Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051074

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#537 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 16:47:22

Черное с красным, ух ты, он будет сражен и взбешен от ревности и желания. Спасибо за продочку!

avatar
10.04.2021, 10:27:05

начало интересное

avatar
09.04.2021, 23:37:05

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо. Сначала братишка поцелуй обломал, теперь гости на балу полезут к Мике с комплиментами и приглашениями на танец. Как тут сдержать своего дракона-собственника?

спасибо за проду!!! похоже Ярракса нужно будет приводить в чувства, когда увидит Мику!!! похоже сейчас нашему дракону вампир составит конкуренцию!!! вот и Алекс заинтересовалась принцем вампиром))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Видимо Микой будет очарован не только вампирский принц, но и много других мужчин. А вот как это переживет Яр, мне очень любопытно. Главное бы не сорвался, и удержал своего зверя внутри. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.04.2021, 17:27:46

А когда будет продолжение?

avatar
09.04.2021, 16:20:04

Щас начнётся......бал......
Спасибо❤

avatar
09.04.2021, 04:49:52

Диана, а визуализация платьев будет? Очень интересно посмотреть

avatar
09.04.2021, 07:35:40

И что же там за вампирчик такой???))

Ух, держитесь мальчишки за штанишки - сестрёнки только видом своим сработают как Виагра :) спасибо

avatar
09.04.2021, 09:10:34

Спасибо большое

avatar
09.04.2021, 08:32:15

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 07:20:53

Бедный Дракоша, сейчас в платье увидит и вообще потеряется)))

avatar
09.04.2021, 06:48:15

Спасибо)

Диана, спасибо за продолжение!
Маус реально маленький моралист и зануда)))

avatar
09.04.2021, 05:50:52

Жду продолжение)

Да уж, как им тяжело. Один поступок проложил между ними яму непонимания. Гордость Мики была задета, сердце разбито. И сколько бы не прошло лет, забыть она этого не может. И Яр мучится долгие годы, но найти подход к своей паре снова очень тяжело. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.04.2021, 23:04:21

Эй! Стойте! Мы случайно оказались участниками этого бунта!! Ух! Я так испугалась! Хорошо, что Яр помог!
Охххх... вот и поговорили... больно и грустно... что же заставит героев изменить своё отношение к друг другу? Может, в ближайшем будущем они будут как-то сотрудничать??? Ведь это преступление, газета...
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 22:40:00

Мдаааа.....вот типа и поговорили......
Спасибо❤