Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578856

Текущий рейтинг:
#8723 в Любовное фэнтези
#4548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Сильда, сама хуже ведьмы, вот кому место в Эргастуле. Думает, что устранила соперницу?! Я так не думаю. Не зря Эле помогла бежать Лене, значит есть план по ее спасению. Хастада жаль, он, мне кажется, хочет доверять Еленике. Большое спасибо, жду продолжения, Ольга!

avatar
30.03.2019, 19:35:51

Что придумал автор? Любопытство готово скончаться в муках. Хорошо, что прода завтра будет))))))

avatar
30.03.2019, 18:13:34

Сильда ведь настоящая конечно!!
Хастад настоящий мужчина, думаю он что нить придумает, как спасти жену!! Ну и ведьмы должны предусмотреть это, Еленика им нужно точно!! Но думаю что Эль знала куда Еленику отправят и возможно не спроста попросила сдаться) )!!
Спасибо за продочку!!!

avatar
30.03.2019, 16:58:49

На что только способна женщина... и это даже не ведьма, коих частенько считают коварными, злыми и далее по списку...
Эту Сильду саму на эргостул надо бы ..
вот сразу после родов... а ребенка воспитает намного лучше Елена, хоть и ведьма.

avatar
30.03.2019, 13:55:34

Спасибо, интересно!!

avatar
30.03.2019, 13:28:59

Может сестричка Елиники расскажет Хастарду, что Елиника умерла, а в ее теле другая, которая к ведьминским делам никакого отношения не имеет. Вдруг поверит.)))
Ему нужен оправдательный мотив для действий по спасению Лены.)))

avatar
30.03.2019, 12:33:02

Вот же с..... Неужели Сильда думает, что теперь Хасгард весь растекется лужицей перед нет. Идиотка.... Теперь она не просто не получит его, но и по в ей видимости вылетит из дома. Очень этого хочется. Спасибо за продочку.

avatar
30.03.2019, 12:03:07

Изначально было понятно, что от Сильды стОит ждать подлости. Вот ведь стерва! Причём, глупая, как пробка! Она, наверное, думает-заберут сей час Елену и Хастад на радостях к Сильде кинется! Идиотка! А эти, архаровцы из Ордена, уже слюнями давятся! Предвкушают, что Елена на ритуал согласится и они смогут потрахать красивую бабу!

avatar
30.03.2019, 11:20:45

Пока ее в подвал ордена поместят. А, где сестричка Елиники?. То же там наверное. Значит есть повод явится в орден. Опять третья сторона поможет. Она же может принять образ кого угодно. Приходят охотники за Леной, а она на их глазах в старушку превращается и исчезает.)))
А Сильда хотела быть хозяйкой в доме, то пусть остается в нем одна. А Хастард. будет жить на своем острове со своею ведьмой или не ведьмой к тому времени))) . Ну это так читательские фантазии.))))

avatar
30.03.2019, 11:20:17

От Сильды ничего другого и не ожидала, подлая особа. За Еленику страшно. Спасибо за продолжение!))

avatar
30.03.2019, 11:17:59

Мне кажется, Хастад переживает и винит себя, что не довел дело по лишению жены магии сам , быстро и до конца. Тянул, и подписал ей приговор, получается.

avatar
30.03.2019, 11:04:32

Хастада Лена не предавала, потому как они не были заодно и вместе. Хастад злится, что недоглядел и не предупредил Еленины действия, ну и переживает, конечно. Чувства- то никуда не денешь. Но еще есть понятие долга и чести, и братства. В общем, Хастаду не позавидуешь))



avatar
30.03.2019, 11:03:50

Ууууу, лучше бы я поднакопила прод, чтобы так не нервничать)))
А молодая ведьмочка, похоже, землянка?

так тепло от того,что Хастад хоть немного показал,свою позицию:(:(может,он и дальше захочет вернуть жену себе?:):)а Сильду поколотить хочется,змея...радует,что кусь завтра будет!:)Олечка,спасиибоо!

avatar
30.03.2019, 20:53:15

Вот добренькие охотники создали тюрьму эргастул. Там на бедолаг ведьм одевают кандалы, колодки и помещают в подземную тюрьму . Есть надсмотрщики. Вот кто они непонятно. Не долго они там мучаются. Конечно родители молоденьких ведьм шли на ужас публичного поругания. Очистят как следует и может живая, а еще вдруг и нормальная останется.(

avatar
30.03.2019, 17:40:22

Во блин! Эргастул? Я то думала, что они сейчас помогать начнут Хастаду в отъеме магии у его жены. Не вот чё сразу эргастул? Или остров получили и все?! Не нужна жена-ведьма их ненаглядному, самому охочему из всех охотников, а сейчас просто превратившемуся в соляной столб, Хастадику?

Как бы мне не хотелось узнать, что за такое страшное слово эргастул, но может не надо?))
А Хастад порадовал - значит, поверил)) Жаль только, что не ему решать(((
Спасибо!

avatar
31.03.2019, 00:01:23

Любопытно, аж терпения НИКАКОГО)))) Сопроводят ее в эргастул, а там очаг сопротивления созрел и охотники спелись с ведьмами)))) Далеко ли эта тюрьма от многострадального острова?

avatar
31.03.2019, 08:27:37

А мы ждём ждём ждём