Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5185 578884

Текущий рейтинг:
#8521 в Любовное фэнтези
#4432 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 20:28:21

Так хочется, чтобы побег получился! Спасибо.

avatar
18.03.2019, 19:48:01

Молодец, умничка конечно, но как будет возвращаться то обратно?)))
М

avatar
18.03.2019, 19:43:17

Спасибо огромное за продолжение!
Надеюсь в этот раз с ведьмой встретится!

avatar
18.03.2019, 17:02:30

Может Лене в своем мире уже места нет. Может тело ее занято ведьмой. И придется здесь устраиваться. Кто там кого очистит непонятно пока. Ясно только, что герои уже женаты))))

avatar
18.03.2019, 08:58:56

Сейчас буду ворчать ;) Охотник в своем обществе явно переоценён! Даже я, будь я охотником и действительно желая удержать "невменяемую" жену дома, перекрыла бы ВСЕ выходы из дома и даже окна заколотить приказала бы. Нет-нет, он явно хочет, чтобы она совершила попытку номер 2! И мало того, он хочет, чтобы она удалась и приставил к ней слежку. Терпение его закончилось, ему явно требуется разрядка...

avatar
18.03.2019, 09:46:01

Спасибо.
В этом идеальном мире безработица?...

Предвкушаю встречу с ведьмами)) спасибо!
ЗЫ в последней проде Еленика закрыла дверь, а вроде же ей ее назад не поставили? или я путаю что-то...

avatar
18.03.2019, 11:39:52

Ольга, я вот понять не могу, зачем она так держится за магию? Я что-то пропустила?

avatar
18.03.2019, 13:03:46

Против кого вы дружите девочки))??? Наконец то сдвинется ситуация в общем и между Хастадом и Еленикой в частности))!!! Хочется чтобы они взглянули друг на друга по человечески))!! Спасибо!!

Спасибо за продочку!!!

Спасибо за продолжение!))
Сейчас придет по адресу, а там бабка сидит.

Только бы ее не поймали)
Спасибо, Ольга!

avatar
18.03.2019, 10:36:13

Спасибо!
Хастад кремень.))) Украсил стену " бабочкой", и спать спокойно отправился. Обиделся мужик))
У Еленики не так много платьев с собой было, скоро ей по городу просто не в чем ходить будет, и не надо будет двери запирать, сама нагишом не пойдет))).

avatar
18.03.2019, 10:01:55

Ох, не нагребла бы Елена себе дополнительных проблем. Очень переживательно за неё. Спасибо за продочку

avatar
18.03.2019, 08:51:05

Спасибо! Чувствую кто-то опять будет наказан ))

avatar
18.03.2019, 08:48:19

думаю это богатый дом у всех на виду. И живет там уважаемая семья)))))

avatar
18.03.2019, 08:42:30

Да, ей повезло, что Сильда так хочет занять ее место))) Интересно, что она найдет по этому адресу!

avatar
18.03.2019, 08:14:44

Удрала) Вот как научились ведьмы скрывать свою магию? Неужели их маскирует аура охотника? Ловят кого-нибудь. Целуют, лишая сил, и подчиняют. Держат в услужении. Даже спят с ним. Или развивают магию у молодой ведьмы до серьезного значения, затем под под прикрытием охотничьей ауры отправляю девицу на ритуал. Там эти выжигатели ошибаются с оценкой потенциала и выжигают не всю магию. Надо только притвориться. И все. Дальше о ней надолго забывают. )))) Конечно не так все. Это все читательские фантазии . Просто очень хочется, что бы их этих выжигателей обманули в их главном свойстве.)))))

avatar
18.03.2019, 08:48:19

думаю это богатый дом у всех на виду. И живет там уважаемая семья)))))