Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578908

Текущий рейтинг:
#8576 в Любовное фэнтези
#4440 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 20:19:43

Неужели попалась?!..или ещё нет?))

Ох уж эти игры в прятки)) Она же понимает, что только наоборот его раззадоривает и злит)) Мне его даже жалко), ахах))), ну так, чисто по женски...он же не железный))) Спасибо, Ольга, что дальше, интереснооо))

avatar
05.03.2019, 13:31:06

Спасибо огромное!!!
Попалась... А может ещё улизнёт?

Ойййй...Что сейчас будееееетт.?!Спасибо!

avatar
05.03.2019, 11:53:12

Ух, горячо будет))) Хастад точно в шоке от жёнушки)))
Спасибо за продочку) !!!

avatar
05.03.2019, 11:41:46

Да, попалась птичка...Или ещё нет;?))) Оля, спасибо!!!

avatar
05.03.2019, 15:03:11

Спасибо

avatar
05.03.2019, 15:02:56

О, наконец, настал тот час,
Когда я здесь и вижу Вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс! Надеюсь, что то толковое у них выйдет)))! Спасибо, герои восхищают!!

avatar
05.03.2019, 14:14:49

Ну прям детский сад))))) Ох и Ленка) Доиграется же она)))))) Или уже доигралась) Ща охотник каааак схватит свою добычу и каааак утащит в свое логово...
Кстати, Оля... А не выйдет так, что супружеская близость не будет причинят дискомфорт или магия не будет отниматься? Ну мы ж душа иномирская... или все таки без вариантов?(

avatar
05.03.2019, 08:44:27

Спасибо за продолжение..Я так думаю охотник в бешенстве, от кроткой Еленики он такого не ожидал .

avatar
05.03.2019, 08:48:25

Хах, Хастаду не приходится скучать, жена затейница )) Интересно, как в этот раз от него ускользнет ) Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2019, 09:21:22

Здорово придумал, прямо умница! "Отъём магии" (ха-ха, вот как это теперь называется) тоже без двери будет осуществлять? Вот, прямо скажем, практически в коридоре (?), где слуги ходят туда-сюда? Извращенец! Мало того, что группинсексом не брезгуют товарищи, так еще и отсутствие двери им не помеха ;) Бедная Лена, куда она попала?!

все равно класссно получилось,Хастад по-любому повелся:):)теперь их разделяет небольшая преграда:):)Но охотничек вернулся поздно,устал,дорога...брачную ночь можно ведь опять отложить?!:):)Сильда нервирует,и на таком сроке какой ей бал?:):)Оль,спасибо за кусь!

avatar
05.03.2019, 10:22:06

Интересно, будут в догонялки играть?))

Блин, как же ждать продолжения? Это прям испытание, я как маньяк, даже утром стала просыпаться раньше, и сразу в телефон:)

avatar
05.03.2019, 09:46:55

Спасибки,хоть горничная не расстерялась!Нельзя дергать кота за усыыы,расердится)))

avatar
05.03.2019, 10:36:04

Что-то мне подсказывает, что стол не маленький и круг для бега получится большой))) Спасибо

Потрясающе!!! Смекалка русской женщины выше всяких похвал! Однако, что же будет дальше?