Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051139

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#533 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 07:24:15

Журналистов, как и сыщиков, ноги кормят! :)))

ох и получит сейчас люлей кто-то. Разнесет же клуб в чертям. Беги принцесса, беги...

Кто-то сейчас огребет)))
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2021, 04:50:32

Попалась..... Ох и злой же Яр))) беги милая)))
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
02.05.2021, 13:43:25

Дорогие читатели, автор, как и многие, уехал на небольшие каникулы, поэтому проды завтра не будет. Вернусь к вам в среду, с праздником светлой Пасхи!

Ну, начальник свою пару узнает в чем угодно, даже в рубище. Так что это все для самообмана Микки, больше не зачем. Зато, немного поиграет в шпиона, пока позволяют. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.04.2021, 12:27:28

Здравствуйте. Скажите, а много ещё до завершения книги по вашему замыслу?

avatar
30.04.2021, 07:47:00

Первая мысль после наручников была, что следующими в коробке будут лежать пре-зер-ва-ти-вы :D соррри, я чет пошлая с утра XD

avatar
30.04.2021, 09:33:53

Что она придумала опять??? Снова куда нибудь влипнет(( Ей надо было ещё и зонтик прихватить!!!

avatar
30.04.2021, 07:52:52

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2021, 06:40:30

Ох блин, Мика, только без глупостей) млбрадась ведь в мужской клуб, небось

Какие интересные и полезные вещички)))
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2021, 05:26:26

Куда поскакала в панике?! А кольцо вернуть?!

и все таки Яр лапушка...начинаю в него влюбляться

avatar
29.04.2021, 05:38:46

Спасибо за продолжение! Жду реакцию Мики))))

avatar
29.04.2021, 03:58:06

Наглость - второе счастье))))
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
28.04.2021, 17:24:04

Какие мучения! Но как стойко все переносит Ярракс! Естественно, что боится испортить все до конца. Но охотников на такой цветок много! Спасибо за продолжение !

avatar
28.04.2021, 16:37:32

мимимиииииилооооооо)))

avatar
28.04.2021, 16:02:46

Ох) вот это сюрприз будет утром доя Мики) колечко уже на пальчике) надо было остаться, завалиться рядом , обнять и сладко спать))))

avatar
28.04.2021, 15:07:17

Ооооо... это так мило и классно, что Вермакс защищает. Но всё же понимает, что сейчас дочь уже взрослая. И всё равно пытается уберечь от каких-либо ошибок... одним словом - папа.
Красавчики мои!
Божечки, Яр, ты навеки прощён... я покорена...
Спасибо большое, Диана!!!!!!! Как он её любит!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️