Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051116

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#539 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 12:09:40

Очень интересно, что же произошло?

avatar
17.05.2021, 07:57:25

Уфф! Хоть до разговора созрела! Но и помехи появились? Что "там" случилось? Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2021, 05:46:48

сдаётся, мику на эмоции развели как простушку. а она и рада поддаться

avatar
17.05.2021, 03:28:01

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2021, 04:42:23

Ндаа, от таких неожиданностей, точно некромантию вспомнишь и с удовольствием!
Спасибо Дианочка ❤️

А эта стерва Энни все никак не угомониться. Бедная влюбленная дурочка, которая так себя предлагала, но оказалась не нужна. Вот из нее яд и сочится. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.05.2021, 22:44:42

Ну,не знаю) я лично жду продолжения) спасибо)

avatar
14.05.2021, 19:36:28

Спасибо за продолжение! Напишет ли после этой встречи записку Яру?

avatar
14.05.2021, 19:25:26

У этой белобрысой - волосенки жиденькие! Какая из неё соперница?! :)))

avatar
14.05.2021, 19:08:39

Спасибо большое за продолжение!!!))

avatar
14.05.2021, 18:15:45

Сейчас глупостей наворотит со злости((((

avatar
12.05.2021, 10:49:16

Дорогие читатели, мне нужно сегодня/завтра завершить подписку на книгу "(Не)желанный брак, или История Белоснежки", и полностью посвятить себя этой истории, потому прода переносится на пятницу. Прошу прощения у тех, кто ждет.

avatar
14.05.2021, 17:44:07

Не верю даже в «друзья»! Но змея подколодная... Ееслова заставят совершать необдуманное! Печально. Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 17:33:37

Какие хорошие письма, прям ам. Особенно про кольцо

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 17:08:16

Вот не вовремя эта Энджи нарисовалась! Сейчас Мика на эмоциях начудит!

avatar
14.05.2021, 16:17:42

Ммм , как романтично(умиляюсь и прикрываю глазки);))

avatar
14.05.2021, 05:00:37

В P.S. конечно содержится очень важная информация))))

avatar
14.05.2021, 06:19:46

Смски прилетели XD А Яр тот ещё шалун))

avatar
14.05.2021, 05:45:43

Принцы письмами закидали))
А принц вампиров всё не угомонится)
Будем дразнить Яра?!
Спасибо Дианочка ❤️