Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1519 в Эротическое фэнтези
#4888 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подозреваю, что это очередная пакость Эсина...................Лила опять подведет Инверди.
Спасибо!!

avatar
04.11.2016, 19:22:12

Спасибо!) Не перестает умилять Лилина жертвенность и бесконечное доверие Эсину... Даже уже не раздражает.

Хм-хм, вот интриган, этот Эсин! И не задумал ли он энергию и из Лилы вытянуть? А что, во время инициации она нехреновенько так подзарядилась...

avatar
04.11.2016, 15:23:54

Анна, спасибо за продолжение!!!

avatar
04.11.2016, 15:02:01

Спасибо!
Ой Лила, что он там ей приготовил, боюсь ничего хорошего. И наверное ей придётся выбирать между мужчинами.

avatar
04.11.2016, 15:00:26

Спасибо за продочку:))

Спасибо :)))))))))
Ох-хо-хо... Ждем развязки...))))))))))

А может Эсси решил убрать деление на тёмных и светлых? Ну, конечно, под своим началом)) У Лилы крылья уникальные получается. И вообще, зря её называют глупой. В отличии от большинства всесильных и умных героинь, она не бросается на амбразуру))) мужики кашу завалили, пусть сами её и кушают.

avatar
04.11.2016, 09:13:40

Спасибо! Молодец Лила, Инверди наверное ещё не понял , что она любит именно его. Здесь Эсин проиграл, если он не хотел этого. Не терпится узнать, что он хочет !

Еще бы тут наврала до кучи..............все-таки мозги заработали.
Этому козлику Эссину рога кто-нибудь обломает или как..................уже пора.
Спасибо!!

avatar
03.11.2016, 21:49:11

Что же там происходит?? Спасибо!!!

avatar
03.11.2016, 21:34:44

скажите пожалуйста, после окончания книги
будет возможность ее прочитать бесплатно ??

Спасибо за продолжение! Уж не второй ли Сейварил задумал Эсси?..

Спасибо :)))
Что-то мне подсказывает, что Эсси интригует с того света :)))

avatar
03.11.2016, 15:52:31

Анечка, спасибо за продолжение=))

Чем дальше, тем больше хочется прибить Лилу. Эта эгоистка думает о ком-нибудь еще, кроме своего "хочу" и своего драгоценного Эсина?

avatar
02.11.2016, 23:27:50

Неважно для чего это все. Ужас, сижу и ищу хоть какие - то хорошие вещи в Эсине. Ну не знаю почему так. Может , потому что очень скрытен, загадочен. Автор , вы как будто специально его еще не открыли полностью. Он как вищенка на торте. Не знаешь какой он будет кислый или он может оказатся черешней и будет сладким?! Не знаю какой он . и ломаю голову. Анна , а от имент Эсина бонуса не будет , было б интересно. Несмотря на то что я хочу шею ему свернуть и четвертовать, нравится мне Эсин. Меня занесло

avatar
02.11.2016, 13:31:03

Анна, спасибо за проду!
Ой, ой, ой! Чего теперь ревет? Хотела же что бы Инверди ее снова любил, хотя оставался бы голодным и смотрел как она с другими подзаряжается - получила, что хотела! Хочется сказать - такая добрая, наивная, беззащитная... дрянь.
Теперь мысли дурные в голову лезут... Эсси убьет Лилу и обставит так, что бы вина была на Инверди, а в качестве мести убьет Инверди, пока тот без связи со своими сторонниками. А что? Очень хороший план))
Лилу конечно жалко, но ж больно она тупо рассуждала все время, как зомбированная фанатка))

avatar
02.11.2016, 18:28:45

лихо закручено!

avatar
02.11.2016, 14:26:37

Не для этого ли момента Эсин воспитал Лилу. Бедная ведь в полном неведении, что происходит вокруг. Пусть начинает бороться и помогать Инверди, если сможет.