Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578908

Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо,если там точный портрет Лены-почему же сразу не прибежали за ней?или Хастад посодействовал?...с одной стороны понятно,почему Хастад не любит ведьм,но он сам сказал,что злобы в Лене нет,и она не такая как многие ведьмы,неужели решил "прикрыть" ,или все же нет доказательств?нет,Лене надо срочно прочитать записку,может цветы особенные?:):)и вот на самом интересном:):)Оль,спасибочки!

avatar
15.03.2019, 09:27:47

Не пойму никак, что ей эта магия сдалась? Всю жизнь жила до попаданства как-то без магии, а тут вот без магии прям пропадёт дивчина! И без магии можно ведьм найти, вон Сильда же как-то справилась, рассказать им свою душещипательную историю и попросить вернуть домой. А если не помогут... Чем-то ведь занималась в нашем мире? В чём специалист? У нас тут все куда ни плюнь "специалисты" в чём-нибудь )

avatar
15.03.2019, 14:46:02

Думаю врятли соседи правду сказали охотникам))) раз рядом в соседях ведьма, значит они к ней тоже могли обратиться, и не должны сдать) Хастад думаю проверяет как жена среагирует))
Но раз вдова брата намекнула, то конечно Хастад будет бдителен!!
С листочком разберётся думаю всё же) но пока нужно придержать коней и подождать)
Спасибо за продочку!!)

Вот и я не понимаю, ну что она так за магию цепляется. Еще не известно есть ли ей куда возвращаться. Какая то неадекватная героиня у нас.

avatar
15.03.2019, 11:11:11

Нормальная героиня. Не верю я что все бы были счастливы попасть в другой мир, всю жизнь жить с человеком, который целыми днями выжигает ведьм, общаться с такими же козлами, без родных и вообще без ничего кроме магии. Ради чего ей терпеть и вести себя как хочет Застал и все вокруг? А ещё и ноги раздвигать. Бееее
Наивная конечно, но все мы учимся на ошибках. Потом будет умнее Ответить

avatar
15.03.2019, 09:41:06

Может, чтобы прочитать записку, нужно магией воспользоваться? Типа, если настоящая ведьма-прочитаешь? Я не считаю, что Елена бессердечная или эгоистичная. Здесь не та ситуация, когда надо кидаться на амбразуру и защищать, по сути, не знакомую женщину. Которая, к тому же, послала тебя и не стала слушать. Здесь бы выжить, для начала.

Надо бы как-то поосмотрительнее быть героине, если не хочет быть коллективно попользованной - мало того, что в городе Охотников магию применила, так ещё и в доме мужа.
Олечка, спасибо!

avatar
15.03.2019, 08:51:18

Ну вот, ещё один повод "выклянчить" от жены ночь "наслаждения" :(

avatar
13.03.2019, 20:26:41

Конечно, в первую брачную ночь он и половины ее магии не выжег! Там, где в первый раз впятером стараются, он хотел за раз справиться, хе-хе. И вообще, какая муха его укусила? Любви и нежности ему захотелось О_о стареет, похоже!

avatar
13.03.2019, 10:34:06

Хмм... Оля, а зачем охотникам остров? Что в нем такого важного для них, что одному из самых-самых пришлось жениться на ведьме? Как-то я упускала этот момент. Ведь сперва думала, что Хантер женится из-за наследства: остров с водой дорого стоит. Но потом поняла, что Хантер далеко не бедный и его не особо интересует богатство. А тут..подготовка к чему-то.. Что придумали охотники? Ритуал, который раз и навсегда уничтожит всех ведьм? Любопыыыыытнооооо
А все же, видишь, Хантер оооочень заинтересовался Леной))) Вон уже и чувство собственичества появилось, жадность к ее вниманию, потребность в ее теле. И он задумался по поводу того, что она к нему чувствует.) И как мы это всё назовем, а?))))) Пока что суперлегкой влюбленностью:) Ну или симпатией)

avatar
14.03.2019, 18:01:31

Вот какие все таки охотники животные. Девочка до 16 лет даже не подозревают, что они ведьма.Она то же как и все знает, что ведьмы зло. Может и охотники рядом живут как добрые соседи. И вдруг она ведьма, которую все ненавидят. А она не понимает за что это ей. Она же ничего не сделала плохого. Но вот ее уже тащат на публичное поругание и унижение. Она должна испытать боль такую, что бы на попу было не сесть и ходить невозможно, только ползать.И вот пятеро здоровенных охотников поудобней расположив ее на жертвеннике чистят ее с хорошей амплитудой под всеобщее подбадривание минимум минут 30. Надо было девахе на свой ритуал выбрать пожилых охотников, силы у них уже не те, побыстрее бы все закончилось. А выбрала дура здоровенных молодых мужиков с хорошей потенцией.(

Спасибо за продолжение.

Сложно ждать взаимности, когда вражда постоянная велась между Охотниками и Ведьмами, и каждая сторона другую виноватой считала. Но сам факт, что уже задумывается, говорит о том, что шанс есть, нужно только найти золотую середину. И главный вопрос: как?
Спасибо!

avatar
13.03.2019, 11:39:14

Ну надо же! Отказался участвовать в порнухе, потому что не "встал")))) Мне даже смешно стало! А мысли у Хастада такие...в правильном направлении:)) Собственические, пропитанные желанием. Главное, ему хочется взаимности. Единственное, я бы не сказала, что Еленика его ненавидит. Не долюбливает, так вернее. Что там такое на острове, что он так нужен Охотникам? Место какое-то, источник?!

Хастад влюблен, как обычный мужчина. И ему ему мало знакомы эти чувства. От этого и мучается. Мне жаль его, потому что временами он перестает думать, как охотник, это тоже для него опасно. Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
13.03.2019, 19:23:59

Спасибо огромное за продолжение!
Пока сам не понимает что влюбился... Вот и не желает других в "помогу"!
Интересно чем так ценен остров охотникам?

avatar
14.03.2019, 14:57:31

Автор, будет ли скидка на подписку?

avatar
13.03.2019, 09:54:41

Когда уже она примет его ,посмотрит на него с другой стороны ;((((

avatar
13.03.2019, 16:59:39

Да уж, Хастарду просто любовницы скучны. То ли дело изнасилование, а групповое так вообще такие ощущения сладкие. А ведьмы просто дуры и счастья своего не понимают, когда их долбят своими крепкими очистителями. И надо же агрегат испортился.
Вот доберутся охотники до Лены? Уже интересуются.(
Может на острове спрятано, что нибудь волшебное и опасное. Ведьмы его стерегут. Использовать этот обьект надо осторожно, неправильно сделаешь и будет катастрофа.
Пришли охотники к ведьмам с требованием, что нечего бабам командовать и начали убивать, а молодых и красивых насиловать. Вот со страху ведьмы и натворили беды.
Вот ведьмы какие то дуры. Их убивают и калечат, а охотникам ничего и ихние кокушки тоже целы. Несправедливо как то.