Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578908

Текущий рейтинг:
#8576 в Любовное фэнтези
#4440 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 12:03:06

Ах.. ну, не все так ужасно, он мог вести себя гораздо хуже)

avatar
06.03.2019, 11:05:53

Эх, жааалко магию(( Куда жальче, чем девственность)

avatar
06.03.2019, 08:57:56

Еленика, возможно, спокойнее отнеслась бы к поведению Хастада, но вот Елена, девушка из другого мира, вряд ли может легко простить насильника, хотя разумом понять его поведение в состоянии. Кстати, неужели у охотника сохранились крохи совести?! Ответить

Спасибо за продолжение. Печально все как то :(

Как же мне ее жаль. Вот прям до слез глава(. И пусть он не был груб, все равно это жестоко. Спасибо за проду

avatar
06.03.2019, 09:09:57

Ужасно, особенно когда магия уходила(((((((! Очень очень плохо, день испорчен((((. Всё таки думала, что из-за её иномирной сути выход найдётся ((((. В чём смысл если все также как у других ведьм??? Надеюсь прояснится.

avatar
06.03.2019, 09:45:19

Урод и насильник. Надеюсь она лишит его силы, как он это сделал. И вообще надеюсь всех охотников уничтожат.

Спасибо за продолжение!

Олечка, тапок: добившись поВиновения, вместо поМиновения)
Спасибо за проду!

avatar
06.03.2019, 08:57:57

Ответить

avatar
06.03.2019, 08:53:00

Печально как, жалко магию Елены. Но Хастад конечно не худший вариант и правда.. Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2019, 08:39:04

Вся магия ушла?

avatar
06.03.2019, 08:25:42

Я думаю он сам не хотел такой первой брачной ночи. Раз прием на носу он не мог подставить себя и возможно думал о нашей ведьме , скажем так " он пошел потому что не было выбора " но и это с одной стороны не приятно , ведь нашей ведьмочке больно душевно ... А он хоть бы как-то объясниться , просто взял , поставить перед фактом и ушел. ... Тут я немного растерялась за кого болеть

avatar
06.03.2019, 08:28:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2019, 08:12:58

Спасибо

avatar
06.03.2019, 04:52:44

Ольга, большое спасибо!

avatar
06.03.2019, 04:32:46

))))
В прятки долго не поиграешь!
Да и надо выяснить, что за "Зверь" такой - приём Искоренителей...

Да, тут захочешь с ковриком у двери слиться... Вся надежна на ту, что "виды и планы свои имеет". Может, она выйдет водички попить)) Спасибо!

avatar
05.03.2019, 23:10:46

Молодец Еленика! Не сдается! Только жаль что быстро нашел! Наверняка сейчас бешеный!
Спасибо за проду)