- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Любовное фэнтези
#4416 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Всё таки надеюсь что он не будет последним ублюдком кидатся на неё в таком состоянии...
а любовь вообще возможна между ними... поцелуй убьет его силу, близость ее.... как быть?
На самом интересном месте! Очень надеюсь что Охотник просто спать собрался. Может повоспитывает только)) за несостоявшуюся первую брачную ночь))
Спасибо! Всё таки есть мааааленькая надежда, что охотник окажется не таким гадом.
Конечно же уникальна! Ибо это попаданка в теле ведьмы.
Но какой все таки Хантер озлобленный((((( Ведьмы не просто так убили его брата. Огромная ошибка братсва - что они не разбираются в ведьмах. Не сделали так называемый классификатор! Ведь большая часть ведьм совершенно неопасна(((((((((( и даже полезна! А они гребут под одну гребенку((((( И за это гибнет много народа.
Не думаю, что Хантер такой уж ублюдок, чтобы сейчас сделать ЭТО, когда Елена так слаба и совершенно не может ничего сделать. Не, он заинтригован ею и поэтому вряд ли будет что-то требовать. По крайней мере я на это надеюсь.
Добрый день, оплату провела, но доступа не получила. Подскажите как поступить?
Кто то верит что такой садист-психопат вдруг резко влюбится и станет душечкой?
Если уж с детства психику сломали, то тут уж прямая дорога в соответствующее заведение.
Бедняжка Лена, как же ей плохо. Охотник, хоть и грубый, но все же жалеет ее. И вот мне кажется, что не будет он ее трогать этой ночью, видит, что слабая совсем, хоть в тайне и мечтает о ее губах))Ольга, спасибо, жду продолжения.
Спасибо за продолжение. в ожидании продолжения, что же задумал Охотник
Спасибки,думаю врят ли он захочет воспользоваться ситуацией,он ведь хорошиииий?
Спасибо
Проверяет на прочность? Прочности, как и гибкости у Лены достаточно))
Думаю, что вряд ли сейчас будет первая брачная ночь. Охотник, скорее всего, захочет, что бы ведьма была в сознании) А элексир только заглушает боль или способен и прикрыть от других охотников?
Спасибо)
О как! И притворяться не пришлось, её и так скрючило, да еще метка. Хастад, конечно, гад! Прекрасно видел, что Елене настолько плохо, что она не только прощение попросит, но и все что угодно сделает, не до того! Но не думаю, что он сей час полезет её магии лишать. Не совсем же он дурак, вернее, совсем не дурак.
Неужели прилечь собрался рядом, не думаю, что он полезет к ней за супружеским долгом. Он, конечно, жестокий человек, но сегодня можно девочку и пожалеть..Ведь, правда, можно?)
Надеюсь что он не такой"урод" чтобы взять ее полуживую!!!!Спасибо за продочку!
Всё таки интригует, когда в женщине есть какая то загадка))), а уж "нестандартность" Лены и физическое влечение Охотника к ней не дадут случиться плохому)))!!! Ну я очень на это надеюсь))!! спасибо!!!
да ну нееет,не думаю,что охотничек хочет супружеский долг именно сейчас...или хочет?:):)и вот на самом интересном месте...маловато:)спасибочки:)p.s.Оль,опечаточка:не хватит сил отползЛи-отползти?:)
Думаю, он ложится спать)) Надеюсь, не настолько жесток))
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена