Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5185 578906

Текущий рейтинг:
#8744 в Любовное фэнтези
#4514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неужели только репутация и престиж имели место быть со стороны охотника?еще не проникся,гад?:):)а сам судорожно вздыхал при переодевании жены:):):)оч налебсь,что Лена ему устроит варфоломеевскую ночь:):):)оч жду:)спасииибо!

avatar
02.03.2019, 19:20:36

Проверка пройдена!!! Остался последний бастион - консумация брака, и усё шеф..... Спасибо за такие классные продочки!!! Хороших выходных!!!!

avatar
02.03.2019, 19:01:08

Похоже охотники и ведьмы два разных полюса

avatar
02.03.2019, 14:11:21

Что же за проверка предстоит Елене?

Очень надеюсь что она ему-очень понравилась,и он решил узнать о ней побольше,не зря ведь он все таки поставил на нее свою метку!!!Спасибо за продочку!

Значит объятия охотника обволакивают ее аурой, вроде как она становится обычной женщиной. Как интересно. И что за проверка ее ждет? С нетерпением жду!!!! Спасибо огромное,Ольга!

avatar
02.03.2019, 10:18:48

Спасибо за продолжение! Я вот вообще пока выхода не вижу. как Лене оставить свою ведьмину силу. на право пойдешь костер. на лево пойдешь супружеский долг...и кажется выхода нет .но .думаю не все так плохо

avatar
02.03.2019, 11:05:22

Так вот зачем охотнички носят перчатки! Оказывается, что у них ручки тоже "светятся" в темноте, ха-ха ;)

avatar
02.03.2019, 12:59:17

Очень все интересно! Спасибо! Только одна маленькая поправочка: "тюль" - слово мужского рода, исправьте, плиз

avatar
02.03.2019, 12:15:13

Спасибо большое! Смелый у нас охотник, что позволил себе уснуть рядом с ведьмой))) вдруг бы она его спящего поцеловала?;)))))

avatar
02.03.2019, 11:23:56

Ох. Ещё и проверка, Куда же тебя перебросило, Елена? А главное зачем? С нетерпением жду продолжения развития событий. Спасибо))

avatar
02.03.2019, 10:52:16

Ну вот, Оля, я же говорила, что Хантер не предъявит супружеские права!)))) Он охотник, но не такой уж садист. И это очень радует. Значит не все ещё потеряно для них двоих.
Хантер захочет узнать поближе Елену, ведь она привлекла его своей непохожестью на иных ведьм)
Посмотрим, что это ему принесет.
А проверка... Может он имел в виду других охотников? Что-то типа охотничьих смотрин...

avatar
02.03.2019, 11:02:25

"...отпечаток ладони на его груди. Женской." Двояко можно понять ;) я, конечно, поняла то, что хотела передать автор, но когда представила второй вариант, поугорала ;D

avatar
02.03.2019, 10:45:12

Спасибо за продолжение! :) Что ж там за проверка то такая

avatar
02.03.2019, 10:38:13

Ой, как волнительно!

Олечка, спасибо!
А может помощи попросить у Охотника? Рассказать ему всё?

avatar
02.03.2019, 10:09:10

С огнём играет Леночка, провоцирует Охотника с утра)))))! А вообще, судя по тому накалу вражды, что нагнетался между ведьмами и охотниками годами, а может и веками, трудно найти тех из них, кто способен бы на диалог и взаимодействие. Поэтому всё будет зависеть от этой парочки!!!! Спасибо, мой Ждун существо терпеливое)))))!!!