- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8753 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВид плачущей ведьмы этих охотников возбуждает. Какое тут договориться?Прямо множечко садисты, уверенные в своей правоте.Теперь на жену охотится будет. И на вопросы ему наплевать. Поймать, убить, изнасиловать. Главное найти и замучить, а думать потом будет. Ведьм лишить магии, а этих насильников и садистов сил.))))
Вот ведь ведьмы все испортили.
Вот только не надо впадать в крайности!!! Сам же потом локти кусать будет...
Оля, спасибо!!!
Как ведьмы хотят ее использовать? выкачать кровь? Или подчинить?Что там делать с ней будут?Убивать ее будут?
Спасибо
Спасибо
Да ёкарный бабай!!!!! Мало нам было попаданства, ведьмовства и мужа охотника на ведьм, так еще и миссией стали!!!!! Да что же это за засада то такая, Оленька?!
А ведь теперь эти ведьмы не отпустят Лену((((( А Хантер подумает, что она все подстроила и сбежала!!! Вот же ж... Черт( Песец((((
Спасибо за продолжение!))
Вот же, ведьмы. Сами накликали на голову Еленики проблемы. Как и во многом "хотели как лучше, получилось как всегда". Одно радует, Еленика сильнее их, а значит (возможно), стоит ей только воспользоваться даром и ведьмы ещё пожалеют. Лишь бы Хастад поверил ей. Спасибо за продочку.
Спасибо за продолжение.
Спасибки,главное,чтобы он поверил ей потом!вот только вопрос как выходить из этой ситуации теперь?
Да хрен его знает, что случилось. Может магия Елены отличается от местной, потому что она из другого мира, поэтому так подействовала на Хастада. А может ещё какая причина. Ведьмы и Охотники одинаковы в одном, если решать проблему, то кардинально-всех убить))))) Охотники ведьм, ведьмы Охотников! Всех, подчистУю! И никто не хочет даже узнать, из-за чего эта вражда началась! А Елена посередине этой катавасии! И убивать она никого не хочет! Тупик.
Блин, вот так «свои»)
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот так попала...
И куда же он помчался?искать ответы на вопросы? Или проверять наличие своего дара? Где же он ведьму то возьмет? Или там уже какую нибудь молодую дуру очищать привели?))))))
А муж три пары сапог собъет, пытаясь найти(( Доверилась, называется "своим". Спасибо!
Спасибки,попала так попала :((((может Хастад сможет ее найти?
на весь город только десять ведьм. А этих волшебных мужиков целая тьма.Что там можно сделать?
Ооооо. Как же пока все сложно... Кто друг, кто враг, почему прикосновения так странно себя повели? Уууууу. Сколько же ещё вопросов. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку.
Вот значит Моэл решит её использовать, или не дала ей время, понимая что иномерянка может пожалеть ведь в ней нет ужаса , неновисти и жажды мести охотникам как у остальных!! Испугалась!!
Но что она предпримет тогда, увезет Елену на остров отца и сама проведёт этот ритуал с уничтожением только охотников?? Думаю безграничный резерв значит, что им нужно много силы и остальные ведьмы не подходят т.к. быстро выгонят в результате а этого мало!!???
Спасибо за вкусняшку!!!) С нетерпением буду ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена