лилой...
Эммм.... то есть он не Лилу полюбил, а иллюзию Рыси?
Грустно((((
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения
Спасибо :))))))))
В голове у темного такие интересные мысли...)))
Что же задумал Эсси?
Вааай... С каждым разом, с каждой продой Инверди становится всё потрясающей и потрясающей. Прямо как Саги из Ведьмы. Или даже лучше. Потрясающие типажи мужчин прописываешь! Обожаю таких, в некотором роде, "домашних". А вот в отсутствии этой "домашности" гг-мужчина в СОС таких бурных эмоций не вызвал. Но кончилось там круто. Неожиданно.
Какая замечательно-объяснятельная глава)) Теперь стала понятна такая быстрая влюбленность Инверди))) Спасибо!
Интересно, сколько же жен у Эсси?..
Спасибо!
Спасибо!) Конечно Инверди хорош и все там... чисто, как бы Лиле не хотелось обратного...
Такая Лила, потерявшая свою "безбашенность" и неугомонность очень трогает. Хочется чтобы она излечилась от своей любви к Эсси и полюбила тёмного. По поступкам и поведению по отношению к ней светлый и рядом с ним не стоял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена