Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578856

Текущий рейтинг:
#8460 в Любовное фэнтези
#4412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 23:16:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Только бы Хастард её выслушал!

avatar
30.03.2019, 02:31:55

Оля, спасибо Вам за продолжение. Чем дальше, тем интереснее. Очень хочется узнать мотивы Эли, как Хасгард отреагирует на возвращение Елены и он ли обнаружит её первым? С нетерпением жду продолжения.

Сильду гнать надо из дома, хозяйкой себя почувствовала.
Спасибо за продолжение.

Может Эле и есть тот самый проводник в двух мирах?! В любом случае, она много знает о мире Лены. Теперь бы Лене добраться до Хастада без приключений. Огормное спасибо, Ольга, здорово, что проды будут каждый день, очень интересно!!

Что-то мне подсказывает, что эта Эле наша Оля или Эля=) или как в других книгах та бабка перевоплощалась, чтобы помочь героине...
спасибо большое, очень интересно!!!

avatar
29.03.2019, 12:22:38

Честно сказать я даже боялась открывать книгу, но продолжение СУПЕР!!!!! Очень хочу чтобы Хастад доверился собственному сердцу и выслушал Елену!! Спасибо большое!!!!

avatar
29.03.2019, 12:06:53

ух) надеюсь ей не сильно нагорит

avatar
29.03.2019, 11:33:07

Похоже, Эле как раз из тех самых "идиоток", которые хотят мира между ведьмами и Охотниками. И может без милой старушки, которая переправила Елену в этот мир, не обошлось! Интересно, а как остальные Охотники узнали, что Хастад не выжег силу Елены? Вот не верю, что он её сам сдал!

avatar
29.03.2019, 10:50:14

Вот все таки зачем ордену ловить Лену? У них там глобальное событие уничтожение всех ведьм. Зачем им размениваться?Может это действительно Хастард развлекается?

avatar
29.03.2019, 10:16:58

Не Хастад ли развернул эту историю с объявлениями на всех улицах. А то так то самим охотникам наверняка уже больше интересно разом уничтожить всех ведьм. Ну ходит одна ведьма где-то и пусть. А вот Хастад наверное хочет лично наказать, ну или спасти Елену. Чего он хочет больше ему осталось разобраться )) Спасибо за продолжение :)

avatar
29.03.2019, 10:10:04

Вот куда она пойдет? Домой или в орден? Что она скажет Хастарду? Что согласна умереть ради сестры?Она же недавно в другом мире умерла уже. Или, что умирать не хочет и на очищение согласна?)))

Спасибо за продолжение и хорошие новости!))

avatar
29.03.2019, 09:49:31

Ух, какой напряженный момент! Надеюсь доберется до Хастада, минуя других охотников. Переживаю).
Здорово, что выкладка будет ежедневно. Спасибо!)

avatar
29.03.2019, 09:39:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2019, 14:29:15

Урааа. Вот только не нравиться мне это ... Хастера наказали как? И поверит ли он ей? Ведь он считает ее предательницей(( спасибо и ждём с нетерпением

avatar
29.03.2019, 14:23:31

Как раскроется тайна этого мира про необходимость существования ведьм и охотников? Ведь должно что то сохранится или кто то рассказать должен? Может последнее место силы разъяснит что нибудь героям.)))))

avatar
29.03.2019, 11:46:19

Эли тоже попаданка? Вполне может быть. Уж очень типичные для нас словечки она говорит.
Но зачем ей побег Лены? Может у Эли тоже миссия в этом мире? Или она связана с сопротивлением.
Ох, осталось чтобы Хантер нам поверил: что мы не по своей воле сбежали! Но для этого придется ведьм выдать или нет?

avatar
29.03.2019, 08:35:15

Ну вот все рассказал своим братья.Хороший такой охотник. Поручение от ордена ему самому Лену грохнуть или в тюрьму отправить. Она даже не знает, что ему сказать. У нее знаний нет. Девочкой шантажируют.А, что они сестре могут сделать?Герои. ((( Только вот зачем, если все равно все ведьмы умрут и уже скоро. Хорошо, что хоть насиловать не будут.

Что же сделает Хастад в первую очередь?
Олечка, спасибо за проду и чудесные новости!