- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8460 в Любовное фэнтези
#4412 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Только бы Хастард её выслушал!
Оля, спасибо Вам за продолжение. Чем дальше, тем интереснее. Очень хочется узнать мотивы Эли, как Хасгард отреагирует на возвращение Елены и он ли обнаружит её первым? С нетерпением жду продолжения.
Сильду гнать надо из дома, хозяйкой себя почувствовала.
Спасибо за продолжение.
Может Эле и есть тот самый проводник в двух мирах?! В любом случае, она много знает о мире Лены. Теперь бы Лене добраться до Хастада без приключений. Огормное спасибо, Ольга, здорово, что проды будут каждый день, очень интересно!!
Что-то мне подсказывает, что эта Эле наша Оля или Эля=) или как в других книгах та бабка перевоплощалась, чтобы помочь героине...
спасибо большое, очень интересно!!!
Честно сказать я даже боялась открывать книгу, но продолжение СУПЕР!!!!! Очень хочу чтобы Хастад доверился собственному сердцу и выслушал Елену!! Спасибо большое!!!!
ух) надеюсь ей не сильно нагорит
Похоже, Эле как раз из тех самых "идиоток", которые хотят мира между ведьмами и Охотниками. И может без милой старушки, которая переправила Елену в этот мир, не обошлось! Интересно, а как остальные Охотники узнали, что Хастад не выжег силу Елены? Вот не верю, что он её сам сдал!
Вот все таки зачем ордену ловить Лену? У них там глобальное событие уничтожение всех ведьм. Зачем им размениваться?Может это действительно Хастард развлекается?
спасибо!!!
Не Хастад ли развернул эту историю с объявлениями на всех улицах. А то так то самим охотникам наверняка уже больше интересно разом уничтожить всех ведьм. Ну ходит одна ведьма где-то и пусть. А вот Хастад наверное хочет лично наказать, ну или спасти Елену. Чего он хочет больше ему осталось разобраться )) Спасибо за продолжение :)
Вот куда она пойдет? Домой или в орден? Что она скажет Хастарду? Что согласна умереть ради сестры?Она же недавно в другом мире умерла уже. Или, что умирать не хочет и на очищение согласна?)))
Спасибо за продолжение и хорошие новости!))
Ух, какой напряженный момент! Надеюсь доберется до Хастада, минуя других охотников. Переживаю).
Здорово, что выкладка будет ежедневно. Спасибо!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааа. Вот только не нравиться мне это ... Хастера наказали как? И поверит ли он ей? Ведь он считает ее предательницей(( спасибо и ждём с нетерпением
Как раскроется тайна этого мира про необходимость существования ведьм и охотников? Ведь должно что то сохранится или кто то рассказать должен? Может последнее место силы разъяснит что нибудь героям.)))))
Эли тоже попаданка? Вполне может быть. Уж очень типичные для нас словечки она говорит.
Но зачем ей побег Лены? Может у Эли тоже миссия в этом мире? Или она связана с сопротивлением.
Ох, осталось чтобы Хантер нам поверил: что мы не по своей воле сбежали! Но для этого придется ведьм выдать или нет?
Ну вот все рассказал своим братья.Хороший такой охотник. Поручение от ордена ему самому Лену грохнуть или в тюрьму отправить. Она даже не знает, что ему сказать. У нее знаний нет. Девочкой шантажируют.А, что они сестре могут сделать?Герои. ((( Только вот зачем, если все равно все ведьмы умрут и уже скоро. Хорошо, что хоть насиловать не будут.
Что же сделает Хастад в первую очередь?
Олечка, спасибо за проду и чудесные новости!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена