Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051139

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#533 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 04:58:31

Яр довёл Мике до сведения и расследование, и сны) а у неё теперь выбор - партнерство или подразнить дракона, сходить на оперу. Или одно другому не мешает ;)

Видел во сне ахахха

avatar
12.05.2021, 23:13:24

Ооооо... как классно покатались!!! Ещё хочу! Всегда хочу!
О! Новое убийство!!!!!! Вот это да... да кто же он? Тот, кто будто бы мстит... И только же с этим Милло пообщались!
Спасибо большое, Диана! Море вдохновения! ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2021, 18:38:12

Спасибо за продолжение!

Друзей героя любовника тоже начали убирать. Во что же вляпались эти молодые лорды? Надеюсь последний живой быстро сложит все в уме и побежит просить о помощи. Спасибо, ждем продолжения.

полетали на драконе зато))

avatar
08.05.2021, 18:56:57

Опять кого-то грохнули...

Не очень удобное место для своих нежностей они нашли. Сколько еще мужчин их увидят с такой пикантной обстановке? Спасибо, ждем продолжения.

какой чешуйчатый умница)колечки для любимой сам делает)ну хорош)хотя пятнишко на репутации теперь имеется)))

Как полезный в хозяйстве дракон! Украшения сам делает)))
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2021, 13:14:55

Аааааааааааааа!!!!!!!!! Яр! Яр! Мой Яр!!! Краш!!!
Ой, не могу, деваачки!
Что? Кто? Ну такой момент!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамочки...
Диана, бомба! Спасибо!!!! Я уже как зависимая. Не могу без ваших историй. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2021, 09:52:29

Что там может случится?
Или брат пожаловал,а его не пускают!?

avatar
07.05.2021, 05:15:03

Ого, сам сделал для своей единственной!
Умничка

avatar
06.05.2021, 23:20:38

Аххахахах! Сейчас кто-то получит!
А вообще... всё это очень странно... но очень интересно... интересно, будут ли ещё жертвы. И по какому принципу происходят убийства. Может, это какая-то месть? Хммм...
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 17:44:47

Походу Микки будет бежать марафон. Ну если успеет хоть сделать шаг от клуба. Следующая прода будет интересной и надеюсь горячей пора бы уже.

Как же я люблю, когда читаешь, а у тебя у самой ком в горле и эмоции прут! Спасибо автору, читаю с наслаждением и жду проболжения?

Так-так, кого то рассекретили. и кому то сейчас точно придется опять болтаться на плече. ))) Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.05.2021, 10:14:01

получи нежданчик)

avatar
05.05.2021, 10:11:30

Спасибо за продолжение!!! Чья-то попка не может без приключений и дня прожить!

avatar
05.05.2021, 07:52:50

Ой дурёха, Яр её по запаху узнал. Сейчас будет ор....(((