- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8561 в Любовное фэнтези
#4433 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то возникает такое чувство, что Хантер сам не знает чего хочет. То ли убрать ведьму, то ли получить от нее отклик, или все вместе) мне кажется, что немного ошарашен и запутан в своих же эмоциях . И хочется, и колется, и кодекс охотников не велит!
Спасибо
Если магия только у ведьм и причина катастрофы магическая, то и остановить ее могут только ведьмы.А охотники только разрушат мир окончательно. )
Спасибо!
Хастад, которого Еленика увидела впервые на своем острове
, и Хастад нынешний, уже заметно отличаются. Невероятный скачок вперед для человека, лично сжегавшего женщин на костре. Его нынешнее поведение удивляет безмерно, хотя пушистым и покладистым ему не стать, только если родиться заново)) Из хищника травоядное не вылепить никакой любовью. Так, подшлифуются углы))))
Очень интересная история, ситаю с удовольствием!
Лена не видит, на какие уступки он идет? Она ж уже вроде должна понимать, что она тут проигрывает по всем фронтам, такие как она изгой, Хастад довольно таки терпелив и мил.
Вот зачем она его так провоцирует?!Ведь понимает-что она находится только под его защитой???Ждем!Спасибо!
Ну что это такое? Вот так прижал тебя к стене мужик, ранее изнасиловавший, пальцами своими по губам поводил, чё-то там прохрипел в ухо и всё..? Ты уже поплыла и взмокла? Ну и что, что он симпатичный? Парниша травмировал твое тело и психику! Вынудил на несопротивление. Ой, #янимагу!
Где раскаяние Хастада? Попытки расположить жену к себе? Он что девушку первый раз перед собой видит? С нормальными, неведьмами, ни разу не имел отношений? Или ему хватало "настольных" ведьм?
Я охотника понимаю. Ему очень сложно в этой ситуации. Насилия он не приемлет по отношению к жене, но его давят сверху. Помощь ему хотят оказать в насилии. Кошмар! Тут надо решать или ведьмы или муж, или вместе муж с ведьмами. Спасибо!!!
Вот это страсти между ними кипят, Хастаду надо научиться получать женщину и без кинжалов )) спасибо за продолжение :)
Автор, а как эти "волшебные" дяди сортируют "гадких" ведьм? По какому принципу отбирают кого в эргастул, а кого на стол? Или старых и больных туда, молодых и красивых сюда?
Ух, страсти. Ух, противостояние. И нет победителей, но есть проигравшие. Спасибо.
Да уж, побеседовали... А вдруг записка проявится, а она лежит на виду?
Спасибо за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Агааа,все же Хастад "покрывает" Лену:):):)и что,этот гад оставит девочку так долго стоять?молодец,Еленика,за свое борется:)оооч нраа,Оль,спасибоо!
Интересно, кто ее освободит от кинжалов)
Олечка, спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибки,я уже думала не уйдет просто так :((,горничная прийдет к ней на помощь или так до утра и будет стоять у стены?
И правильно. Мало ли, что там за портрет нарисовали! Не было её там и всё! Докажите обратное! То, как Елена его осадила, самый верный способ отвязаться от мужика! Если, конечно, мужик адекватный. Хастаду же хочется, чтобы она от него балдела и сама хотела, а она хоть и хочет, но не скажет.
Что то эта старушка из сна Лены подозрительна. Что то подсказывает, что ведьмы подстроили переселение Лены в этот мир. Они ее используют со своими целями. Нельзя им до конца верить. У них там свой орден и они тоже опасные хитрые штучки. Для них главное собственное выживание любой ценой. Как сестра Елиники догадалась, что это не она и спокойно так к этому отнеслась? Просто знала, что происходит. Кто рассказал?
Натворила делов)) А может там не она, а Сильда, она же тоже туда ходила. Если она сейчас будет колдовать над этой бумажкой, он снова почувствует. Может ей действительно все рассказать как есть. Конечно, ее рассказ будет выглядеть за гранью его понимания, она ж из будущего . Да еще и ведьма. Ольга, спасибо, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена