Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578874

Текущий рейтинг:
#8445 в Любовное фэнтези
#4400 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 15:39:58

Все таки, что натворили ведьмы? Может между собой конкурировали и с магией переборщили? А охотники сыграли на этом.

Спасибо за продолжение!))

avatar
20.03.2019, 08:23:43

Аааагаааа!!!

avatar
19.03.2019, 09:06:58

Мне одной жалко влюблённого Хастада?

Интересно-а у них получится-хоть что то?!Ждем!Спасибо за проодочку!

avatar
19.03.2019, 12:49:32

Чем дальше, тем интереснее!!!! Но как же Хастад??? Как же тонущий мир??? Вот так всё бросит??? Чует моё сердце, дальше пока ясности нет))!!! Спасибо!!!

avatar
19.03.2019, 09:52:30

Ну как так можно было попасться и заключить сделку не знамо на что? Даже не внесла свою формулировку. Эхххх. Одно радует, может хоть полегче будет после знакомства с Моэл. Спасибо за продочку.

согласна,не известно,что может эта девчонка в счет сделки попросить...а вот ритуал и новая знакомая все же пока не внушает доверие...Лене рано радоваться...оч переживательно,но,может это шанс?:):)Оль,спасибочки!

avatar
19.03.2019, 09:36:00

Со стороны Лены было очень опрометчиво заключить сделку. Как бы ей это боком не вышло...Оля, спасибо!!!

На самом интересном месте. Интересно Хастад ее хватится? Что ей за самоуправство будет? И что там с ее настоящим телом? Блин, когда же завтра(

Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2019, 08:53:00

Спасибо за продолжение :)

avatar
19.03.2019, 08:45:59

Тётя собрала информацию ловко и технично ;) теперь Еленику как жену охотника и даже как иномирянку можно использовать в своих целях

avatar
19.03.2019, 08:37:47

ааааа, ёк макарёк! на самом интересном месте

avatar
19.03.2019, 08:35:54

Такое ощущение, что после ритуала они узнают что в том мире тело умерло и возвращаться некуда. Судя по вопросу той старушки у подъезда, Лена должна была умереть в том мире, а в этом Еленика убила свою душу. Видимо ведьмам Лена была нужна и перемещением они решили эту проблему

avatar
19.03.2019, 08:26:22

Спасибо

avatar
19.03.2019, 08:31:54

Ох я настолько привыкла к подвохам, что даже этой настоящей ведьме не доверяю

avatar
18.03.2019, 22:38:32

Прочитала записку. Ну, догадаться, как это сделать было не так просто! И может Сильда вообще не знает, где настоящие ведьмы. А знает только травницу. Нельзя утверждать наверняка, что она дала Елене не тот адрес. И я бы не сказала, что они поладили. Скорее, терпят друг друга, в силу обстоятельств.

avatar
19.03.2019, 08:03:24

Вот какая противная девчонка. На что Лена согласилась то?

Спасибо за продолжение.