Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 08:36:54

Вид плачущей ведьмы этих охотников возбуждает. Какое тут договориться?Прямо множечко садисты, уверенные в своей правоте.Теперь на жену охотится будет. И на вопросы ему наплевать. Поймать, убить, изнасиловать. Главное найти и замучить, а думать потом будет. Ведьм лишить магии, а этих насильников и садистов сил.))))

avatar
26.03.2019, 08:32:07

Вот ведь ведьмы все испортили.

avatar
26.03.2019, 11:57:31

Вот только не надо впадать в крайности!!! Сам же потом локти кусать будет...
Оля, спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 12:01:52

Как ведьмы хотят ее использовать? выкачать кровь? Или подчинить?Что там делать с ней будут?Убивать ее будут?

avatar
26.03.2019, 13:17:34

Спасибо

Спасибо

avatar
25.03.2019, 14:42:26

Да ёкарный бабай!!!!! Мало нам было попаданства, ведьмовства и мужа охотника на ведьм, так еще и миссией стали!!!!! Да что же это за засада то такая, Оленька?!
А ведь теперь эти ведьмы не отпустят Лену((((( А Хантер подумает, что она все подстроила и сбежала!!! Вот же ж... Черт( Песец((((

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.03.2019, 08:19:51

Вот же, ведьмы. Сами накликали на голову Еленики проблемы. Как и во многом "хотели как лучше, получилось как всегда". Одно радует, Еленика сильнее их, а значит (возможно), стоит ей только воспользоваться даром и ведьмы ещё пожалеют. Лишь бы Хастад поверил ей. Спасибо за продочку.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2019, 08:10:49

Спасибки,главное,чтобы он поверил ей потом!вот только вопрос как выходить из этой ситуации теперь?

avatar
25.03.2019, 19:52:49

Да хрен его знает, что случилось. Может магия Елены отличается от местной, потому что она из другого мира, поэтому так подействовала на Хастада. А может ещё какая причина. Ведьмы и Охотники одинаковы в одном, если решать проблему, то кардинально-всех убить))))) Охотники ведьм, ведьмы Охотников! Всех, подчистУю! И никто не хочет даже узнать, из-за чего эта вражда началась! А Елена посередине этой катавасии! И убивать она никого не хочет! Тупик.

Блин, вот так «свои»)
Спасибо большое!

avatar
26.03.2019, 01:56:39

Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот так попала...

avatar
25.03.2019, 23:50:05

И куда же он помчался?искать ответы на вопросы? Или проверять наличие своего дара? Где же он ведьму то возьмет? Или там уже какую нибудь молодую дуру очищать привели?))))))

А муж три пары сапог собъет, пытаясь найти(( Доверилась, называется "своим". Спасибо!

avatar
25.03.2019, 20:17:22

Спасибки,попала так попала :((((может Хастад сможет ее найти?

avatar
25.03.2019, 20:15:59

на весь город только десять ведьм. А этих волшебных мужиков целая тьма.Что там можно сделать?

avatar
25.03.2019, 19:11:42

Ооооо. Как же пока все сложно... Кто друг, кто враг, почему прикосновения так странно себя повели? Уууууу. Сколько же ещё вопросов. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку.

avatar
25.03.2019, 18:44:26

Вот значит Моэл решит её использовать, или не дала ей время, понимая что иномерянка может пожалеть ведь в ней нет ужаса , неновисти и жажды мести охотникам как у остальных!! Испугалась!!
Но что она предпримет тогда, увезет Елену на остров отца и сама проведёт этот ритуал с уничтожением только охотников?? Думаю безграничный резерв значит, что им нужно много силы и остальные ведьмы не подходят т.к. быстро выгонят в результате а этого мало!!???
Спасибо за вкусняшку!!!) С нетерпением буду ждать продолжения)