Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5185 578902

Текущий рейтинг:
#8744 в Любовное фэнтези
#4514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 01:24:28

Спасибо огромное за продолжение!!!!
А ночь опять близится...

avatar
03.03.2019, 01:20:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот только порадуешься, что охотник не так уж и плох, как ночь близится... И головная боль, наверное, не прокатит(( Спасибо!

avatar
03.03.2019, 00:07:53

Ухх это испытание выдержала! Хоть и было нелегко!
А теперь второй паунд с брачной ночи! Держись Елена!!!
Спасибо за проду)

спасибо!!! очень вкусненько)))

avatar
02.03.2019, 23:10:07

Ффухх! Ну спасибо, что хоть групповуху не устроили, так сказать, чем богаты, тем и рады... ;D подумаешь там, за ручку пощупали, подумаешь, как в куче навоза искупалася! Ну и ладно, лишь бы причиндалы свои охотничьи в "кобуре" держали ;)

Огромное спасибо за продолжение! Ждем следующей)) Хороших выходных!

avatar
02.03.2019, 22:36:17

Вечерняя прода?? Автор! Вы нас балуете! Спасибо вам за это:) А как поздно она выйдет? А то я ж ждать буду!!

avatar
02.03.2019, 22:30:08

Спасибо

Вот так проверочка! Как эй только терпения хватило?
Спасибо за продолжение!))

avatar
02.03.2019, 22:17:17

Может надеялись, что придётся сил лишать. Вот и собрались , а тут облом.

Олечка, спасибо!

avatar
02.03.2019, 21:39:08

Прям, группа поддержки. Или нет, трудоголиков)))) Наверняка собрались не только для проверки, мало ли? Может подсобить надо, в лишении магии. А их тут целая толпа)))) Бедная Елена! Как её не вырвало! Вот это сила воли! После этого Хастад как минимум должен испытывать уважение!

avatar
02.03.2019, 21:06:40

Радует, что Хастад старается понять и не спешит.
Спасибо!)

avatar
02.03.2019, 21:00:55

Надеюсь, Лене и в третий раз повезёт)) спасибо за проду!

avatar
02.03.2019, 20:37:15

Ну, Бог-то троицу любит;) Может и на сей раз пронесёт:) А потом всё...))) Оля, спасибо!!!

Дааа... Осталась только консумация брака....Спасибо за продочку!Ждем еще!

avatar
02.03.2019, 19:42:35

Страшно представить, что оказавшись в другом мире, вы..... не то,что человек низшего сорта ,а ведьма, которую все пытаются лишить силы и жизни! Спасибо за продочку!