Книга. "Соблазненная" читать онлайн

Соблазненная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5650
5183 578860

Текущий рейтинг:
#8776 в Любовное фэнтези
#4582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

12.02.2019 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Соблазненная"

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.

2042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 17:05:10

Вот же ж... Охотник.
Он ещё пожалеет!

Нашел - таки способ обезвредить ее. Да и ей не мешало бы быть предусмотрительней, не брать флягу с собой, понятно, что боль могла застать в любое время, но так бы хоть эликсир у нее остался. Что ж, страсти накаляются) Интересно, как она будет справляться. Жду продолжения, спасибо, Ольга!

avatar
26.02.2019, 15:40:19

Как она будет выживать в столь тяжелых условиях, очень интересно, чтоже будет дальше

avatar
26.02.2019, 13:42:52

Все, открылась. Я на работе, тут интернет плохо ловит и приложение зависает порой. Спасибо, бегу читать.

avatar
26.02.2019, 13:21:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2019, 13:20:26

Я бы на ее место ещё тогда предугадал.+ Может быть) но все равно можно было отлить немного из фляги для побега) как она планировала. ( А так был бы на черный день) как это то))))надеюсь что она продеолеет , и что-то придумает)) а может назло ему покажет кто такие "русские женщины' ))))) спасибо большое

avatar
26.02.2019, 13:01:53

Ольга, большое спасибо! Да, Охотник мужчина жёсткий, тяжело будет его обломать)))

avatar
26.02.2019, 12:49:22

Спасибо

avatar
26.02.2019, 11:53:05

Сложно Елене будет и Охотник серьезный противник и мир этот она мало знает. Спасибо за продолжение! :)

avatar
26.02.2019, 11:33:53

Ох, жестоко... Не представляю, что она придумает!

avatar
26.02.2019, 10:56:02

Да уж! Вот и наказание, похлеще порки или чего ещё. Кто ж знал, что Хастад отберет эликсир? Если б Елена знала, оставила бы флягу в комнате или спрятала, до отплытия. Жестоко. Но не удивительно.

avatar
26.02.2019, 08:02:10

Эххх(((( хитрый чёрт

Большое спасибо! И что же дальше? Не может же она просидеть все время в комнате.

Олечка, спасибо!
Да, без эликсира сил сопротивляться у Елены не останется, гадский Охотник всё продумал.

собака..как не одно,так другое...Может,у него есть еще фляга?Оль,а мысли охотника будут?:):)а куда плывут молодожены?там ведь тоже полно всяких гадов?:)Еленике оч нужен союзник..и как она бедная что-то придумает?оч ждуу!оч интересно!Спасибо!

avatar
26.02.2019, 09:56:29

Вот ведь гад. Надеюсь умолять она его не будет.

avatar
26.02.2019, 09:50:24

На корабле избегать мужа будет уже нереально :/

avatar
26.02.2019, 09:32:14

Очень дальновидно со стороны Хастада не пить ничего кроме воды! Ведьма не ведьма, а у ГГ сразу мысли проскочили его опоить колдовским зельем

avatar
26.02.2019, 09:28:58

Кое-что навело на мысль: а что если правда, Еленике был дан второй шанс - спасти ее магию, потому что та должна послужить каким-то важным благим целям. Поэтому Елена попала именно в ее тело, чтобы ее предшественница получила вторую попытку. Ну и конечно исполнение желаемого Елены (по уговору со старухой).

avatar
26.02.2019, 13:39:58

У меня почему-то не отображается сегодняшняя часть от 26 числа. Подписку купила.