Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5184 578873

Текущий рейтинг:
#8769 в Любовное фэнтези
#4560 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 08:54:08

Книга замечательная! Хотела бы знать график выкладки прод. Спасибо!

avatar
27.02.2019, 08:37:27

Спасибки,почему пропала книга из библиотеки :(((только вчера обнаружила!поздравляю с подпиской)))и теперь ясно мотивы Охотника,оказывается Еленика последняя или последняя это наша старушка?
пожалеет и даст элексир?

avatar
27.02.2019, 08:30:23

Уже на губах невесты залипает, еще поизучает и совсем втрескается :) И дело тут не в мороке )) Интересно было почитать главу от лица Хастада, вполне себе человечный, в рамках их мира точно. Спасибо за продолжение! :)

avatar
27.02.2019, 08:16:21

Пусть понаблюдает за жёнушкой! )))
Тело уже реагирует на неё, теперь надо, чтобы и душой прикипел!

avatar
27.02.2019, 08:04:14

А сколько охотнику примерно лет?

avatar
27.02.2019, 08:04:00

Ох, в какой же тугой узел всё между ними закрутилось))) трудно будет распутывать, но мы верим в автора)))) спасибо!!

avatar
27.02.2019, 08:02:29

Спасибо

avatar
27.02.2019, 07:58:59

Мнение к охотнику стремительно меняется!!! Ждём с нетерпением что будет дальше!!

узнав получше Охотника, мнение к нему не изменилось. Его брат тоже был убийцей, ведьмы защищались. Они тоже борются за вое выживание как могут. Еще непонятно что случилось, что привело к таким последствиям- истреблению. Может из-за одной ведьмы теперь страдает весь род. Охотники ведь тоже не белые и пушистые. Власть развращает и среди них тоже хватает мразей и ублюдков. А сжигание на костре это вообще жесть. Не знаю, мне пока очень жаль ведьм.
Спасибо за продолжение. )

avatar
27.02.2019, 07:45:33

Спасибо.
А я вот все думала, ну хоть кто-нибудь заметит, что девушка не от мира сего...

avatar
27.02.2019, 07:31:44

Да, теперь понятнее мысли охотника. Вот он удивится если узнает, что Еленика ничего не знает ни о ведьмах, но об охотниках. Он просчитывает ее коварные планы, а она даже не знает основ )))
Просчитать дурака самое сложное. Еленика не дура, но знает об этом мире меньше детей

Замечательный выбор: потерять "себя" или мучения. Интересно, когда же у Охотника сердце дрогнет (если оно есть у него))). Спасибо!

avatar
27.02.2019, 00:07:43

Спасибо огромное!!)) Страсти накаляются...

avatar
26.02.2019, 22:54:13

Самый настоящий гадёныш!!!!! Дальше слов нет или ......!!!!! Спасибо за книгу!!!

avatar
26.02.2019, 21:45:32

У вас потрясающие книги, спасибо большое, замечательно пишите.

avatar
26.02.2019, 20:57:50

Они прямо как бойцы на ринге)) и искры уже летят! Очень интересно посмотреть на происходящее со стороны Охотника

avatar
26.02.2019, 20:39:18

Спасибо огромное за продолжение!
Что же делать? Каждый день идет на выживание....

avatar
26.02.2019, 18:05:07

Как теперь быть? Что делать? Это финиш!

А нет ли условия, не допускающего получение приданого (острова) мужем ведьмы? Например, если новобрачная умрет до консумации брака или брак не будет консумирован в течение какого-то времени? Должна быть какая-то зацепка, позволяющая ведьме повернуть ситуацию в свою пользу.

avatar
26.02.2019, 00:17:56

почему платно