- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8477 в Любовное фэнтези
#4387 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбежит на встречу с ведьмой...
Как бы за ней не увязалась слежка! А то другой ведьме худо будет...
И как же она живёт в городе не обнаруженная?!... Не использует магию? или использует, но в другом месте?...
Спасибо за главу. С нетерпением жду что же дальше. Очень увлекательная история
Спасибо
И кому Еленика хочет солгать?) мне безумно нравится эта история (сейчас проглотила одним махом все выложенные главы), и атмосфера «Венеции», и ведьмовство) парочка, как всегда, зажигательная, даже спичку подносить не надо, самовозгорается и так)
Спасибо, вдохновения!!!
Спасбки,еще не известно,что потребует взамен ведьма на просьбу Еленики?Не умерла ли в месте с ее телом предыдущая хозяйка тела?
Вот если власть была у ведьм, то зачем нужны были эти выжигатели? Толку то от них? У них всего то дар искать ведьм да силу выжигать приятным для себя способом. Может они на службе у ведьм были и исполняли полицейские функции. У каждой ведьмы свой магические особенности. Задача найти преступницу и наказать.
Надоело подчинятся мужикам. Придумали хитрый план, который привел к катастрофе.Свершился этакий "охотничий" переворот.Провокаторы и инициаторы войны охотники.Свершилось преступление. Взяли всю вину на ведьм свалили и явились преступниц искать и наказывать.Благородные такие. Ведьмы уже наказаны. Будут ли каяться охотники?Население то обманули.)))
Вот, интересно, сорвется Лена с этих кинжалов или нет? А то, ведь, успокоится охотник и вернется. Ведь работу надо доделывать. Вернется, а Лены и след простыл. Сама сорвалась, записку прочитала и удрала. Что будет чувствовать Хастард? Найдет или нет? И как это ему будет? Сильные ведьмы есть. Они затаились и выжидают. Только дуры попадаются. ))))
Осталось пару дней и отец Эленики умрет. Остров будет принадлежать Хастарду, а значит ордену. Магистр будет требовать, чтобы Хастард определился как нибудь со своею ведьмою.)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забылся муженёк)!!! А кто Еленику то от стены оторвёт?))) Некрасиво вроде как, хозяйка дома))!!!
Спасибо за продочку!!!)
Выиграла, наверное, этот раунд, но сражение еще впереди. Спасибо!
майн дарлинг автор! дас ист фантастик!
Ушёл...А кто кинжальчики-то вытаскивать будет?(((
Оля, спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо огромное за продолжение!
А он хочет чтоб она желала... Попал мужик!
Лена- обычная женщина, с элементами ведьмы. Пока она даже не знает, как использовать магию, книга то осталась дома. Ну и ведет себя, как стервочка с мужем, хотя признается самой себе, что он красив. И руки у него растут откуда надо)) если заводится от них. Интересно, когда начнется их доверие друг к другу? Должно же что то подтолкнуть их к чувству. Большое спасибо, Ольга! Жду продолжения!
Может на этот ритуал родители в очередь стоят и еще деньги платят.
Ну ничего такого раз такого не случилось. Не голая она там, а то что понравились, вот неожиданно как то. На ритуал очищения она уже не годится. Девственность отобрали и удовольствия от нее никакого. Товар испорчен. А туда, как на праздник, добровольно, приводят родители своих молоденьких невинных дочерей.Чем моложе тем лучше. Да и тюрьма с костром то же не грозит, потому что муж зарежет сам .
Спасибо
Спасибо.
Что-то не ладится у Хастада семейная жизнь... Жена его боится и врет. Приличные женщины сидят дома, а не бродят по городу... И наверное муж догадывается зачем Лена ходила к травнице - затем, что и все его любовницы - не забеременеть, и кто дал адрес тоже знает...
А еще ему досталась самая бестолковая и безобидная ведьма - силы и шуму от нее много, вреда только нет и если ее поймают другие охотники даже представить страшно, что могут сделать с этой "дурой"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена