- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо,если там точный портрет Лены-почему же сразу не прибежали за ней?или Хастад посодействовал?...с одной стороны понятно,почему Хастад не любит ведьм,но он сам сказал,что злобы в Лене нет,и она не такая как многие ведьмы,неужели решил "прикрыть" ,или все же нет доказательств?нет,Лене надо срочно прочитать записку,может цветы особенные?:):)и вот на самом интересном:):)Оль,спасибочки!
Не пойму никак, что ей эта магия сдалась? Всю жизнь жила до попаданства как-то без магии, а тут вот без магии прям пропадёт дивчина! И без магии можно ведьм найти, вон Сильда же как-то справилась, рассказать им свою душещипательную историю и попросить вернуть домой. А если не помогут... Чем-то ведь занималась в нашем мире? В чём специалист? У нас тут все куда ни плюнь "специалисты" в чём-нибудь )
Думаю врятли соседи правду сказали охотникам))) раз рядом в соседях ведьма, значит они к ней тоже могли обратиться, и не должны сдать) Хастад думаю проверяет как жена среагирует))
Но раз вдова брата намекнула, то конечно Хастад будет бдителен!!
С листочком разберётся думаю всё же) но пока нужно придержать коней и подождать)
Спасибо за продочку!!)
Вот и я не понимаю, ну что она так за магию цепляется. Еще не известно есть ли ей куда возвращаться. Какая то неадекватная героиня у нас.
Спасибо
Нормальная героиня. Не верю я что все бы были счастливы попасть в другой мир, всю жизнь жить с человеком, который целыми днями выжигает ведьм, общаться с такими же козлами, без родных и вообще без ничего кроме магии. Ради чего ей терпеть и вести себя как хочет Застал и все вокруг? А ещё и ноги раздвигать. Бееее
Наивная конечно, но все мы учимся на ошибках. Потом будет умнее Ответить
Может, чтобы прочитать записку, нужно магией воспользоваться? Типа, если настоящая ведьма-прочитаешь? Я не считаю, что Елена бессердечная или эгоистичная. Здесь не та ситуация, когда надо кидаться на амбразуру и защищать, по сути, не знакомую женщину. Которая, к тому же, послала тебя и не стала слушать. Здесь бы выжить, для начала.
Надо бы как-то поосмотрительнее быть героине, если не хочет быть коллективно попользованной - мало того, что в городе Охотников магию применила, так ещё и в доме мужа.
Олечка, спасибо!
Ну вот, ещё один повод "выклянчить" от жены ночь "наслаждения" :(
Конечно, в первую брачную ночь он и половины ее магии не выжег! Там, где в первый раз впятером стараются, он хотел за раз справиться, хе-хе. И вообще, какая муха его укусила? Любви и нежности ему захотелось О_о стареет, похоже!
Хмм... Оля, а зачем охотникам остров? Что в нем такого важного для них, что одному из самых-самых пришлось жениться на ведьме? Как-то я упускала этот момент. Ведь сперва думала, что Хантер женится из-за наследства: остров с водой дорого стоит. Но потом поняла, что Хантер далеко не бедный и его не особо интересует богатство. А тут..подготовка к чему-то.. Что придумали охотники? Ритуал, который раз и навсегда уничтожит всех ведьм? Любопыыыыытнооооо
А все же, видишь, Хантер оооочень заинтересовался Леной))) Вон уже и чувство собственичества появилось, жадность к ее вниманию, потребность в ее теле. И он задумался по поводу того, что она к нему чувствует.) И как мы это всё назовем, а?))))) Пока что суперлегкой влюбленностью:) Ну или симпатией)
Вот какие все таки охотники животные. Девочка до 16 лет даже не подозревают, что они ведьма.Она то же как и все знает, что ведьмы зло. Может и охотники рядом живут как добрые соседи. И вдруг она ведьма, которую все ненавидят. А она не понимает за что это ей. Она же ничего не сделала плохого. Но вот ее уже тащат на публичное поругание и унижение. Она должна испытать боль такую, что бы на попу было не сесть и ходить невозможно, только ползать.И вот пятеро здоровенных охотников поудобней расположив ее на жертвеннике чистят ее с хорошей амплитудой под всеобщее подбадривание минимум минут 30. Надо было девахе на свой ритуал выбрать пожилых охотников, силы у них уже не те, побыстрее бы все закончилось. А выбрала дура здоровенных молодых мужиков с хорошей потенцией.(
Спасибо за продолжение.
Сложно ждать взаимности, когда вражда постоянная велась между Охотниками и Ведьмами, и каждая сторона другую виноватой считала. Но сам факт, что уже задумывается, говорит о том, что шанс есть, нужно только найти золотую середину. И главный вопрос: как?
Спасибо!
Ну надо же! Отказался участвовать в порнухе, потому что не "встал")))) Мне даже смешно стало! А мысли у Хастада такие...в правильном направлении:)) Собственические, пропитанные желанием. Главное, ему хочется взаимности. Единственное, я бы не сказала, что Еленика его ненавидит. Не долюбливает, так вернее. Что там такое на острове, что он так нужен Охотникам? Место какое-то, источник?!
Хастад влюблен, как обычный мужчина. И ему ему мало знакомы эти чувства. От этого и мучается. Мне жаль его, потому что временами он перестает думать, как охотник, это тоже для него опасно. Большое спасибо, жду продолжения!
Спасибо огромное за продолжение!
Пока сам не понимает что влюбился... Вот и не желает других в "помогу"!
Интересно чем так ценен остров охотникам?
Автор, будет ли скидка на подписку?
Когда уже она примет его ,посмотрит на него с другой стороны ;((((
Да уж, Хастарду просто любовницы скучны. То ли дело изнасилование, а групповое так вообще такие ощущения сладкие. А ведьмы просто дуры и счастья своего не понимают, когда их долбят своими крепкими очистителями. И надо же агрегат испортился.
Вот доберутся охотники до Лены? Уже интересуются.(
Может на острове спрятано, что нибудь волшебное и опасное. Ведьмы его стерегут. Использовать этот обьект надо осторожно, неправильно сделаешь и будет катастрофа.
Пришли охотники к ведьмам с требованием, что нечего бабам командовать и начали убивать, а молодых и красивых насиловать. Вот со страху ведьмы и натворили беды.
Вот ведьмы какие то дуры. Их убивают и калечат, а охотникам ничего и ихние кокушки тоже целы. Несправедливо как то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена