- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8715 в Любовное фэнтези
#4498 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХастард врет. Никто ее не описал . Там ведьм не выдают. Это портрет из ихнего клуба. Ему ихний магистр хотел показать перед женитьбой. Наверно он забрал его из картотеки на ведьм.Разводит ее хитрец.
вот есть способ обмануть мужа или нет? пережить его домогательства и сохранить магию.
Уууууу, я ж говорю - дурочка! Маску не догадалась одеть( или капюшон поглубже натянуть... Эх... Я конечно не теряю надежду, то там окажется не лицо Лены, но надежда оч хиленькая...
Но если не ее, тогда чье? Сильды? пффф.... эта то наверняка моську закрывала... попадос...И Хантер такой злой, что пипец(
И что теперь будет? Он ведь не может скрыть портрет, наверно его уже видели и сопоставить с оргиналом всего ничего...
Спасибо огромное!!!
Вот это накал. Хастад ее просто развел
Честно говоря не хочется, чтобы он кинулся её силу выжигать прям сейчас))!!! Когда-то ей придётся сказать, что она не Еленика, может настал момент??? Хастад вроде хороший мужик, поймёт за чем ей магия))!!! Спасибо!!
арбайтен, арбайтен! майн либен автор! эээ .. на этом мой немецкий со школы заглох )))))
так и хочется стать надзирателем))) стоять над душой и потарапливать, плеткой помахивать ))) что то совсем размечталась, весна видимо ;) а записка я думаю читается под лунным светом
Может с цветами надо что то сделать? Магию удержат) И пусть охотник старается. И его действия будут напрасными. Ну очень хочется, что бы муж с носом остался.
На удивление бессердечная героиня) По ее вине травницу прижали, а ей все равно, мол "сама виновата, что магию попросила показать", хотя было очевидно, что в городе полном охотников, нельзя колдовать.
Думаю, он ее не сдаст))
Да, попала Лена... Надеюсь, удача ей улыбнется и получится прочитать записку. Может для этого нужно лунный свет или цветы, которые передали. Ведь это наверняка не простой подарок. А с портретом, вся надежда на мужа.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо. Н-да, сходила к травнице.
Да, Лена - ещё тот конспиратор;)))
Оля, спасибо!!!
сделать невозмутимое выражение лица и врать. отпираться до конца, мол за средством против зачатия ходила. Откуда в этом болоте цветы?Там же ничего не растет.
А девчонка то смелая и гордится, что ведьме служит и презирает травницу, что попалась дура и силу потеряла.
А Лена еще часть сил потеряет. Муж то разозлился серьезно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то мне подсказывает там изображена будет совсем другая девушка/женщина. Все-таки Хастад явно не хочет отдавать жену, может выкрутился как-то. Спасибо за продолжение! :)
Влипла!...
Может быть записку можно будет прочитать при лунном свете?...
И что же за интерес такой именно к острову, где живёт семья Еленики?...
Спасибо
Спасибки,опять разозлила мужа,вот как в таком состоянии силу отбирать?)очень любопытно,что же на записке,врят ли адрес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена