Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578879

Текущий рейтинг:
#8484 в Любовное фэнтези
#4416 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 10:02:54

Н-да... Ненависть впитаная с молоком матери и дополненная смертью брата... Ох и коктейль... Но хочется верить, что все же Охотник не воспользоваться ситуацией. Спасибо за продочку.

avatar
28.02.2019, 08:50:00

Не-ет, не такой он *козлина, чтобы взять её в ТАКОМ состоянии? Или очень хочется? Интерееееесно!
СПАСИБО!

avatar
28.02.2019, 08:45:26

Ну что же теперь человеку не спать совсем, раз она в каюте!!!...
Вроде взрослая уже... и из нашего мира...

avatar
28.02.2019, 08:44:04

Мне кажется он явно не воспользуется ситуацией, а просто ляжет спать))) просто он не из скромных))
Мне вот что интересно, почему он с элексиром так поступил, почему оставил на столе?? Не из-за вредности же? Он хотел что-то проверить? Ответить

avatar
28.02.2019, 08:07:09

Спасибо большое! Бедная Лена. Вот интересно, как скоро вынужденная забота у него превратится в настоящую))

avatar
28.02.2019, 08:08:06

Надеюсь этого козла ещё сильнее покрасит от боли. Вот прям жду не дождусь.

Спасибо за продолжение. Если он наблюдал как горят ведьмы на костре, не удивлюсь и тому, что воспользуется ситуацией и возьмет то, что ему причитается, успокаивая себя словами о истреблении скверны.

avatar
28.02.2019, 08:20:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2019, 08:21:44

Ох, как мало.. мне хочется большего

avatar
28.02.2019, 08:33:55

Спасибо

avatar
28.02.2019, 08:35:19

Мне кажется ничего он делать не будет, просто спать ляжет :) Все-таки она уже для него не просто ведьма, есть своя маленькая история у них ) Пожалеет ) Спасибо за продолжение! :)

avatar
28.02.2019, 08:36:39

Неужели Охотник воспользуется моментом?!((( По-моему, это слишком, даже для такого, как он...
Оля, спасибо!!!

avatar
27.02.2019, 22:26:38

Поподробнее бы что там с братом? Туман кругом, ничего не прояснилось...

avatar
27.02.2019, 20:01:08

Интересно, что особенного в острове, раз даже одобрение на такой союз дали? Ага! Страдают оба! Есть справедливость в этом мире) Конечно, надо изучить жену, а там и до симпатии не далеко ;)
Спасибо)

avatar
27.02.2019, 19:43:20

Что онауникальна он точно подметил! И понравилась сама, но ему легче списать ето на коьдовство...
Спасибо огромное за продолжение!

Потрясающе, так увлеклась чтением что не заметила как купила, главное что дальше) Очень интересное развитие событий. Ольга Вы умничка! Спасибо Вам большое. Очень жаль что завтра четверг и не будет проды... ((

avatar
27.02.2019, 18:44:49

Фраза что Хастад не жалел о том что отобрал эликсир пока не увидел в каком состоянии Лена вселяет надежду что он как-то облегчит её страдания, а не попытается воспользоваться беспомощностью жены чтоб выжечь магию)) Очень интересно, в процессе этого так сказать...ритуала ведьма может забеременеть?

avatar
27.02.2019, 14:26:10

Хм, пока я не вижу связи названия с сюжетом. Возможно, в дальнейшем Охотник все же удосужится соблазнить ведьму, а не пытаться тупо изнасиловать.

Получается, что у каждого своя правда. У ведьм своя, у охотников своя. Так устроен их мир. Очень интересно развитие сюжета, она ему нравится, (и без всяких на то чар с ее стороны). Пусть приглядывается- она и правда особенная) ))) Большое спасибо, Ольга, интересно))

avatar
27.02.2019, 14:41:47

Спасибо большое, очень приятно было читать от лица Ггя))) ждём продуктами) посмотрим будет он добрый и дать ей хюэлексир. Ведь боль которую он перенес не бала долгой)