https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Эротическое фэнтези
#4888 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю, что это очередная пакость Эсина...................Лила опять подведет Инверди.
Спасибо!!
Спасибо!) Не перестает умилять Лилина жертвенность и бесконечное доверие Эсину... Даже уже не раздражает.
Хм-хм, вот интриган, этот Эсин! И не задумал ли он энергию и из Лилы вытянуть? А что, во время инициации она нехреновенько так подзарядилась...
Анна, спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Ой Лила, что он там ей приготовил, боюсь ничего хорошего. И наверное ей придётся выбирать между мужчинами.
Спасибо за продочку:))
Спасибо :)))))))))
Ох-хо-хо... Ждем развязки...))))))))))
А может Эсси решил убрать деление на тёмных и светлых? Ну, конечно, под своим началом)) У Лилы крылья уникальные получается. И вообще, зря её называют глупой. В отличии от большинства всесильных и умных героинь, она не бросается на амбразуру))) мужики кашу завалили, пусть сами её и кушают.
Спасибо! Молодец Лила, Инверди наверное ещё не понял , что она любит именно его. Здесь Эсин проиграл, если он не хотел этого. Не терпится узнать, что он хочет !
Еще бы тут наврала до кучи..............все-таки мозги заработали.
Этому козлику Эссину рога кто-нибудь обломает или как..................уже пора.
Спасибо!!
Что же там происходит?? Спасибо!!!
скажите пожалуйста, после окончания книги
будет возможность ее прочитать бесплатно ??
Спасибо за продолжение! Уж не второй ли Сейварил задумал Эсси?..
Спасибо :)))
Что-то мне подсказывает, что Эсси интригует с того света :)))
Анечка, спасибо за продолжение=))
Чем дальше, тем больше хочется прибить Лилу. Эта эгоистка думает о ком-нибудь еще, кроме своего "хочу" и своего драгоценного Эсина?
Неважно для чего это все. Ужас, сижу и ищу хоть какие - то хорошие вещи в Эсине. Ну не знаю почему так. Может , потому что очень скрытен, загадочен. Автор , вы как будто специально его еще не открыли полностью. Он как вищенка на торте. Не знаешь какой он будет кислый или он может оказатся черешней и будет сладким?! Не знаю какой он . и ломаю голову. Анна , а от имент Эсина бонуса не будет , было б интересно. Несмотря на то что я хочу шею ему свернуть и четвертовать, нравится мне Эсин. Меня занесло
Анна, спасибо за проду!
Ой, ой, ой! Чего теперь ревет? Хотела же что бы Инверди ее снова любил, хотя оставался бы голодным и смотрел как она с другими подзаряжается - получила, что хотела! Хочется сказать - такая добрая, наивная, беззащитная... дрянь.
Теперь мысли дурные в голову лезут... Эсси убьет Лилу и обставит так, что бы вина была на Инверди, а в качестве мести убьет Инверди, пока тот без связи со своими сторонниками. А что? Очень хороший план))
Лилу конечно жалко, но ж больно она тупо рассуждала все время, как зомбированная фанатка))
лихо закручено!
Не для этого ли момента Эсин воспитал Лилу. Бедная ведь в полном неведении, что происходит вокруг. Пусть начинает бороться и помогать Инверди, если сможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена