Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11961 1051093

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#536 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 10:13:22

Ух, как интересно до чего же они дотанцуются. Единственное смущает, что мика каждый раз упоминает, что её предали и обманули. Вроде бы уже понятно, что она обижена.

avatar
12.04.2021, 09:51:41

Ах, как горячо... Как дожить до следующей проды?

avatar
12.04.2021, 08:47:35

Какие страсти кипят вокруг нашей парочки драконов. Можно только представить что будет дальше)))

avatar
12.04.2021, 08:22:08

Яр решил всем показать что принцесса его???? И сейчас Папа его не запугает. Яр уже не мальчишка. Начнут запрещать, так точно на плечо и в другую страну утащит

avatar
12.04.2021, 08:12:35

Спасибо!

Прям на балу :) сейчас ещё на плечо закинет и в свою пещеру унесёт :) спасибо

avatar
12.04.2021, 07:31:09

:)))
Ревнует.:)

avatar
12.04.2021, 07:25:31

Спасибо большое!

Диана, спасибо за продолжение!

по ходу будет шоу))))))))))))))

avatar
12.04.2021, 06:45:07

Спасибо)

avatar
12.04.2021, 06:39:09

Ууух, ревнует Дракоша))))

avatar
12.04.2021, 06:37:01

Спасибо очень жду продолжения.

avatar
12.04.2021, 06:13:34

Прям при всех! Яр точно с ума сошёл!) От любви к своей истинной!

avatar
12.04.2021, 06:09:12

Ой, Господи. Так смешно! Так круто! Жду продолжение!)

avatar
12.04.2021, 03:20:19

Спасибо за продолжение! Яр-р-р)))))

avatar
07.04.2021, 22:52:49

Может я совсем уж бесчувственная, но пока мне ничуть не жаль Яра. То, что он был молод и не сдержал своего дракона (потому что так сильно хотел любимую, но не мог... И тд. И тп...) вовсе не оправдывает его. Считаю, нужно верить только поступкам, на словах все мы хороши. Да, все читали от лица главного героя, и точно уверены, что он любит свою пару, но Микка то не знает этого наверняка, повторюсь, поступки — вот что по-настоящему доказывает истину.

Наоборот, я полностью понимаю главную героиню — она была так безоговорочно влюблена, верила ему и не обращала внимания на разные слухи, и вот такое случилось, ясное дело, у девушки травма (да, ещё она слишком юна и ей присущ максимализм, впрочем, как и глупость по молодости самому Яру, получается). Хорошо, что были эти 4 года на расстоянии — время подрасти морально и найти себя. В общем, теперь только серьёзные поступки, а не громкие слова, могут доказать Микке, что наш дракон искренне любит её.

Автор, спасибо за эту чудесную и неповторимую работу! Я в восторге! Браво!

Желаю Вам творческих побед и вдохновения, пусть муза никогда не покидает Вас. А, так же, пусть Вас радуют верные, активные читатели!

avatar
09.04.2021, 04:12:53

Спасибо за продолжение! Надеюсь вечер пройдёт спокойно, и Яр никого не покусает .

avatar
09.04.2021, 09:10:13

Бедный Яр)))) как пережить ему этот бал и понимание того, что на его истинную в таком платье глазеют все. Одно радует, что на вампира- друга Мики положила глаз Алекса, может Яр хоть к нему ревновать не будет. Хотяяяя, мы ещё не знаем отношения вампира к Мике!! Может он влюблён в неё

avatar
11.04.2021, 01:30:15

Диана, спасибо большое за продолжение!!!