- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Соблазненная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549944383_2.jpg
Соблазненная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5650
5650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8776 в Любовное фэнтези
#4582 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.02.2019 — 06.04.2019
Аннотация к книге "Соблазненная"
Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
2042 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе равно от него никуда, он же теперь муж.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продочку! Оттянула неизбежное!
ого..это как из той призказки:нам бы ночь продержаться,да день отстоять...Как же быть утром?:)ох и переживательно за Елену...Оль,а мысли охотника будут?оч интересно,на что он надеетя?:):)Спасибище!
Капец, зашла на сайт вечерком под чаёчек почитать ;))) а тут вам скидочка, а уже вечерочек и машинка в гаражике... Ну вот и что было раньше не зайти на сайт, а? Придется завтра...
С подпиской)
Цена такой долго будет?
Черт не успела купить, весь день киви не работал, что-то случилось. Но обязательно прочитаю , я влюбилась в нашу девочку- ведьмочку. Спасибо.
Ольга, подскажите что делать, купила подписку, но книга не доступна.. Первый раз такое...
Вот только Хантер совсем не похож на чокнутого Роберта де Ниро)))) Этот поопаснее него будет. Намного опаснее))))
Но ситуация вышла комичная - это точно! Так воевать за свою магию! И магия наверняка почувствовала желание своего хозяина и поэтому помогла.
Вот только Лена выиграла битву, но не войну... Кушать то завтра захочется....
Олечка, с подпиской!!!
Первая брачная ночь обломилась у Охотника, но что дальше?
С подпиской, удачных продаж!!! Увы, я временно выпала(((. Ну ничего, я пока за комментариями по подглядываю)))
Ржала:)) Муж пробивается к жене с топором, вот как приспичило!)))
Только что она теперь будет делать?? Ни поесть, ни попить(( В туалет ходить, и то горшок выносить надо
СПАСИБО!!!!
Запоминающаяся брачная ночь вышла))) Как же они встретятся завтра лицом к лицу?
Обстановка накаляется)), что же принесет утро?)) Да уж, охотник такого не ожидал) Жду продолжения, Спасибо, Ольга!)
Интересно как избежит брачной ночи невеста... и избежит ли?))) Ольга, с подпиской Вас! Постараюсь присоединиться))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оййййй...Что утром то будет????Ждем!Спасибо за продочку!
Вот понимаю что новобрачной совсем не смешно, но как представлю Хастеда, который безуспешно долбится в дверь топором, так чуть под стол не падаю!
Оль,с подпиской!:)Бесконечного вдохновения!!
С подпиской! Бурная брачная ночка вышла! Но, жить захочешь-не так раскорячишься, как говорится. Думаю, магия всегда подчинялась ведьмам, просто это было столь давно, что уже никто этого не помнит. Не кому знания передавать. Представляю, как бесится Хастад. Не привык проигрывать мужик. Ольга, а его мысли мы узнаем?
Первая схватка выиграна!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена