Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578879

Текущий рейтинг:
#8484 в Любовное фэнтези
#4416 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 21:45:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё таки надеюсь что он не будет последним ублюдком кидатся на неё в таком состоянии...

а любовь вообще возможна между ними... поцелуй убьет его силу, близость ее.... как быть?

avatar
28.02.2019, 20:28:25

На самом интересном месте! Очень надеюсь что Охотник просто спать собрался. Может повоспитывает только)) за несостоявшуюся первую брачную ночь))

Спасибо! Всё таки есть мааааленькая надежда, что охотник окажется не таким гадом.

avatar
27.02.2019, 11:47:30

Конечно же уникальна! Ибо это попаданка в теле ведьмы.
Но какой все таки Хантер озлобленный((((( Ведьмы не просто так убили его брата. Огромная ошибка братсва - что они не разбираются в ведьмах. Не сделали так называемый классификатор! Ведь большая часть ведьм совершенно неопасна(((((((((( и даже полезна! А они гребут под одну гребенку((((( И за это гибнет много народа.

avatar
28.02.2019, 14:01:15

Не думаю, что Хантер такой уж ублюдок, чтобы сейчас сделать ЭТО, когда Елена так слаба и совершенно не может ничего сделать. Не, он заинтригован ею и поэтому вряд ли будет что-то требовать. По крайней мере я на это надеюсь.

avatar
28.02.2019, 18:43:16

Добрый день, оплату провела, но доступа не получила. Подскажите как поступить?

avatar
28.02.2019, 08:26:22

Кто то верит что такой садист-психопат вдруг резко влюбится и станет душечкой?
Если уж с детства психику сломали, то тут уж прямая дорога в соответствующее заведение.

Бедняжка Лена, как же ей плохо. Охотник, хоть и грубый, но все же жалеет ее. И вот мне кажется, что не будет он ее трогать этой ночью, видит, что слабая совсем, хоть в тайне и мечтает о ее губах))Ольга, спасибо, жду продолжения.

avatar
28.02.2019, 16:06:04

Спасибо за продолжение. в ожидании продолжения, что же задумал Охотник

avatar
28.02.2019, 13:42:53

Спасибки,думаю врят ли он захочет воспользоваться ситуацией,он ведь хорошиииий?

avatar
28.02.2019, 08:15:14

Проверяет на прочность? Прочности, как и гибкости у Лены достаточно))
Думаю, что вряд ли сейчас будет первая брачная ночь. Охотник, скорее всего, захочет, что бы ведьма была в сознании) А элексир только заглушает боль или способен и прикрыть от других охотников?
Спасибо)

avatar
28.02.2019, 12:55:18

О как! И притворяться не пришлось, её и так скрючило, да еще метка. Хастад, конечно, гад! Прекрасно видел, что Елене настолько плохо, что она не только прощение попросит, но и все что угодно сделает, не до того! Но не думаю, что он сей час полезет её магии лишать. Не совсем же он дурак, вернее, совсем не дурак.

avatar
28.02.2019, 12:49:43

Неужели прилечь собрался рядом, не думаю, что он полезет к ней за супружеским долгом. Он, конечно, жестокий человек, но сегодня можно девочку и пожалеть..Ведь, правда, можно?)

Надеюсь что он не такой"урод" чтобы взять ее полуживую!!!!Спасибо за продочку!

avatar
28.02.2019, 10:17:30

Всё таки интригует, когда в женщине есть какая то загадка))), а уж "нестандартность" Лены и физическое влечение Охотника к ней не дадут случиться плохому)))!!! Ну я очень на это надеюсь))!! спасибо!!!

да ну нееет,не думаю,что охотничек хочет супружеский долг именно сейчас...или хочет?:):)и вот на самом интересном месте...маловато:)спасибочки:)p.s.Оль,опечаточка:не хватит сил отползЛи-отползти?:)

avatar
28.02.2019, 12:36:56

Думаю, он ложится спать)) Надеюсь, не настолько жесток))

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!))