- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8808 в Любовное фэнтези
#4543 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь зла.. полюбишь и ведьму :) Спасибо! )
Да, вляпался Хастад конечно, чувства которые противоречат всему в его жизни!!
А вот вдова брата явно подстроит что нить мерзкое Еленике, не будет ждать думаю, пока та сама уйдёт!!
Хастад что делать будет, когда узнает, что Еленика задумала, ужасно больно станет ведь!!
Спасибо за продочку!!!)
Наконец глава от Хастада))!!! Такие противоречивые чувства она у него вызывает, долг вынуждает ненавидеть, но сердцу то не прикажешь))!!!! В чём загадка острова Еленики??? Скоро узнаем))???? Спасибо!!!
Что же такого важного на острове Елениуи, почему за него так дерутся Охотники? А как приятны чувства Хастала, мммм. Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Наконец то и продажа от лица Ггя)) спасибо большое
Конечно есть дело Хастаду до счастья одной отдельно взятой ведьмы)))) наивный Охотник до конца это еще не понял)
Олечка, спасибо!
Хастард разрешит Лене попрощаться с отцом .Отец наверняка что то знает про остров и может успеть рассказать дочери.
Спасибки,а кто станет опекуном Дайры,ведь ей рано еще замуж? Хастад переживает и это радует,а вот Сильда змеюкаааа,рррр! получается,что в след.их ночь Охотники опять почувствуют выброс ее силы?
На самом деле война продолжается. На этом острове ведьмин штаб. Его надо захватить для полной победы пакостников. Вот там нужную ведьму Лена и найдет. Бедолаги ведьмы наверняка уже все поняли и знают, что с победой охотников затопление не остановится, а будет только хуже. Остров процветает наверняка благодаря магии ведьм.
Все же неравнодушен Хастад к жене:)маловато еще этого,но уже что-то..а зачем же так нужен остров?в нем что-то особенное,явно:)теперь и без "отца" останется Лена:(:(...оч ждуууу!p.s.Оль,опечаточка:всем необходим(ым)-потерялось:):)
Спасибо
Что там с островом такое? Устроят перебор какой нибудь со своей магией? Или выяснится, что ничего без магии ведьм не поучится.
Все таки Хастард насильник с большим опытом. Невинным ведьмам нужно заранее рабочее место готовить с другими мужчинами, а то от этого рабочего места с такими старателями кровавое месиво остается.(
Спасибо за продолжение!))
Да, им обоим не легко...
Что натворили ведьмы с магией?
Это было тогда, когда суша была большой.)
Полюбила красавица ведьма простого парня и бросила жениха охотника.)
Разгневался жених охотник потребовал, что бы невеста вернулась )
не послушалась ведьма и решила сбежать с любимым за море-океан и скрыться там)
отправился жених в погоню)
решила защитится ведьма и подняла магией большую волну да с силами переборщила затопила материк то.)
много горя эта лишняя магия принесла, да мало того охотники разобиделись и обьявили ведьм нелюдями.)
с пор гоняют их охотники по всюду и очищают толпами каждую молодую и красивую, а тех кто не такой другими способами уничтожают.)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какую пакость готовят зассанцы
а остров то с секретом, если на него так нацелились охотники
Читаю и ощущение полнейшей безнадеги. Не просто так хозяйка тела повесилась. Зачем несчастную душу в ее тело поместили. не до конца намучилась? Я вот выхода совсем не вижу. хотя автору виднее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена