Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8715 в Любовное фэнтези
#4525 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, как же мало и скорее хочется еще. Нет, я не тороплю, а то мало ли кто как мои слова воспримет). Книжка с потрясающим, захватывающим сюжетом. И я просто не могу утерпеть, как же мне хочется продолжения и поскорее.
Она определенно заслуживает награды. Пошла оплачивать. Вы главное пишите и побольше побольше.... Удачи. Ваш искренний поклонник, я.

Бедный Хастад даже вообразить не мог, что Лену похитили сами же ведьмы, подумал, что предала. Как же он ее искать будет? Нельзя же ему в орден идти и признаваться. Спасибо, Ольга, с нетерпением жду продолжения!))

avatar
26.03.2019, 15:08:06

Бедненький, уже страдает и переживает

avatar
26.03.2019, 14:28:59

Автор, это завтра проды не будет, или история идет к концу и перерывом не будет?

avatar
26.03.2019, 13:56:42

Всё, как обычно бывает, замешано на любви. Может поэтому прикосновения Хастада не причинили вреда Елене, потому что он в неё влюбился? Хотя, он ей и не доверяет. И опять же поэтому он даже не допустил мысль, что с ней что-то случилось! Только предательство!

Вот зря он так думает!Зря!Спасибо за продочку!

Вот теперь пойми кто друг, а кто враг. Бедная Женя. Надеюсь Хастад ее спасет.

avatar
26.03.2019, 11:08:55

Мне так жалко Хастада, он такой лапочка. А Елена, но я вообще не пойму почему она пошла к ведьмам, уже ж узнала что смысла возвращаться нет к себе. Место того что бы как то подумать, помчалась.

avatar
26.03.2019, 10:32:50

Одни нервы,сил никаких нет!Скоро глаз начнёт дергаться!Ждемсссс!

ее спасать надо,а он про убийства:(:(и что же дальше Хастад будет делать?ждать с моря погоды?:):)ооч ждууууу!спс!

avatar
26.03.2019, 10:15:04

Подожди, не горячись Хастад!!!! Накрутил себя, конечно обидно за хитрость Еленики!!! Но он единственный, кому она дорога, все остальные только использовать хотят!!! Кто как не он спасет нашу девочку??? Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 08:14:14

Странная реакция.
А почему Хастад не начал искать жену?
Спасибо.

avatar
25.03.2019, 20:45:46

Не то что-то творится в этом мире. Ради спасения мира ведьмы и охотники стремятся уничтожить друг друга. Где-то ещё можно найти информацию как до катаклизма уживались эти две силы?

avatar
26.03.2019, 09:42:08

Ну вот Хастад влюбился, но из-за этого и обида будет глубже, четко думать из-за чувств и эмоций не выйдет, значит поверит что Еленика сама сбежала и бросила его((
Огромное спасибо за вкусняшку!!!

avatar
26.03.2019, 09:14:42

Ура, прода от имени Хастарда)
страсти не то слово)
и Сильда все таки подгадила... Что ж... думаю, ей вернётся.
А пока держим кулачки за Елену) она девушка умная, должна выбраться)
спасибо)

avatar
26.03.2019, 09:04:37

Где эта девчонка? Она и есть третья сторона. Скоро свое желание обьявит, небось. Она ее выпустит. Хастард жену обязательно поймает. Будет ли этот мужик ее слушать?

от ненависти до любви один шаг... как бы дров не наломал... а если что-то с Еленикой случиться? он себе не простит

avatar
26.03.2019, 09:02:19

Елена крепко попала.. теперь еще и Хастад зол на нее. Спасибо за продолжение!

Хастада даже жалко - несчастная влюбленная жертва амбиций ордена. Наверняка решил собственноручно жену убить, этого он никому не доверит. А потом будет горько-горько плакать! ( понятно что никто никого не убьет, но Хастад пока этого не знает)