Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5185 578887

Текущий рейтинг:
#8532 в Любовное фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тесные объятия сработают как аура охотника? Пожалел?

avatar
01.03.2019, 10:46:39

Хастад не просто обнимал жену, хотя судя по реакции ему это нравилось..., а оставлял свой след, чтобы другие охотники видели это и не трогали её.
И на что Лена надеется в городе?
Она не знает элементарных (для этого мира) вещей...

avatar
01.03.2019, 10:50:55

Ой ну зачем вы так))) а я уже слезу пустила по поводу их милостей))) а тут оказывается голый расчет

Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2019, 12:32:25

Спасибо за продолжение..А интересно, если бы Еленика вздумала поцеловать охотника во сне? эффект тот же был? и как он не боитесь Ся спать с ней в одной кровати?а ведь это реальный шанс получить его своей аолен

avatar
01.03.2019, 12:09:09

Я так и думала. Все ж, хоть и Охотник, а насилия не любит. А разве, когда он её обнимал, он другими частями тела голой кожи не касался? Ведь Хастад разделся, торс голый. Или Еленика в платье так и осталась?

avatar
01.03.2019, 09:04:44

Лёд тронулся, однако. Временное перемирие, просто обнял. Зачем, наверное, они и сам не знает. Очень сложно ему будет, воспитание и привычки не уничтожить так быстро. Елена тоже немного им заинтересовалась, правда, нам, женщинам, одной красоты мало) чувствуется, по её реакции, что он для неё совсем-совсем никто. Очень интересно наблюдать за ними.

тююю..а я уже подумала,что Хастад очаровался для обнимашек,а здесь и с этим подвох:):)а может ,как у оборотней,он оставлял свой запах на Лене?:):):):):):)оч ждууу,спасибо:)

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.03.2019, 08:38:57

Ооо, Хастад милашка, обнимашек ему захотелось ))) Хотя для него выжечь магию и все рядом красивая обычная девушка )) Спасибо! :)

avatar
01.03.2019, 08:42:37

А Охотник-то, оказывается, не так уж и безнадёжен! После этой ночи он у меня даже вызвал небольшую, но всё же симпатию:) Оля, спасибо!!!

avatar
01.03.2019, 09:04:43

Лёд тронулся, однако. Временное перемирие, просто обнял. Зачем, наверное, они и сам не знает. Очень сложно ему будет, воспитание и привычки не уничтожить так быстро. Елена тоже немного им заинтересовалась, правда, нам, женщинам, одной красоты мало) чувствуется, по её реакции, что он для неё совсем-совсем никто. Очень интересно наблюдать за ними.

avatar
01.03.2019, 08:09:12

Интересно-интересно, что там будет) Оба героя с характером)

avatar
01.03.2019, 08:07:25

Спасибо

avatar
01.03.2019, 08:18:21

Мимими)))) посмотрим как он срнди своих будет к Елене относится и как отбрехается, что она еще ведьма

avatar
01.03.2019, 08:31:48

Плюс балл в копилку Охотника))) Я вот тут подумала, а может если ведьма без принуждения и по любви идёт до конца, магия тогда остаётся при ней? Ведь описанный ритуал, говорил про принуждение. Хм... Спасибо за продочку

Заинтересовала, даже дрогнуло у него что-то. Но с таким прошлым - сложно будет до него достучаться. Спасибо!

avatar
01.03.2019, 06:52:41

Огромное спасибо за вкусняшку!!)) Конечно жёнушка заинтересует охотника, даже тем что уже вызвала какие то чувства к себе кроме привыкшей ненависти, а уж что будет дальше))!!

avatar
28.02.2019, 23:25:47

Спасибо за продочку!