- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8491 в Любовное фэнтези
#4422 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибки,я буду с удовоььствием ждать завтра проду,очень интересно узнать,как поступит Хастад и поверит ли Еленике(Лене)!
Спасибо за продолжение.
Зачем ей это мы узнаем?
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хастард сам себе признал что влюбился!Да и Лена к нему неравнодушна )))
Ведьмы ничем не лучше охотников, а может и хуже! И со своим поведением только отталкивают Лену...
Очень интересно кто там крадётся?
Спасибо
Ой, #янимагу, верховная ведьма у своих же взаперти :D чё она там ещё не умеет? Веник, швабру и тряпку пусть бы ещё выдали, пускай тренируется, гы
Интересно чего добивается Элли.
Не вижу продолжения.
Ага! Значит не всё тихо и гладко среди ведьм! У них тоже есть, так называемое, сопротивление! Которое За то, чтобы жить дружно с охотниками. Вполне возможно, что и среди охотников есть такие люди.
Значит Лена будет прилагать все усилия, чтобы объединить охотников и ведьм. Компромисс наше все!
А вот кто там крадется... Может как раз лояльная ведьма...
Получится ли у Лены стать верховной? Непонятно. А, вот остановить охотников вместе с Хастардом может и получится.) Он же хозяин этого острова. Может не подчинится ордену.)
Посеять смуту и сомнения в стройных рядах ордена поступком Хастарда.)) Это так читательские фантазии.)))
Может ее девушка-проводник выпустит? Я уже не знаю, на кого надеяться... Там муж напридумывал всего самого страшного(( Спасибо!
сегодня будет продолжение?
Кто же там? Не Хастад же? Девчонка? Или кто другой.
Среди ведьм есть другое мнение про охотников.))))) Зато среди охотников все едины. Лишение сил у ведьм безболезненное и не унизительное, а эти превращают ведьму в персону с пониженной социальной ответственностью со страданиями оной. Охотники гадостей больше делают.)
Вот не жалко Хастарда нисколько.)
Надеюсь пришли Еленику освободить именно такие ведьмочки которые за мир))
Возможно это та сама молодая девушка, что взяла у Еленики клятву об услуге))
А вот за столько то дней, что надумал Хастад!!!
Спасибо за продочку!!!
Ой-ей) кто же? может. та служанка?
Похоже, кто то пришел помочь ей выбраться. Возможно, из тех ведьм, кто считает так же, как и она. Лена права, войной ничего не решить. Ей нужны союзники. Большое спасибо, жду продолжения!
Не помню то ли фильм какой-то был, то ли книга, там враждовали два семейства. И длилась эта война уже так долго, что никто даже причину уже не помнил, главное принцип и примирение не хотели ни те, ни другие! Вот здесь похожая ситуация. Нет, чтобы как те "идиотки" попробовать пойти на мировую, так ведьмы лучше побольше поубивают! И ведь когда-то и Охотники, и ведьмы жили в мире и спокойствии! Но я ж говорю, об этом уже никто из них и не помнит!
Может быть это кто-то, кто считает, что охотники и ведьмы могут сосуществовать в мире? И хочет привлечь Верховную на свою сторону? Спасибо за проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена