Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5185 578906

Текущий рейтинг:
#8744 в Любовное фэнтези
#4514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оригинально,ничего не скажешь....а охотничек не подумал,что другие особи муж.пола будут на Елену глазеть?двери то нет:):)скорей бы Еленика что-то придумала:):)а как же консумация?:):)охотник не стесняется??:):):)прикольный кусь:):)Оль,спасибочки и ооч ждуу!

avatar
04.03.2019, 09:21:02

Спасибо за продолжение..да уж как на витрине, ну за одно и исполнение супружеского долга у всех на виду.

Олечка, спасибо!
Мужик сказал - мужик сделал)))

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2019, 09:39:47

Ну как маленький, честное слово)))!! А со вдовой конечно худой мир будет лучше)))!! А спать и ругаться он тоже в комнате без дверей будет))??? Весь дом на уши поставят!!! Спасибо!!!

avatar
04.03.2019, 08:49:27

А Хастад человек слова :D Спасибо за продолжение :)

avatar
04.03.2019, 08:28:42

))))
Сразу решил снять дверь! ))))
Чтобы потом не мучаться!
А как же быть , если захочется уединения?...

avatar
02.03.2019, 23:40:37

Бедная Елена, но что не вытерпеть ради своей безопасности! И ведь Хантер тоже переживал! Его репутация была на весах!
Мда, не просто так охотники этот аксессуар носят... Кошмар...

avatar
03.03.2019, 20:53:40

Ольга, поздравляю вас с Всемирным днем писателя! Здоровья, вам, благополучия и новых творческих удач! Спасибо вам за ваши книги!

avatar
03.03.2019, 18:38:12

С Всемирным днем писателя! Вдохновения Вам!

avatar
02.03.2019, 21:09:32

Спасибоза внеплановую продку!точно брачная ночь,а то с этими прикосновениями я забыла о самом главном охотнике)))))А они знали,что она ведьма,как то не совсем поняла этот момент и почему они на своем острове ходят в перчатках?

avatar
03.03.2019, 13:23:44

Спальня без двери это прям "уютненько" )) Спасибо за продолжение :)

avatar
03.03.2019, 08:16:22

Наградила бы автора и золотым пером но к сожалению, выше «спасибо» администрация не даёт возможности использовать личный кошелёк

Спасибо за продолжение. :)

avatar
03.03.2019, 01:48:50

Ну и мерзкие же эти Охотники. Фу и бе.

Ольгя, спасибо за проду. Чем даьбше, тем интереснее.

Интересно, а тот факт что героиня иномирянка сыграет роль в лишении магии? Очень хотелось бы, чтобы кое-кому обломилось.