Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578908

Текущий рейтинг:
#8715 в Любовное фэнтези
#4498 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 17:31:23

Хастард врет. Никто ее не описал . Там ведьм не выдают. Это портрет из ихнего клуба. Ему ихний магистр хотел показать перед женитьбой. Наверно он забрал его из картотеки на ведьм.Разводит ее хитрец.

avatar
15.03.2019, 16:46:20

вот есть способ обмануть мужа или нет? пережить его домогательства и сохранить магию.

avatar
15.03.2019, 10:20:33

Уууууу, я ж говорю - дурочка! Маску не догадалась одеть( или капюшон поглубже натянуть... Эх... Я конечно не теряю надежду, то там окажется не лицо Лены, но надежда оч хиленькая...
Но если не ее, тогда чье? Сильды? пффф.... эта то наверняка моську закрывала... попадос...И Хантер такой злой, что пипец(

avatar
15.03.2019, 21:51:37

И что теперь будет? Он ведь не может скрыть портрет, наверно его уже видели и сопоставить с оргиналом всего ничего...
Спасибо огромное!!!

avatar
15.03.2019, 16:36:30

Вот это накал. Хастад ее просто развел

avatar
15.03.2019, 09:58:51

Честно говоря не хочется, чтобы он кинулся её силу выжигать прям сейчас))!!! Когда-то ей придётся сказать, что она не Еленика, может настал момент??? Хастад вроде хороший мужик, поймёт за чем ей магия))!!! Спасибо!!

avatar
15.03.2019, 10:41:08

арбайтен, арбайтен! майн либен автор! эээ .. на этом мой немецкий со школы заглох )))))

avatar
15.03.2019, 10:38:14

так и хочется стать надзирателем))) стоять над душой и потарапливать, плеткой помахивать ))) что то совсем размечталась, весна видимо ;) а записка я думаю читается под лунным светом

avatar
15.03.2019, 09:25:26

Может с цветами надо что то сделать? Магию удержат) И пусть охотник старается. И его действия будут напрасными. Ну очень хочется, что бы муж с носом остался.

avatar
15.03.2019, 08:41:16

На удивление бессердечная героиня) По ее вине травницу прижали, а ей все равно, мол "сама виновата, что магию попросила показать", хотя было очевидно, что в городе полном охотников, нельзя колдовать.

avatar
15.03.2019, 09:08:57

Думаю, он ее не сдаст))

Да, попала Лена... Надеюсь, удача ей улыбнется и получится прочитать записку. Может для этого нужно лунный свет или цветы, которые передали. Ведь это наверняка не простой подарок. А с портретом, вся надежда на мужа.
Спасибо за продолжение!))

avatar
15.03.2019, 09:07:22

Спасибо. Н-да, сходила к травнице.

avatar
15.03.2019, 08:57:46

Да, Лена - ещё тот конспиратор;)))
Оля, спасибо!!!

avatar
15.03.2019, 08:45:37

сделать невозмутимое выражение лица и врать. отпираться до конца, мол за средством против зачатия ходила. Откуда в этом болоте цветы?Там же ничего не растет.
А девчонка то смелая и гордится, что ведьме служит и презирает травницу, что попалась дура и силу потеряла.
А Лена еще часть сил потеряет. Муж то разозлился серьезно.

avatar
15.03.2019, 08:36:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2019, 08:34:15

Что-то мне подсказывает там изображена будет совсем другая девушка/женщина. Все-таки Хастад явно не хочет отдавать жену, может выкрутился как-то. Спасибо за продолжение! :)

avatar
15.03.2019, 08:17:58

Влипла!...
Может быть записку можно будет прочитать при лунном свете?...
И что же за интерес такой именно к острову, где живёт семья Еленики?...

avatar
15.03.2019, 08:09:00

Спасибо

avatar
15.03.2019, 08:05:42

Спасибки,опять разозлила мужа,вот как в таком состоянии силу отбирать?)очень любопытно,что же на записке,врят ли адрес!