- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8715 в Любовное фэнтези
#4525 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, как же мало и скорее хочется еще. Нет, я не тороплю, а то мало ли кто как мои слова воспримет). Книжка с потрясающим, захватывающим сюжетом. И я просто не могу утерпеть, как же мне хочется продолжения и поскорее.
Она определенно заслуживает награды. Пошла оплачивать. Вы главное пишите и побольше побольше.... Удачи. Ваш искренний поклонник, я.
Бедный Хастад даже вообразить не мог, что Лену похитили сами же ведьмы, подумал, что предала. Как же он ее искать будет? Нельзя же ему в орден идти и признаваться. Спасибо, Ольга, с нетерпением жду продолжения!))
Бедненький, уже страдает и переживает
Автор, это завтра проды не будет, или история идет к концу и перерывом не будет?
Всё, как обычно бывает, замешано на любви. Может поэтому прикосновения Хастада не причинили вреда Елене, потому что он в неё влюбился? Хотя, он ей и не доверяет. И опять же поэтому он даже не допустил мысль, что с ней что-то случилось! Только предательство!
Вот зря он так думает!Зря!Спасибо за продочку!
Вот теперь пойми кто друг, а кто враг. Бедная Женя. Надеюсь Хастад ее спасет.
Мне так жалко Хастада, он такой лапочка. А Елена, но я вообще не пойму почему она пошла к ведьмам, уже ж узнала что смысла возвращаться нет к себе. Место того что бы как то подумать, помчалась.
Одни нервы,сил никаких нет!Скоро глаз начнёт дергаться!Ждемсссс!
ее спасать надо,а он про убийства:(:(и что же дальше Хастад будет делать?ждать с моря погоды?:):)ооч ждууууу!спс!
Спасибо
Подожди, не горячись Хастад!!!! Накрутил себя, конечно обидно за хитрость Еленики!!! Но он единственный, кому она дорога, все остальные только использовать хотят!!! Кто как не он спасет нашу девочку??? Спасибо!!!
Странная реакция.
А почему Хастад не начал искать жену?
Спасибо.
Не то что-то творится в этом мире. Ради спасения мира ведьмы и охотники стремятся уничтожить друг друга. Где-то ещё можно найти информацию как до катаклизма уживались эти две силы?
Ну вот Хастад влюбился, но из-за этого и обида будет глубже, четко думать из-за чувств и эмоций не выйдет, значит поверит что Еленика сама сбежала и бросила его((
Огромное спасибо за вкусняшку!!!
Ура, прода от имени Хастарда)
страсти не то слово)
и Сильда все таки подгадила... Что ж... думаю, ей вернётся.
А пока держим кулачки за Елену) она девушка умная, должна выбраться)
спасибо)
Где эта девчонка? Она и есть третья сторона. Скоро свое желание обьявит, небось. Она ее выпустит. Хастард жену обязательно поймает. Будет ли этот мужик ее слушать?
от ненависти до любви один шаг... как бы дров не наломал... а если что-то с Еленикой случиться? он себе не простит
Елена крепко попала.. теперь еще и Хастад зол на нее. Спасибо за продолжение!
Хастада даже жалко - несчастная влюбленная жертва амбиций ордена. Наверняка решил собственноручно жену убить, этого он никому не доверит. А потом будет горько-горько плакать! ( понятно что никто никого не убьет, но Хастад пока этого не знает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена