Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051134

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#533 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох кто-то проснется окольцованный и довольно-недовольный

avatar
28.04.2021, 08:55:27

А почему это Вермакс на Яра так взъелся? Есть причина или просто отцовская ревность?

avatar
28.04.2021, 14:12:53

У дверей Микиной спальни аншлаг - два дракона и вампир)))

Вер осознал, что со своей заботой перегнул, и это уже огромная работа над собой. Но Яру пока это не поможет, ибо Микка его держит на расстоянии вытянутой руки, и очень близко не подпускает. Ждем оттепели от девушки. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.04.2021, 04:49:39

Даааа, вот кусика не хватает)) жду, что же предпримет Яр, поцелует или ......
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
28.04.2021, 04:02:08

польза ночного сна....блин....спать же надо....

avatar
27.04.2021, 14:40:43

Оххх... работа... скукота... а вот приключения! Это что-то интересненькое. Ну это так, мысли вслух.
Ой, всё, пойдём домой уже. А нет, стой. Что за женщина пришла...
Нет, Мика! Я сама этого мошенника порешаю! Фу. Какой мерзкий и противный! Так и прописала бы ему талон на пожизненное посещение травматолога...
Ух, меня разозлил этот мужик! Да даже мужиком это создание не назовёшь!
Чую, в следущий раз на встрече будет присутствовать Яр. Кстати! Он же должен ночью прийти!!!
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Кто то забыл про встречу с Ярром. Уж он то будет рад сонной и несопротивляющейся девушке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.04.2021, 22:35:48

Она одна собралась туда идти?!(((.

avatar
26.04.2021, 19:10:04

Нельзя ей одной туда ехать(( А тот проходимец сбежит и встречи не будет и денег((((

про свидание ты забыла. Но Яр добрый. Напомнит тебе

avatar
26.04.2021, 15:55:02

Спасибо за продолжение! Какую-то странную встречу вечером назначил Гортензий, без приключений не обойдётся, и кто-то, наверное, за это получит по жопке)))))
Жду появления Яра)))

avatar
26.04.2021, 12:08:29

Очень интересная книга)

avatar
26.04.2021, 07:18:14

Ого, Яр! Вот это у тебя условия! Рановато ты... хотя нет. 4 года... Вот правда! Ультиматум!
Оп! Вот и компромисс нашли! Неплохо-неплохо...
Так... ну, с информацией не густо, но работать можно... очень интересно, знаем ли мы убийцу!
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2021, 11:36:32

А мне нравиться Яр)))) Вермакс попроще будет))) А этот - и хитрый, и настойчивый, и наглый, и любвеобильный и все в меру)))))

avatar
23.04.2021, 10:32:23

Очень нравится как развивается детективная версия!!!

avatar
23.04.2021, 07:40:23

давай Яр! скрепи как следует! )))

avatar
23.04.2021, 06:53:29

Скрепить партнёрство)) и тут мои брови очень часто взлетают вверх, я орууу)))))
Спасибо Дианочка ❤️

свидания это хорошо)а то пора уже его потихоньку к себе подпускать. Отмучились своё уже. Мириться надо начинать

avatar
23.04.2021, 04:29:05

Спасибо за продолжение!!