Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051139

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#533 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 02:51:32

Охххх! Симила и Крейн были бы неплохой парой... но с кем же будет Леан???
Ага. Прям деловой ужин будет... ну-ну... Э! Что за девица?! Яр, что, опять? Ты ж обещал! Давай, я в тебя верю!
Диана, спасибо!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Рыжая, это же вроде помощница Ярра. Как бы Мика чего не надумала, глядя а это. Спасибо, ждем продолжения.

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2021, 11:06:41

Спасибо за продолжение! Девицы только не хватало.

Сейчас кто-то опять будет ревновать))) спасибо!

avatar
19.04.2021, 12:19:41

Ура! Расследование набирает обороты! А вот в записке, думаю, имелось ввиду отнюдь не убийство, а разоблачение Мики как принцессы

Как парня наверно сплющило. Он стоит охраняет, никто из покоев не выходил. А хозяйка этих комнат появляется с другой стороны. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.04.2021, 06:37:11

У нас теперь и брюк много, а одеть всё равно не чего)))) Им надо юбки-брюки себе придумать))

avatar
21.04.2021, 07:35:24

Это кто там ещё нарисовался?

avatar
21.04.2021, 06:42:36

Ха, как же ты заблуждается)) даже если в твоём гардеробе появятся множество брючных комплектов, всё равно будет НЕЧЕГО ОДЕТЬ))))
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
19.04.2021, 10:52:53

Ой, ну неужели Яр стал договороспособным? Посмотрим, что дальше.

avatar
19.04.2021, 10:09:10

Ура!!!! Мы теперь будем сотрудничать! Уля-ля!!! Детективчик !
Что?! Я так и знала, что смерть баронессы и виконта как-то связаны...
Спасибо большое, Диана!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Яр согласится на сотрудничество? Молодец... Все-таки он мудрее Мики
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2021, 06:20:27

Вот чую, что Мика вляпается куда нибудь, сунет свой носик в расследование )))

avatar
19.04.2021, 05:10:59

Спасибо Дианочка ❤️, но детектив из меня никакой)))

avatar
19.04.2021, 03:22:02

Спасибо за продолжение! Яр предложит Мике должность помощника?))))

Ярр и тут ее нашел. Ну что за вездесущий такой дракон? И Микка собственно не лягушка, а полноценная ведьма, с уклоном некроманта. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.04.2021, 02:17:34

Ааааааа!!!!! Кто это? Яр? Ну. Лягушка-попрыгушка. Ещё и ненаглядная. Ещё и его. Да точно Яр.
Кто же убийца... а ещё эта записка! Как же запутано! Дико интересно!
Хочу ещё!!!!!!!!!
Диана, бомба! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

это точно не Яр)он бы не стал называть ее лягушкой. Хотя прибавка моя смущает)

avatar
17.04.2021, 06:50:57

Ох, это что вампиреныш ее решил напугать? Яр бы не осмелился ее лягушкой обозвать))
Спасибо Дианочка ❤️