Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051073

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#537 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 23:22:49

Охраннику явно не повезло... )

avatar
19.05.2021, 18:53:31

Вот что за глупая девчонка, так и ищет для себя неприятности. Очень глупая самонадеянная

avatar
19.05.2021, 16:34:07

Слушайте, ну она же не ребёнок, так беспечно себя вести в притоне?! Пансион в академии быстро приучает думать и прививает осмотрительность.

avatar
19.05.2021, 16:24:48

Вот глупышка, кто найдёт и спасёт то. Хорошо, если вовремя.

avatar
17.05.2021, 13:22:07

Я так поняла, что в этой книге инцест? Мика - племянница, Яр - её дядя ??

avatar
19.05.2021, 14:48:36

Ну наивнаяяяяя!!! Какая с неё журналистка????? Если только любопытная, но об ответственности совсем не думает. А хозяин лоханулся! Если не Яр, то король разнесёт эту таверну и сейчас скрыть не получится, охранник с ними. Блин, надеюсь его не прибьют, пока помощь прийдет

avatar
19.05.2021, 13:44:45

Зашибись. Дракон узнает - порвет. Сначала их, а затем ее. Что б не лезла во всякую дрянь

avatar
19.05.2021, 12:43:35

Ох и разнесет же Яр на щепочки это заведение,ууууу(((

avatar
19.05.2021, 11:58:48

Вот гадство(((

avatar
19.05.2021, 11:31:03

Ну, конечно, это подстава была... Сейчас в комнате той будут разбираться, кто ж ей деньги то отдаст просто так?
Ждём появление Ярра и потом беседы (не) по душам ))))))

где там Яр уже. Пусть разнесет к чертям эту пивнушку. И ее потом отшлепает как следует. А то ходит по всяким там местам

avatar
19.05.2021, 10:45:16

Только и находит приключения на свою задницу!
Яр от этой забегаловки камня на камне не оставит. ;)))

avatar
18.05.2021, 10:28:07

Так мало Ярракса...?

Бедняга Крейн, забирают его лакомый кусочек

avatar
17.05.2021, 18:11:07

Интересно ревность или что-то другое???

Спасибо!

avatar
17.05.2021, 16:50:22

Ой! Ой! Ой! Ну куда они лезут?!!! Спасибо за продолжение!

Диана, спасибо за продолжение!

вот куда ее пятую точку понесло. Яр где вообще бродит. Сейчас она как нарвется

avatar
14.05.2021, 22:23:42

так...еще раз для запутавшихся...яр спал с этим энакином? или нет?