Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578859

Текущий рейтинг:
#8498 в Любовное фэнтези
#4452 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 18:37:40

Ну вообще то Лена тоже погибнет, как и все ведьмы. Может и охотники тоже. Может одни без других не могут существовать.) Где там древняя библиотека с древними сакральными знаниями?))))Может там и третья сторона есть, которая наставит на путь истинный?

avatar
25.03.2019, 18:02:24

Хоспаде ;) ещё и Верховная? ну прямо картина маслом ;)

avatar
25.03.2019, 12:39:15

Соберутся охотники все вместе у магистра. И прихлопнуть их там.))) Всех кто останется жив перевоспитать)))

Да уж..Моэл, видимо, с ее помощью хочет заманить охотников. И первым поиски начнет Хастад. Жду продолжения, Большое спасибо!

Еще неизвестно-к чему приведет ее похищение!Надеюсь что она и ее муж истинная пара!И он перероит весь остов-когда ее искать будет!Спасибо!

ну что ж такое...вот вам и ведьмы...Хастад в раздрае,а теперь еще и Лену похители..:):)он что,побежал к своему главному узнать про перчатки?:):)с нетерпением жду,накал нарастает:)спасииибочки!

avatar
25.03.2019, 13:52:03

Накопила проды. побольше и прочла большой кусочик, а тут вон уже и спасение мира с помощью магии Еленики. жалко, что в своем она умерла и все это увидела..тяжело осозновать такое..надеюсь, что глобальных смертей не придвидется и охотники просто станут обычными мужчинами, но как же люто они будут ненавидеть велтм за потерю власти, они готовы утопить мир, лишь бы быть у руля и своего величия .

avatar
25.03.2019, 10:09:46

Опаньки, ну никому доверять нельзя!( Интересно, а зачем было лишать Лену чувств? Ведьмы стали сомневаться в её благонадёжности;?) Боятся, что сбежит?)
Оля, большое спасибо!!!

avatar
25.03.2019, 11:26:39

И что задумали ведьмы? Спасибо!))

avatar
25.03.2019, 11:23:27

Вотжеж непруха какая))
С мужем непонятки, ведьмы свой интерес имеют, ещё и мир спасать...

avatar
25.03.2019, 11:17:07

На минуту представила, как Хастад закутывается в забытый халат Елены, вдыхает запах )) Простите :D Вообще напряженно у них там все, ведьмам нужно действовать и быстро. Спасибо за продолжение :)

avatar
25.03.2019, 10:44:24

Спасибо

avatar
25.03.2019, 10:20:53

Ааааа...что же дальше будет?!как хорошо что завтра не четверг и не воскресенье )) очень жду следующию проду!! Очень интересно!!

avatar
25.03.2019, 09:48:04

Интересно почему прикосновение охотника не поддействовали? Это свящано что они испытавают симпатию друг другу или там чего ведьма напартачила? Хастард наверно в ужасе!!
Ну чтож теперь на ней лежит большая ответственность! И как будкт поступать ведьмы?
А охотник заметит пропажу жены?
Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2019, 09:44:38

У охотников то же есть место силы?

avatar
25.03.2019, 09:42:14

Вот же сволочи.... Все хватают, тащат бедную девочку....прям не принадлежит самой себе (((((

avatar
25.03.2019, 09:40:07

Серьезные повороты...
Интересно что будут делать ведьмы и получится ли спасти Хастада?) возможно, есть способ убедить...
спасибо) жду продолжения)

avatar
25.03.2019, 09:35:32

Чет не хочется мне никаких ритуалов, ни ведьминских ни охотничьих)))). Пусть у них ничего не выйдет))!!!! Поскольку Верховная уже прибыла,тепло дать возможность спасти всех)))!!! Мне кажется это из-за взаимных чувств между ними нет отторжения))??? Спасибо!!!!