- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8776 в Любовное фэнтези
#4582 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Еленика окажется очень сильной ведьмой, вдруг одного Охотника будет мало, чтобы выжечь всю силу, а вдруг их нужно пятеро
А Охотник-то, оказывается, настоящий изверг(((...
Оля, спасибо!!!
Действительно отомстил и действенно!!!Спасибо!
Н-да, нашёл способ как подчинить слабую женщину. Вот только на столько ли слаба Елена, а может нам в помощь проснувшаяся магия? Держим кулачки, переживаем. Спасибо
Какой же он. По больному бьет. Интересно в нем что то человеческое есть или быльем поросло? Спасибо за проду
Только жуткий природный катаклизм или нашествие врагов, с которыми могут справиться только ведьмы, изменит к ним отношение.
Слишком далеко все зашло.
Только тогда, когда само существование и простых смертных и охотников будет поставлено на грань, только тогда изменится и отношение к ведьмам.
Думала сердце остановится, когда читала, опять продолжит унижать Еленику, хочет сломать её чтоб проползла за новой дозой эликсира((((. Гааааад!!!!!! Чтоб его магией размазало, вот!!! Спасибо!!!!
Ох жду не дождусь когда она его проучит!! Ведь проучит же??? Очень жаль героиню, что же теперь она делать будет? Он когда этот элексир проливал, у меня аж все внутри сжималось... бедняжка.... Жду с нетерпением приду!!! Очень нравится история!!
Вот та отомстил!.....
Может не всё так страшно с отдачей долга?...
Ведь может так случиться, что у ведьм пропадал дар, только тогда, когда процесс отнятия дара был без взаимных чувств и желания?....
А когда есть взаимное желание, влечение..... любовь, то дар остаётся...
И что способствовало затоплению земель?
Может как раз в этом и есть суть проклятья, надо охотникам и ведьмам быть вместе... а не враждовать
На самом деле что мы понимаем из этого поведения охотника? Он считает все будет по плану, удивлен упрямству ведьмы, готов ей даже помогать если это не мешает или нужно в его схеме. Он не собирается добиваться ее силой, думает она сама приползет чтобы не мучится. Уверена, если Еленика будет погибать от боли, он не воспользуется ситуацией для лишения ее силы. Слишком уж он себя любит и ценит чтобы так опускаться.
Ждем что будет дальше. Такого не завлечь мордашкой и хлопаньем глазами. Полюбит он только равную себе по характеру
Умный, классный) героиня что-то совсем растерялась, смириться не может, хотя очевидно, что сейчас у неё нет вариантов. Вцепилась в магию, хотя всю жизнь прожила без неё в обычном мире, готова даже ценой жизни ее защищать. Или она до конца ещё не поняла жестокости мира? Но ведь уже прочитано достаточно, чтобы понять, что у ведьмы один вариант - смерть. А она наивно решит себя мыслями, что “не убьёт, потому что тут люди”, хотя уже понятно, что Охотгик может убить ведьму когда угодно. Ничего не мешает вообще всю семью ее убить и забрать остров. Он вообще мог как-то на родственниках отыграться. Но нет. Кресла. Баррикады. Вызовы.
Жестокое наказание он придумал.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо! Охотник восхитителен в своей непредсказуемости))) одно удовольствие наблюдать за схваткой двух умных людей)))
Ого! Каков красавец, аж зауважала Охотника... да уж, ребус)!
СПАСИБО!
Надеюсь, что у Хстада есть ещё элексир? А то как-то не гуманно. На корабле и рядом с охотником. Тут только за борт(
Спасибо
Спасибо за продолжение. Ну жива и то хлеб, а дальше посмотрим, что день принесёт. :)
Веселенькая брачная ночька!! Еще бы как то этого охотника приручить.....если это в принципе возможно..Спасибо
Ахахах! Весь замок делал ставки.... Вот это удачная брачная ночка!
СПАСИБО! Поздравляю с подпиской!
С брачной ночью ему накрылось! Но ведь это ещё только первый бой... Как же дальше с ним боротся?
Спасибо огромное!!!!
Гыыыыы. Ай-да Елена, ай-да молодец)))Как представила картинку, так)))) А описание сцены.... аж сразу фильм захотелось посмотреть, хотя страсть как не люблю ужастики. Вот только что с утра-то делать?! Может там какой тайный ход есть о котором знает только сестренка? Спасибо. С нетерпением ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена