- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8732 в Любовное фэнтези
#4502 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасть. Вот это общество, вот это законы. Как же хочется, чтобы Елена сохранила свои силы и смогла перевернуть этот мир..... Спасибо. С наступающим праздником!!!
Хороший тамада и конкурсы интересные.. дикое у них общество, жуткое. Елене только можно пожелать сил. Спасибо и с Наступающим Праздником! :)
Оказывается нашей Еленики повезло намного.. намного больше, вон как Хасдат бережно отнёсся к ней, а этой бедной девочке придётся пережить групповое изнасилование
Я же и говорю:
охотники-генетический мусор.
Еще в подобных мужских орденах гомосексуализм процветал достаточно часто.
Думаю, муженек прекрасненько в подобном знает толк.
Интересно ГГ не заразилась каким нибудь местным спидом?
Грустно как...магию жалко
Эта толпа моральных уродов сейчас пустит невинную девушку по кругу?! Не верю, что Елена будет молча смотреть на групповое изнасилование. Кстати, жены охотников как относятся к подобным развлечениям супругов?
Спасибо за поздравление!
С наступающим Праздником Весны!
Жестокие, варварские нравы у этого мира!
Они будут насиловать девушку на глазах у всех , а зрители ещё и радоваться шоу!.....
И женщины... тоже этого придерживаются...
А бедняжке потом ещё надо будет как-то жить... если с ума не сойдёт от пережитого унижения и физические и душевные травмы будут совместимы с жизнью...
Да, за Еленику второй раз испытала первую ночь с мужчиной, то ещё удовольствие))
Сбежал сразу, возможно и в самом деле ему и самому не хотелось так, ведь жена ему понравилась) но выхода нет другого!!
Посмотри что будет дальше, к чему готова по его словам Еленика!!!)
Спасибо за продочку!!)
Я так поняла, что со стороны Хастада это был вынужденный шаг, потому что на том приеме она будет подвергаться более тщательной проверке. А ему не хочется, чтобы с Еленикой что то случилось. Ух..до чего интересно. Спасибо большое, Ольга, и за что завтра еще будет продочка))
Надеялась, что если это произойдет, то может быть как у теламонов, спасет обмен энергиями..?? Жаль..Хотя, чувствуется, что Еленика не оставляет Хантера равнодушным, что в нем есть еще что-то живое, а не только слепая покорность общепринятому.....Неприятное послевкусие...(( Но на обложке героиня в короне, а ее спутник без перчаток...не думаю, что это просто так ? Верно ? ...Спасибо
Таки сделал... И таки все прошло так, как должно было... А я то понадеялась, что с Леной будет по-другому из-за ее иномирности... Неужели не будет никакой форы в этом? Может магия будет восполнятся.. Или все же нет((((
Если посмотреть с другой стороны, то Лена вроде как должна быть и благодарна, что Хантер сам ее лишил сил и что отец Еленики вообще подсуетился. Ведь, не будь этого, то ее пустили бы по кругу или заперли в тюрьме... А так, есть шанс, что хоть живой останется и вполне может нормально зажить, когда найдет взаимопонимание с мужем. Все же лучше. А факт возвращения на Землю... Это мечта, но ведь мечту можно и изменить...
Обидно за Елену! Так печально! И часть магии потеряли! А ведь ее даже некогда раскисать надо искать ведьм!
Спасибо за проду)
Очень печально...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие сложные между ними отношения. Мне кажется, что Хастаду она нравится, но так много всего между ними. Маги, ведьмы, погибший брат...
Мне грустно...
Спасибки...,я в печали :(,он конечно,хочет ее уберечь от своих,но это было жестоко!думаю такое только в книгах прощают...
Не хотелось бы ,чтобы она на Землю вернулась
вроде и ничего такого,а таак грууустно...так магиию жааалкооо...Ну Ооль,спаси девочку...может,без этой ночи Еленика не смогла бы быть на балу?может,охотник не такой уж плохой?типа заботится...оч жду завтра!спасиибоо!
Мда...что-то и слов нет...засранец
Сильда лицемерная и лживая. И мотивы у неё банальные-положение и деньги. Хлипенький из неё союзник. Брачная ночь свершилась и в принципе, была не плоха, если не брать в расчёт магию. Это было не избежно. Как бы Елена не сопротивлялась, рано или поздно Хастад все равно бы её поимел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена