Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578850

Текущий рейтинг:
#8723 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 13:23:00

Обидели дяденьку, конфетку не дали... большую такую конфетку... Очень хочется верить, что как в сказке сила Елены окажется сильнее силы ошейник и она всех победит))) Спасибо за продочку

Большое спасибо! Жду продолжение!))

avatar
31.03.2019, 13:15:13

Этот мир не только спасать, но и лечить надо.Надеюсь Лена разозлилась наконец то.Становиться настоящей верховной и навести там порядок.))))

avatar
31.03.2019, 13:02:39

Костер прямо сейчас организуют? Как спасаться то, только если Моргана в заложники брать. А дальше что? Будут ли отливаться кошке мышкины слезы, то есть это гестапо будет наказано?

avatar
31.03.2019, 10:16:41

Спасибки,а получат охотники остров после ее смерти?кто же виноват в этой хладнокровной войне?

avatar
31.03.2019, 10:08:22

Лену сожгут, девочку задушат и порядок. Остров их.(

avatar
31.03.2019, 10:03:04

Редкая сволочь этот глава Монган. Женоненавистник точно. У такого все женщины по умолчанию ведьмы.
А уж если официально попались...Мужское начало отсутствует напрочь. Если бы не ритуал очищения от скверны, я бы подумала, что там сборище импотентов, а не орден охотников))
Не могут молодые психически здоровые мужики так реагировать на красивую женщину.
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 09:49:50

Сожжение????? Пипец. Но реально: за что??? За то, что не рассказала этим полоумным фанатикам о других ведьмах и не подписала документ??? А остров как же???? После смерти Елены он переходит к ее мужу или сестре????! Что об этом записано в договоре?????
Но Хантер то, Хантер. Он знал про свойство своих прикосновений к жене и пошел на обман осознанно....

avatar
31.03.2019, 12:28:13

Хастад, позволь пожать твою руку.) Хвалю за смекалку!) А вот с костром - посложнее задачка будет...Оля, спасибо!!!

А муж у нее умница!Сообразил что делать!Спасибо за продочку!

avatar
31.03.2019, 10:03:36

Ну, нормальный такой трудовой лагерь. Вполне в духе охотников. Она еще о каком то побеге думала.(
Если ее сожгут, то подписи не будет, а остров все равно будет их. Спрашивается зачем приезжали. И потом не факт, что Дайдре все хорошо, может ее в интернат отдали. Теперь костер. Еще лучше. Будут жечь. Не будет же Хастард Моргана в заложники брать и побег устраивать.

avatar
31.03.2019, 09:43:28

Охотники садисты какие-то с такой тюрьмой. Хотя бы Хастаду не все равно, уже хорошо. Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2019, 09:55:17

Я знала, что Хастад наш человек!!!!! Он не даст спалить свою девочку!!! Совсем не по человечески поступают с ведьмами(((!!! Ну ничего, и аз воздам скоро начнется)!!! Спасибо!!!!

avatar
31.03.2019, 09:53:43

Хастад думай

avatar
31.03.2019, 09:53:20

И правда, эргостул напоминает концлагерь, а глава Ордена Геббельса)))) Хастад, конечно, не равнодушен к Елене. У него впервые в жизни стоял вопрос выбора и он его сделал, в пользу любимой женщины. Только почему её сжечь решили? Документы она так и не подписала! Пугают? Или наследство Дайре перейдёт?

avatar
31.03.2019, 09:38:00

Ой-йой-йой..... пипееец(((
Одна надежда на Хастада...

avatar
31.03.2019, 09:34:42

Спасибо

avatar
31.03.2019, 09:33:00

Спасибо и ждём про два от Хастада))