Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578850

Текущий рейтинг:
#8723 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, да что же это такое?

avatar
31.03.2019, 19:01:37

И где там войско ведьм? По любому прийдут.

avatar
31.03.2019, 18:59:42

Ой какой напрежонный момент ((((((

avatar
31.03.2019, 18:49:59

Какая борьба между долгом и чувствами! И чувства таки побеждают! Сей час что-то будет. Ни Хастад не позволит ей сгореть, он уже решил, ни ведьмы не могут позволить. Они ж её так долго ждали, Верховную!

А за что сжечь то? Она вообще ничего не сделала, разве только Хастад не выжег ее магию...Видимо, одно то, что ты родилась ведьмой, уже преступление..Как же им хочется власти. Хастад пожалел ее, не дал причинить боль, но как же дальше? А одиночку против ордена не пойдешь.. Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
31.03.2019, 18:44:39

Хастад разочаровывает. Тянет, выжидает, пока уже нечего будет спасать(( В кабинете у главы Еленику выкручивало от боли, а ему всего лишь " было неприятно"(((
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 18:31:08

Хорошо что ждать до завтра недолго;)

avatar
31.03.2019, 18:32:23

Немного не ясно по тексту: Моэл утверждала, что у Еленики практически безлимитный запас сил, она такого и не видела ранее, а получается, что Верховной ей не стать, т.к. часть сил выжжена Хастадом. По идее, один раз с Хастадом не должен был так катастрофически повлиять на " безлимит ", это просто как слону дробина.

avatar
31.03.2019, 18:29:37

Дорогие читатели, я добавила главу 33 - от героя. Но пока правила, случайно удалила последние главы. Пришлось залить их снова. Но сейчас вроде все в порядке)

avatar
31.03.2019, 13:33:08

Вот это стресс! Может ВЕРХОВНОСТЬ Лены дозреть должна. Может она разозлится как следует и ее магия должна быть больше, чем жуть охотников и она сама освободится от ошейника. Она же верховная.!)) Ну тогда держитесь охотнички.)))

Ага.... Если ведьму сожгут, то Хастад станет ее наследником? А зачем тогда подписать документы заставляли? Убили бы сразу.

avatar
31.03.2019, 17:18:46

Какой мерзкий тип этот глава ордена! Надеюсь Хастад задумался уже так уж ли правы охотники, ведь Лена никому зла не причиняла

avatar
31.03.2019, 17:05:15

О, по факту - еще как можно! Спасибо.

avatar
31.03.2019, 16:37:41

Почему все забывают, что Лена главная ведьма? Это должно как то впечатляюще проявится? Ошейник сорвать. Охотников, кроме мужа отключить. Ведьм освободить. )))))

Главу на костёр!!!! Хастад, миленький, только ты можешь повернуть ход истории)))
Олечка, спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

Охренеть!!!!!!! Эргастул гетто какое-то, а приговор Лене вообще несправедливый, только лишь за побег, как они думают??
Куча эмоций)
Спасибо)

Оль,убей этого Монгана,а?ну собака редкая...сначала хотела обложить Хастада последнимисловами,но вдруг,он решил реабилет-ся:):)оч жду вечера:)спасииибочки!p.s.Оль,опечаточка,теЩу-на тешу:)

avatar
31.03.2019, 13:39:22

Спасибо за продолжение..у каждого тут своя правда, а истина где-то по середине..они годами враждовали и теперь найти пути к примерению будет очень непросто .Жестокость ужасная с обеих сторон..жду, что же придумает Автор..к развязке