- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8484 в Любовное фэнтези
#4416 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да... Ненависть впитаная с молоком матери и дополненная смертью брата... Ох и коктейль... Но хочется верить, что все же Охотник не воспользоваться ситуацией. Спасибо за продочку.
Не-ет, не такой он *козлина, чтобы взять её в ТАКОМ состоянии? Или очень хочется? Интерееееесно!
СПАСИБО!
Ну что же теперь человеку не спать совсем, раз она в каюте!!!...
Вроде взрослая уже... и из нашего мира...
Мне кажется он явно не воспользуется ситуацией, а просто ляжет спать))) просто он не из скромных))
Мне вот что интересно, почему он с элексиром так поступил, почему оставил на столе?? Не из-за вредности же? Он хотел что-то проверить? Ответить
Спасибо большое! Бедная Лена. Вот интересно, как скоро вынужденная забота у него превратится в настоящую))
Надеюсь этого козла ещё сильнее покрасит от боли. Вот прям жду не дождусь.
Спасибо за продолжение. Если он наблюдал как горят ведьмы на костре, не удивлюсь и тому, что воспользуется ситуацией и возьмет то, что ему причитается, успокаивая себя словами о истреблении скверны.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, как мало.. мне хочется большего
Спасибо
Мне кажется ничего он делать не будет, просто спать ляжет :) Все-таки она уже для него не просто ведьма, есть своя маленькая история у них ) Пожалеет ) Спасибо за продолжение! :)
Неужели Охотник воспользуется моментом?!((( По-моему, это слишком, даже для такого, как он...
Оля, спасибо!!!
Поподробнее бы что там с братом? Туман кругом, ничего не прояснилось...
Интересно, что особенного в острове, раз даже одобрение на такой союз дали? Ага! Страдают оба! Есть справедливость в этом мире) Конечно, надо изучить жену, а там и до симпатии не далеко ;)
Спасибо)
Что онауникальна он точно подметил! И понравилась сама, но ему легче списать ето на коьдовство...
Спасибо огромное за продолжение!
Потрясающе, так увлеклась чтением что не заметила как купила, главное что дальше) Очень интересное развитие событий. Ольга Вы умничка! Спасибо Вам большое. Очень жаль что завтра четверг и не будет проды... ((
Фраза что Хастад не жалел о том что отобрал эликсир пока не увидел в каком состоянии Лена вселяет надежду что он как-то облегчит её страдания, а не попытается воспользоваться беспомощностью жены чтоб выжечь магию)) Очень интересно, в процессе этого так сказать...ритуала ведьма может забеременеть?
Хм, пока я не вижу связи названия с сюжетом. Возможно, в дальнейшем Охотник все же удосужится соблазнить ведьму, а не пытаться тупо изнасиловать.
Получается, что у каждого своя правда. У ведьм своя, у охотников своя. Так устроен их мир. Очень интересно развитие сюжета, она ему нравится, (и без всяких на то чар с ее стороны). Пусть приглядывается- она и правда особенная) ))) Большое спасибо, Ольга, интересно))
Спасибо большое, очень приятно было читать от лица Ггя))) ждём продуктами) посмотрим будет он добрый и дать ей хюэлексир. Ведь боль которую он перенес не бала долгой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена