Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578856

Текущий рейтинг:
#8553 в Любовное фэнтези
#4449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Становится все интересней!!!Кто это?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
27.03.2019, 12:13:14

Спасибки,может это соузница))))

может,это крадется та маленькая ведьма?может,захочет стребовать должок?:):)а как там Хастад?может,уже извелся от поисков?:):):)ооч ждуу!Оль,спасибочки!

avatar
27.03.2019, 10:25:34

Что-то мне эти ведьмы совсем доверия не внушают(( только раздражают тем, как прочно они срослись со своими привычками, домыслами и заблуждениями. Как будто уничтожение одной из сторон - обязательная мера, просто война мужчин и женщин.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2019, 09:58:38

Что бы охотники с их властью и без пределом были другого мнения? В этой мужской компании никто не сомневаться. У них там каждый сверчок знает свой шесток. ) Может родится только один сомневающийся и это Хастард. У него причины подумать есть, вроде.Только он может помешать планам ордена уничтожить остров.)

avatar
27.03.2019, 09:55:25

Я думаю девочка к ней решила прийти) хотя, конечно же, мы все ждём охотника

avatar
27.03.2019, 09:49:39

Не зря она Верховная, да еще и из другого мира) Овладеть силой, примирить всех, полюбить мужа!
Эх, размечталась... Да, и это крадется ОН!!!

avatar
27.03.2019, 09:38:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2019, 09:34:53

Ну пожалуйста пусть будет Хастад!!!! Эти ведьмы с Еленики ведь по хорошему не слезут))!!! Будут мариновать, а она не хочет никого убивать!!! Срочно нужен наш рыцарь))!!!! спасибо!!!

И я насторожилась)
Олечка, спасибо!

avatar
27.03.2019, 09:06:57

Видимо несогласные ведьмы пожаловали, Хастад красться бы не стал. Запущенные у них конечно отношения между охотниками и ведьмами. Лена тут как глоток свежего воздуха. Спасибо!

avatar
27.03.2019, 08:34:28

Мне кажется, что это как раз одна из тех "идиоток", как выразилась Моэл, кто ратует за мир между ведьмами и охотниками.) Будем делать ноги;?)))
Оля, спасибо!!!

Может помогут выбраться?
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.03.2019, 07:57:35

Переживаем) откройте тайну кто там

avatar
27.03.2019, 07:52:55

Спасибо

avatar
26.03.2019, 09:07:37

Какие страсти бушуют в Хантере.. Любо-дорого смотреть! Но от таких вот сильных эмоций бывает, что напрочь отключаются мозги и можно надумать и натворить такого, что потом еле расхлебаешь((((
Хантер признал, что влюбился... И как мы и думали - сделал правильные для охотника выводы, вот только они неправильные((((

А подумать, что жена в беду попала?
Олечка, спасибо!

Не. Не верю, что Хастад так легко отправит Еленику на смерть) чистое удовольствие читать о его чувствах! Спасибо))