Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11958 1050869

Текущий рейтинг:
#69 в Магический детектив
#538 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 10:24:07

Помните сон Яра. Похоже он был вещим...
:);))

avatar
25.05.2021, 14:29:01

Охххх... хорошо, что всё закончилось хорошо... я очень переживала. Как там Симила?
Ну, Яр, теперь я официально разрешаю немного повоспитывать свою пару. Совсем чуть-чуть! Не переборщи, а то потом снова доверие нужно будет заполучать...
Диана, супер классно! Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.05.2021, 10:08:23

Я представляю чего стоило Яру ее переодеть, когда она сама к нему ластилась )))) Да еще его фантазии что могли с ней сделать... Капец нашей принцесске )))) Только сдаваться и на все соглашаться))))

От доведенного до ручки Яра сбежать не так то просто. Кому-то сейчас достанется по пятой точке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.05.2021, 21:45:39

Во как страх все же пробудить в ней дар......
Теперь он ее не отпустит))))))если не сбежит)))))
Спасибо❤

avatar
24.05.2021, 21:19:26

Раздразнила, ну так получай...
:));))

avatar
24.05.2021, 20:31:28

Он её перенёс к себе домой?)))

avatar
24.05.2021, 20:16:37

Сейчас будет а-та-та)))) Спасибо за продолжение!

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2021, 17:52:24

А что такого криминального Мика сделала?! Невиноватая она! :)))

avatar
24.05.2021, 17:24:31

Упс, не успела смыться.... Хана тебе Мика, допрыгалась!!!

Так значит магия ее рук дело. И ее опоили. Яр же у нас хороший дракон. Не стал пользоваться ее беззащитностью. Я в него верю. Она явно проснулась у него в комнате

avatar
24.05.2021, 16:40:53

Ну все... Капец принцессе ))) Довела дракона

Диана, простите что говорю вам , но у вас опечатка в названии новой главы. простите еще раз

avatar
22.05.2021, 21:15:12

Когда же прода? У меня ломкааа аааа!!!

avatar
22.05.2021, 23:38:16

Копила копила,не смогла удержаться.....Она обратилась к дару?!Хм....интересно.....А че это с ней,точно водичку пила?Что то на нее не похоже,чтоб она пальчиком поманила и любимым назвала вся такая готовая ко всему....
Спасибо❤

avatar
22.05.2021, 16:00:18

Что????? Это не Мика! Или что-то произошло... ааааа!!! Вода! Воду же пила Мика? Подмешали что-то, чтобы была готовенькая для того мужика! Ну ничего себе!
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2021, 20:52:05

Вот это дааа! Ни фига себе! Она чего-то нанюхалась что-ли?

avatar
22.05.2021, 07:16:54

Мика так резко перестала боятся мертвецов?! Это точно Мика?

avatar
21.05.2021, 22:58:26

Это не Мика! Она бы такого и в пьяном угаре не сказала! По-любому бывшая любовница! Наняла этих головорезов и некроманта и вот! Когда следущая прода!? Столько эмоций! Спасибо!