- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8723 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, да что же это такое?
И где там войско ведьм? По любому прийдут.
Ой какой напрежонный момент ((((((
Какая борьба между долгом и чувствами! И чувства таки побеждают! Сей час что-то будет. Ни Хастад не позволит ей сгореть, он уже решил, ни ведьмы не могут позволить. Они ж её так долго ждали, Верховную!
А за что сжечь то? Она вообще ничего не сделала, разве только Хастад не выжег ее магию...Видимо, одно то, что ты родилась ведьмой, уже преступление..Как же им хочется власти. Хастад пожалел ее, не дал причинить боль, но как же дальше? А одиночку против ордена не пойдешь.. Большое спасибо, жду продолжения!
Хастад разочаровывает. Тянет, выжидает, пока уже нечего будет спасать(( В кабинете у главы Еленику выкручивало от боли, а ему всего лишь " было неприятно"(((
Спасибо!
Спасибо
Хорошо что ждать до завтра недолго;)
Немного не ясно по тексту: Моэл утверждала, что у Еленики практически безлимитный запас сил, она такого и не видела ранее, а получается, что Верховной ей не стать, т.к. часть сил выжжена Хастадом. По идее, один раз с Хастадом не должен был так катастрофически повлиять на " безлимит ", это просто как слону дробина.
Дорогие читатели, я добавила главу 33 - от героя. Но пока правила, случайно удалила последние главы. Пришлось залить их снова. Но сейчас вроде все в порядке)
Вот это стресс! Может ВЕРХОВНОСТЬ Лены дозреть должна. Может она разозлится как следует и ее магия должна быть больше, чем жуть охотников и она сама освободится от ошейника. Она же верховная.!)) Ну тогда держитесь охотнички.)))
Ага.... Если ведьму сожгут, то Хастад станет ее наследником? А зачем тогда подписать документы заставляли? Убили бы сразу.
Какой мерзкий тип этот глава ордена! Надеюсь Хастад задумался уже так уж ли правы охотники, ведь Лена никому зла не причиняла
О, по факту - еще как можно! Спасибо.
Почему все забывают, что Лена главная ведьма? Это должно как то впечатляюще проявится? Ошейник сорвать. Охотников, кроме мужа отключить. Ведьм освободить. )))))
Главу на костёр!!!! Хастад, миленький, только ты можешь повернуть ход истории)))
Олечка, спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Охренеть!!!!!!! Эргастул гетто какое-то, а приговор Лене вообще несправедливый, только лишь за побег, как они думают??
Куча эмоций)
Спасибо)
Оль,убей этого Монгана,а?ну собака редкая...сначала хотела обложить Хастада последнимисловами,но вдруг,он решил реабилет-ся:):)оч жду вечера:)спасииибочки!p.s.Оль,опечаточка,теЩу-на тешу:)
Спасибо за продолжение..у каждого тут своя правда, а истина где-то по середине..они годами враждовали и теперь найти пути к примерению будет очень непросто .Жестокость ужасная с обеих сторон..жду, что же придумает Автор..к развязке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена