Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578873

Текущий рейтинг:
#8769 в Любовное фэнтези
#4560 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это правильно - изучить никогда не помешает))) интересная связь Охотник - Ведьма, работает в обоих направлениях. А эликсир для Охотника существует? Или тот, что он дал Елене, тоже работает на два фронта?
Олечка, спасибо огромное!

avatar
27.02.2019, 13:07:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2019, 13:07:23

P.S. А то что Хастад страдает так же в присутствии когда она творит волшебство Еленики, то это радует .плохо что об этом ведьма не знает..знание сила

avatar
27.02.2019, 13:03:45

Спасибо за продолжение..подкрепила прод и прочитала все одним файлом. распирает от любопытства зачем же заставили охотника жениться на ведьме? для чего она нужна раз ее хотят потом отправить в дальнее поместье, когда лишится силы. про детей тоже ни слова .и жестоко поступает учитель с лучшим своим учеником, оставляя его без законных наследников .или у них другие порядки

avatar
27.02.2019, 12:55:21

Правильно ему подсказывает разум: она уникальна.

ну хоть и охотничек страдает иногда,и то дело:):)...Вот пусть теперь,гад,посмотрит,как бедной Лене плохо...Оль,вот что мне оч нра,так это то,что ты любишь своих героинь,и воздаешь их половинкам потом тоже по заслугам:):)Это я к чему-охотничек потом осознает,проникнется,так сказать??^O^Спасибочки,ооч жду!

Новые обстоятельства открываются, интересно! Спасибо! Жду продолжение!))

Вот оно что! Хастаду партия приказала жениться на ведьме! Ну если партия приказала, то нужно выполнять.... Тем более месть за братку...

avatar
27.02.2019, 11:14:01

Ну, прям как у нас во времена Инквизиции! Все бабы ведьмы, а красивые самые сильные! Орден! Секта это, а не Орден! Этот ж надо, как там мозги промывают! Хм, вот Хастад молодой, здоровый мужик, нормальная реакция организма на женскую красоту. Конечно, нет! Это приворот)))) Глупость, конечно, но ему так легче. Радует, что и ему бывает больно. Надеюсь, Елена об этом узнает и вот тогда....

avatar
27.02.2019, 11:05:43

Ага, он не сам решил жениться... Интересно, сюжет закручивается!)

Воооот. Уже чувства стали просыпаться. Не совсем чурбанчиком вырос) Спасибо за новую главу

avatar
27.02.2019, 10:23:56

"Уникальна" - зрит в корень:) Надо беречь;))) Оля, спасибо!!!

avatar
27.02.2019, 09:57:24

Оооо, а вот и оружие против Охотника. Главное чтобы Елена этот нюанс узнала. И, вуаля, они на равных))) Спасибо

avatar
27.02.2019, 09:53:45

Этот мир со смертью последней ведьмы перестанет существовать от слова совсем! Вот в чём миссия Лены, сохранить магию мира, поняла)))!!! Хастад вроде не самый плохой вариант, хоть заинтригован ею)))! Всё таки приглянулась)))))! спасибо, так хочется скорее продолжения)))))!!!

Оооо..Даже так???Спасибо!

avatar
26.02.2019, 18:49:12

Без ножа режет, бьёт по больному, играет по правилам...почти... Вот же ж... Без снадобья Лене придется ой как не сладко((( а впереди поездка, корабль и где нам прятаться? Как избежать брачной ночи... Ох, беда, бедааааа

avatar
27.02.2019, 08:59:37

Страшный, жуткий. Но сильно удивилась тому, что процесс боли обоюдный. И стало понятно, почему такая борьба. Вопрос выживания, кто именно останется в мире. Но наша ведьма его зацепила, это уже радует)

avatar
27.02.2019, 09:14:49

Ха----- ха так ему!!!!! А всё равно жалко обоих , я думаю им многое надо пройти вместе!!!!! Спасибо!!!! Жду продолжения.

avatar
27.02.2019, 07:32:14

Значит ей надо постараться помагичеть , когда ей будет больно, что бы и его скрутило от боли.

avatar
27.02.2019, 08:57:50

Эликсир давай скорее! Жду продолжения с нетерпением!