- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8498 в Любовное фэнтези
#4452 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вообще то Лена тоже погибнет, как и все ведьмы. Может и охотники тоже. Может одни без других не могут существовать.) Где там древняя библиотека с древними сакральными знаниями?))))Может там и третья сторона есть, которая наставит на путь истинный?
Хоспаде ;) ещё и Верховная? ну прямо картина маслом ;)
Соберутся охотники все вместе у магистра. И прихлопнуть их там.))) Всех кто останется жив перевоспитать)))
Да уж..Моэл, видимо, с ее помощью хочет заманить охотников. И первым поиски начнет Хастад. Жду продолжения, Большое спасибо!
Еще неизвестно-к чему приведет ее похищение!Надеюсь что она и ее муж истинная пара!И он перероит весь остов-когда ее искать будет!Спасибо!
ну что ж такое...вот вам и ведьмы...Хастад в раздрае,а теперь еще и Лену похители..:):)он что,побежал к своему главному узнать про перчатки?:):)с нетерпением жду,накал нарастает:)спасииибочки!
Накопила проды. побольше и прочла большой кусочик, а тут вон уже и спасение мира с помощью магии Еленики. жалко, что в своем она умерла и все это увидела..тяжело осозновать такое..надеюсь, что глобальных смертей не придвидется и охотники просто станут обычными мужчинами, но как же люто они будут ненавидеть велтм за потерю власти, они готовы утопить мир, лишь бы быть у руля и своего величия .
Опаньки, ну никому доверять нельзя!( Интересно, а зачем было лишать Лену чувств? Ведьмы стали сомневаться в её благонадёжности;?) Боятся, что сбежит?)
Оля, большое спасибо!!!
И что задумали ведьмы? Спасибо!))
Вотжеж непруха какая))
С мужем непонятки, ведьмы свой интерес имеют, ещё и мир спасать...
На минуту представила, как Хастад закутывается в забытый халат Елены, вдыхает запах )) Простите :D Вообще напряженно у них там все, ведьмам нужно действовать и быстро. Спасибо за продолжение :)
Спасибо
Спасибо
Ааааа...что же дальше будет?!как хорошо что завтра не четверг и не воскресенье )) очень жду следующию проду!! Очень интересно!!
Интересно почему прикосновение охотника не поддействовали? Это свящано что они испытавают симпатию друг другу или там чего ведьма напартачила? Хастард наверно в ужасе!!
Ну чтож теперь на ней лежит большая ответственность! И как будкт поступать ведьмы?
А охотник заметит пропажу жены?
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение.
У охотников то же есть место силы?
Вот же сволочи.... Все хватают, тащат бедную девочку....прям не принадлежит самой себе (((((
Серьезные повороты...
Интересно что будут делать ведьмы и получится ли спасти Хастада?) возможно, есть способ убедить...
спасибо) жду продолжения)
Чет не хочется мне никаких ритуалов, ни ведьминских ни охотничьих)))). Пусть у них ничего не выйдет))!!!! Поскольку Верховная уже прибыла,тепло дать возможность спасти всех)))!!! Мне кажется это из-за взаимных чувств между ними нет отторжения))??? Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена