Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11957 1050892

Текущий рейтинг:
#77 в Магический детектив
#566 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что с Микой?)

avatar
22.05.2021, 01:48:56

чет вот вообще....короче....я щас офигела...эт че бл...было такое??? О___О

Спасибо за проду. Аха-за, ожившие крысы и "Милый или сюда...". С нетерпением жду продолжение истории...

avatar
21.05.2021, 22:21:34

Ну Мика и испугала и насмешила!!!)))

avatar
21.05.2021, 21:56:15

Ой мааааамочки))) и хочется проды и колется))) как-то получится, что воспользуется ее нетрезвым положением, а может и хорошо, и отношения улучшатся?... в общем ждееем, надеюсь не заставите долго томиться)))

avatar
21.05.2021, 21:22:59

Оооо... Мика оказалась под воздействием какого-то зелья бесстрашия раз даже крыс оживила.

Как дотерпеть до следующей проды!
Спасибо большое
Очень интересно и непредсказуемо))

avatar
21.05.2021, 20:46:07

Ого! Это что это с ней? Что-то в воде подмешали? Бедный Яр, это какую же выдержку нужно иметь, чтобы не сорваться???

avatar
21.05.2021, 20:33:07

Ну ни чего себе заявление, его кандратий не хватит)))))
Дианочка, супер, спасибоки❤️

avatar
21.05.2021, 20:28:14

Хаха! Что ей ещё в питье подмешали?! Вот веселуха для кого-то! Как Яру все вытерпеть?! Спасибо за продолжение!

Ну она бы так не сказала

это же не она. Она своей магией не умеет пользоваться. Да и не сказала бы она ему так. Поди эта дура блондинистая устроила ловушку. Но его зверь ведь не дурак. Быстро раскусит

Яр видимо в бешенстве. Сейчас хозяину этого чудного заведения перепадет от принца знатно. За свою Микку он от этой таверны камня на камне не оставит. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за проду. Надеюсь, что Яр успеет вовремя!?

avatar
21.05.2021, 13:36:41

ох, кому-то достанется ....

avatar
21.05.2021, 09:01:48

Кому-то будет ай-ай-ай :)

avatar
21.05.2021, 08:44:00

Жесть! Жду продолжения!

avatar
21.05.2021, 04:02:19

Кто-то сегодня получит по жопке!!! Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2021, 06:34:22

устроим из Бериш Арка барбекю по-драконьи?))

avatar
20.05.2021, 18:45:15

Скажите пожалуйста долго ли ещё до конца книги? Хотелось бы сразу полностью прочитать её)))